![]() |
Пражское метро
Вообще то тема не нова. Видимо много написано об этом, много ссылок было приведено. Но, ранее скачивать чтонибудь "тяжелое" не было возможности. Сейчас возможность есть. Видел скрины на других сайтах, даже видео есть на [url]http://train-driver.ru/[/url] - метро Москвы и есть сами дополнения (станции, сигналка). Где взять сам марушрут (оригинальный)?
|
Читай на форуме train-driver'a. [url]http://forum.train-driver.ru/forumdisplay.php?f=9[/url]
|
[QUOTE=cybernet;9969]Читай на форуме train-driver'a. [url]http://forum.train-driver.ru/forumdisplay.php?f=9[/url][/QUOTE]
Прочитал - Forbidden You don't have permission to access /forumdisplay.php on this server. -------------------------------------------------------------------------------- Apache/1.3.36 Server at forum.train-driver.ru Port 80 |
Ну войди через главную страницу сайта.
|
Где сейчас скачать Пражское метро?
Ребята подскажите пожалуйста где можно скачать хорошее маршруты
для отечественного метрополитена. Хотел скачать Пражское метро, сейчас я так понял это не возможно? На этом сайте сейчас его нет, там только патчи [url]http://train-driver.ru[/url]. Дайте пожалуйста нормальную ссылку на этот маршрут. Очень прошу. Заранее большое спасибо! |
Эти "патчи" и есть пражское метро, только переделанное под московское.
|
Спасибо большое! Все разобрался!!!
|
Поделитесь, пожалуйста ссылкой на маршрут "Пражское метро"
На train-driver не отправляйте (был, качал, не скачалось).
|
Уважаемые модераторы!А почему бы не создать тему с поиском именно маршрутов для МСТС?
|
[url]http://train-driver.ru[/url] не работает.
Выложите, пожалуйста, полную версию на [url]http://files.mail.ru[/url] или ещё куда нибудь. |
через пару дней заработает.
|
Что-то до сих пор сайт не работает!
|
подскажите, как правильно запустить пражское метро с помощью train store. А то при загрузке в режиме исследрования маршрута выбираю состав, выбираю путь от ВДНХ на октябрьскую, а при запуске доступна только кнопка обучения. При выборе дефолтных путей всё работает, но получается такое: появляюсь на перегоне, потом трогаюсь, состав едет и бац... он уже не в тоннеле, а где-то сбоку в воздухе.
|
Пражское метро
Народ срочно помогите пожалуйста найти где можно скачать рар архив с сайта train-driver который требуеться для этой карты. Сайт сейчас закрыт и скачать я не знаю от куда.
Зарание спасибо. |
First_start.rar вот как он называеться на всякий случай
|
Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim