![]() |
Посоветуйте что-нибудь:при запуске маршрута с оным выводится окно об ошибке, Sound Pack я поставил.
[url=http://Pix.PlayGround.ru/281196/7811/114942/][img]http://pix.playground.ru/thumb/114942.jpg[/img][/url] Хочу добавить, что несмотря на это звуки вроде бы есть... |
А мозг свой трудно включить и найти различия в названии файла который требуется и который есть?
Проверь есть ли в папке MSTS-Trains-Trainset-tsrLoco_vl8-Alias-Sound файл с вышеуказанным названием - tsrLoco_vl8-eng.sms или там всё таки имеются другие символы или какие-то отличия - их нужно исправить. |
Там есть tsrLoco_vl8a-eng.sms и tsrLoco_vl8b-eng.sms . Какой править? И что именно править? Просто название? Извини уж, чел, но я в этом деле Абсолютный Ноль ;)
|
А ты сам как думаешь - НОЛЬ ты мой ситцевый? Игра просит файл tsrLoco_vl8-eng.sms а не vl8a или vl8b. ЗНАЧИТ ИГРЕ НАДО ДАТЬ ТО, ЧТО ОНА ПРОСИТ.
Что не понятного? |
Очень смешно... А ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ-ТО? Переименовать один из этих? Или объединить как-то их? Или отдельно скачать? Нету там такого. Есть: tsrLoco_vl8a-eng.sms, tsrLoco_vl8b-eng.sms, tsrLoco_vl8-cab.sms, tsrLoco_vl8-wag.sms. Больше ничего.
|
Ну если ты настолько тупой, что не смог догадаться сделать копию одного из первых двух перечисленных тобой и переименовать таким образом, чтобы игра заткнулась - то дорога тебе прямая по адресу microsoft.com к дяде Билли
p.s.: без обид, реально наболело |
Пасиб за разъяснение, игру заткнул, проблемов не наблюдаю. Думаю, тему можно закрывать.
|
Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim