![]() |
|
Когда будут новые сценарии?
В последнее время стало "выходить" много интересных маршрутов. А вот сценарии к ним я не нашел. По существующим сценариям скоро можно будет ехать с закрытыми глазами. Хотелось бы покататься в новой обстановке.
Господа!!! Поделитесь интересными сценариями!!! [url]http://www.trainsim.ru/forum/images/smiles/smile.gif[/url] |
Девиз сайта-хочешь, сценарий сделай сам (Без обид)
|
вот вот точно сделай а мы посмотрим и потестим не такой сложный для первого раза
|
[QUOTE=sin;51645]Девиз сайта-хочешь, сценарий сделай сам (Без обид)[/QUOTE]
Хорошо говорить когда умеешь их делать....я вот тоже не научился еще их делать но стараюсь,что то сделать так,что не надо говарить сделай сам если не знаешь,что у него!:russian: |
Эх. Я так понял, что автор темы не просит делать новые сценарии. Судя по фразе ... [quote=hansstudio] Поделитесь интересными сценариями!!! [/quote] ... он просит поделиться уже имеющимися.
|
Я прошу и поделиться, и сделать что то свое. Сам бы сделал, только мой монитор (старый ящик с толстой лупой) не поддерживает большие разрешения. Поэтому я не могу ничего сделать. Так что остается попрошайничать.
У кого что нибудь есть интересное??? |
а это причем здесь
|
[B]hansstudio[/B], [URL="http://zabor.dyndns.ws/msts/scenar.htm"]тут[/URL] поройся.
|
Zabor, Большое спасибо! Сайт очень интересный, и все по порядку. Приятно там что то искать.
|
скоро выложу в свет сценарий для Киевского хода, сценарий полуреальный. Почему полуреальный- так как маршрут сам сокращен, поэтому и расписание в нем сокращено, но! на Киевском вокзале время отправления и пнрибытия реальное, трафик тоже катается по реальному расписанию (пассажирские и пригородные поезда), те кому интерестно номер поезда будет "74". Единственное "свое дополнение" которое внес, дак это то, что решил сделать замену локомотива в Брянске (хотя на сколько я знаю там ее нет) просто 30 минут просто так стоять тоже напрягает. А в кратце: сценарий начинается ночью (в 3.50) при подъезде (за 10км) до Брянска-Орловского, по приезду туда, отцепляетесь и следуете в депо, где меняете электровоз (кстати, замена будет необычная, т.к. путей в депо, соединяющихся с обоих концов стрелками нет) придется прицепиться, оттянуть сплотку назад на др путь и , перейдя в кабину др лока отцепиться и выехать вперед, далее уже как обычно (вообщем потом подробно расскажу, но трудностей никаких нет), после этого прицепляетесь к составу и следуете до Сухиничей, там меняете свой чс4т на чс7 и вперед, потихоньку догонять "5ый", который на протяжении всей игры будет ехать впереди вас, он прибудет в Москву в 9.00, а вы в 9.08, вот вкратце... думаю в конце недели выложу в папках, т.к. запаковщик на этом роуте у меня не работает!
|
Уже жду с нетерпением.
|
Для маршрута Зилупе хороший сценарий выложили на сайте [url]http://www.lattrains.ucoz.ru/[/url], правда для первой версии, которая выложена на файлообменниках, на новой не проверял.
[url=http://keep4u.ru/full/081030/4c64f9e1cfdb64bc40/jpg][img]http://keep4u.ru/imgs/s/081030/4c/4c64f9e1cfdb64bc40.jpg[/img][/url] |
а вот еще один сценарий для старой версии зилупе 3.3. грузовой. на новой еще не проверил.
[url]http://ifolder.ru/8703552[/url] сценарий абсолютно выдуманный, ПС применял тот, который нравится мне, так что сильно ногами не пинать. пока никаких описаний не делал, диспетчер раздает инструкции. Настоятельно рекомендую делать сейв перед Резекне. Еще есть глюк с сигналкой. по ст. Лудза двойной обгон, когда останавливаетесь на втором пути, нужно осадить состав чтобы все правильно сработало. |
[QUOTE=Gekko;51757]скоро выложу в свет сценарий для Киевского хода, сценарий полуреальный.[/QUOTE]
Это уже интересно!!! Буду ждать:rolleyes: |
Ну вот, обещанный мною сценарий, на этом маршруте я делаю для всеобщего пользования первый раз, поэтому сильно не пинайте и внимательно читайте описание сценария, сообщения, которые будут выскакивать у Вас в игре (типа диспетчер), и просто- будьте бдительны, тогда проблем при прохождении сценария у Вас не возникнет! УДАЧИ!
[url]http://rustrain.ucoz.ru/forum/8-16-1#117[/url] [URL=http://keep4u.ru/full/081030/0618500b2bd9d9a050/jpg][IMG]http://keep4u.ru/imgs/s/081030/06/0618500b2bd9d9a050.jpg[/IMG][/URL] |
Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +4. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim