Тема: ЖД-Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 21:38   #11
Гайковёрт
Пользователь
 
Аватар для Гайковёрт
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Гайковёрт стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Гайковёрт, вот хорошо, что я на маршруте отхожу за опоры, когда пропускаю "трафик", опасаюсь слетевшего щебня с грузовых или бутылки в окно электрички, так оказывается можно еще и случайно "отметиться" вместе с опорами.
Я частенько с подругой на дачу езжу с "семичасовой" электричкой, и как назло в это время "график" идёт с Южного Урала, так мы вообще за бетонный павильон прячемся, она сначала удивлялась, а я шутил, что мол можно облысеть (в общем, такими поездами груз возят в свинцовых вагонах, ну не дураки понимаете наверно о чём я).
ЗЫ. На участке Свердловск-Челябинск линия проходит чз Муслюмово, р.Теча ("Маяк"), один помощник при проследовании причинное место прикрывал, мотивировал тем, ты типа старый, а у меня вся жизнь впереди
__________________
Выход из локомотива осуществляется мордой к машине.

Последний раз редактировалось Гайковёрт; 06.08.2009 в 21:47.
Гайковёрт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА