![]() |
Tsunpack.exe. отказывается работать. Не открывается.
Что делать? Никак не могу открыть. не могу делать составы. Может кто нибудь ссылочку даст или скажет где можно её отдельно скачать, или как её открыть.:crazy:
|
В смысле не открывается? Это консольная утилита, которая распаковывает сценарии. Как создать состав написано в FAQ.
|
Как создавать составы в инструкциях я уже изучил. (Спсибо администрации за подробность и наглядность.)
А насчёт консольной утилиты, я не совсем въехал. Суть: При отк5рытий ярлыка(exe) чёрный экран как будто откроывается, а потом винда выносит вот эту надпись. A puckage filename is required, i.e. tsunpack, My Activity,TAP. Вот такое г8оре. Объясните пожалуйста ещё раз. |
Что такое командная строка знаешь? Вот в ней и открывается. Но там ничего интересного. Она всего лишь распаковывает файл запакованного сценария, переданного ей в строке параметра. Проще всего это делается киданием иконки файла сценария на иконку tsunpack.exe.
|
Понятно. Спасибо за доступные объяснения. Начал работу.
|
Хм, дак нет, командная строка должна открыться после открытия exe шного фаила. А у меня не открывается екзешник. Пишет надпись приведённую выше...
|
[QUOTE=parovoZZ;2479]В смысле не открывается? Это консольная утилита, которая распаковывает сценарии. Как создать состав написано в FAQ.[/QUOTE]
А с чего это она консольной стала? Окон она не создаёт, но и в консоль не выводит. А вывод через оконные структуры MessageBox'а => не консольный. |
Из этой надписи A puckage filename is required, i.e. tsunpack, My Activity,TAP. я понял что он в чём то нуждается но в чем?
Не бросайте, помогите плиз! Это моя последняя надежда. Может эту прогу скинуть можно а? |
Эта прога для распаковки сценариев. На сам этот файл те нажимать ненадо. Открой любую папку - сервис (вверху) - свойства папки. выбираеш "типы файлов" и ишеш там АРК, если нету -- создай. Выделяеш и жмёш "дополнительно", в действиях выбираеш open - изменить. Обзор - выбираеш файл и в конце пишеш "%1" ("C:\bla-bla\bla-bla\Utils\TSUnpack.exe" "%1") ок - ок - закрыть. И запускаеш файл сценария.
|
Сейчас попробую...
Всё, разобрался. Получилось, и прекрасно работает! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! Тема закрыта.:russian: |
Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim