Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 12:17   #823
dmitrain
Матёрый пользователь
 
Аватар для dmitrain
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Псков-пасс.
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 2 сообщениях
dmitrain стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для dmitrain с помощью ICQ Отправить сообщение для dmitrain с помощью Skype™
По умолчанию

У нас видел нечто подобное. На 2 путь прибыл поезд Москва-Псков, а на 1 стоял пригородный Псков-Скангали (ТЭП70+5вагонов). Народ с московского выходит и переходит пути по настилу, а тэп пригородного стоит прямо перед настилом. Объявляют, что пригородный отправляется, машинист даёт гудок, а народ как шёл, так и идёт. Он и свистком и тифоном, ну насилу разогнал толпу, а так запросто бы переехал кого-нибудь.
И ещё был случай. Ехал я со знакомым в кабине (тоже ТЭП с пригородным) , отправляемся со станции, а какая-то бабка, с сумками давай пути переходить.
Однажды ехали, пьяный какой-то шёл. То же не знаешь качнёт его под поезд или нет.
А этот случай вообще убивает. На выезде со станции переезд, перед ним ещё кривая, по краям деревья, кусты. По переезду ограничение 25км\ч. Едет легковая машина, в последний момент видит поезд и останавливается прямо на переезде, затем дает заднний ход и освобождает переезд. Ещё бы малость и машинист бы в шестое кинул, но обошлось.
__________________
...Онемел инструктор и топнул в сердцах
По полу кабины ногой,
- Ты и верно дурак! - и Андрей в слезах
Побрёл без талона домой.

Без права на ошибку.
dmitrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА