Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 19:37   #3
Саня
Матёрый пользователь
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Инта Сев.ж.д.
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Саня стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Саня с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorrr Посмотреть сообщение
Смотря что задней кабиной считать. Сплотка из 3-х локов дается игроку, он цепляется в зад состава. При попытке перейти в голову из 2-х локов через несколько секунд появляется сообщение - *Кончилось топливо, игра окончена*, т.к. в головных локах топлива нет.

Если ехать взад к Малохитовке, то выходной на Малохитовке зеленый, а за ним далее физический конец пути и карты. При проезде зеленого и подъезде к следующему за ним желтому сигналу - появляется сообщение *Останавливаемся, заходим под состав".

Я уже не помню (сэйв старый), но в начале сценария к диспетчеру в Малохитовку ехать или на 610км (где стартуем) сразу путевой лист "получить" можно?
Видать не выполняешь порядок действий. Сначала едем вперед до сообщения, потом едем назад за стрелки и опять до сообщения, далее едем на состав, соединяемся с ним. И если все сделал правильно, то открывается выходной на Бережанск без проблем.
__________________
Сайт о Депо Инта http://www.depo-inta.narod.ru/
Сайт о Депо Воркута http://www.depo.wmsite.ru/

А где-то возможно всё: бессмертие, дружба, любовь, невинность ума и души...
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА