![]() |
Может кто знает где скачать трамвайную карту
Хотелось скачать трамвайную карту, но их не где нет. Трамваю совсем мало уделяют внимания.
|
Плохо ищешь. У чехов полно трамвайных карт.
|
на форуме ррс тема питерский трамвай
|
Ну и где на у Чехов трамвайные карты. Один сайт кокойто нашёл, но там мало что про трамвай. Кто знает, дайте сылку.
|
Похоже не кто не делает трамваные карты, а жаль. На трамваи тоже не плохо погонять. Может всё токи кто не будь посоветует где скачать. На рисунках трамваи же с кокойто карты изоброжены.
|
Я делаю город с метро, трамваями(вымышленный) только начал
|
Вообще отсутствие трамвайных карт - огромный пробел в списке дополнений к Trainz. Можно делать самим, а потом меняться. Другого варианта пока нет.
|
Ну а кто тебе мешает? Возьми и сделай! Кричать "дайте" может каждый, но что-то стоящее сделать самим могут лишь единицы... И между прочим все карты, созданные как для MSTS, так и для TRS делаются сообща: одни собирают фотоматериал и чертежи, другие - что-то моделируют, третьи - конвертируют в игру. Строить маршрут, это тебе не вазу из пластилина лепить. Нужное многое учесть. В точности воспроизвести какой-либо маршрут не удалось пока ещё никому, но люди к этому стремятся.
Мой тебе совет: если тебе что-то не нравится - сделай сам. |
Спасибо за совет, но я думаю, что в состоянии разобраться сам.
Карты делать очень тяжело, по крайней мере в одиночку и без дополнений. Воспроизвести в точности российский ландшафт невозможно. Я делал не одну карту, но каждый раз удалял по причине того, что они абсолютно не похожи на реальный ландшафт. Поэтому карты придётся делать самому, потому что никто это не сделает. |
[QUOTE=kos9k;8318]питерский трамвай[/QUOTE]
А можеш дать ссылку на саму карту и пак к ней? а то на том форуме я давно уже был забанен за нарушение( доступа нету! |
[QUOTE=Пермский игрок;17527]Воспроизвести в точности российский ландшафт невозможно.[/QUOTE]
off А нафига его воспроизводить самим если есть DEM и HOG?;) На [URL="http://trains-clan.net/"]http://trains-clan.net/[/URL] есть разработки |
Трамвайные карты
Понимаю что с опозданием, но всё-таки может быть кому нужно, вот здесь есть [url]http://trainz-railroad.ucoz.ru/[/url] и маршруты и пс к ним, если будете качать татры там нужна будет модель от Врана, т.к там только перекраски, а сайт с моделью канул в прошлое, но я всё-таки её нашёл
[url]http://trainsim.ru/forum/showpost.php?p=319604&postcount=2791[/url] :D |
предыдущее сообщение было в июне 2008, то есть когда трейнз-рейлроад ещё небыло.
|
Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim