![]() |
Вопрос по выкладыванию нового маршрута
Добрый вечер. Мой вопрос адресован администрации сайта и всей общественности форума. Я закончил 1 часть моего маршрута, длиной 150 км. Маршрут вымышленый. Полностью электрофицирован переменкой. Маршрут продолжает строится и к концу года должен достигнуть длины примерно 210 км. Меня интересует общественное мнение. Стоит ли выкладывать маршрут весящий 1,3 Гбайт (можно урезать около 200 мегов), очень требователен к компьютерному железу (пожирает ресурсы), но сделан очень детально и красиво. 17 км проходит по территории большого города. Если решите, что выложить можно, хотелось бы узнать как это сделать.
|
Можно скрины увидеть? Конечно не хочется видеть маршрут который ещё тяжелее Перми. Попробуйте почистить его получше, ведь наверное там полно неиспользуемых текстур и объектов. И наверное некоторые текстуры можно сжать :)
|
у меня есть скрины некоторые...с этого роута...он классный..южный...
|
Скрины лежат в тепловозной и электровозной тяге. Там их много. Чистить маршрут нет времени. Делаю его один. К тому же не получилось попользоваться чистящими программами. И ещё там надо заняться и удалить лишние тайлы. Так что маршрут уменьшить можно. Но чисто видово он конечно вне конкуренции.
|
в тепловозной и электровозной тяге много скриншотов, как же нам увидеть нужные?
Выложи сюда ссылочки, и всем станет хорошо :) |
Нашел пару скринов. Ваше красиво красиво. Тока провода, которые альфой - альфу немного убрать, чтобы провод толще был. А так если почистишь, можно будет и поподробней протестировать.
|
Я посмотрел скрины твоего маршрута. Очень красочный маршрут. Надеюсь, что когда-нибудь он дойдет до "конечного пользователя". :)
|
Завтра нащелкаю скринов и выложу. Может найдутся желающие почистить маршрут. А так могу поделится с сайтом хоть сейчас. Вообще я так и не понял будем ли тестировать, выкладывать и т.д.?
|
[QUOTE=Sizonov;38789]Вообще я так и не понял будем ли тестировать, выкладывать и т.д.?[/QUOTE]
В этом и заключается проблема, то что маршрут над почистить (облегчить). А так можно было бы и потестить. Если не на файлообменике выложишь, я с удовольствием скачал бы |
привет ! а ты его выложи здесь...я думаю что твой роут намного лучше перми новой....и мы его обкатаем
[COLOR="Orange"]Подобные мысли в личку. Предупреждение, пока устное.[/COLOR] |
Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim