![]() |
Глушение дизеля.
Пусть у меня пока МСТС нет, но я вношу предложение. Неужели нельзя сделать так чтоб двигатель можно было глушить? Давайте сделаем. А то на электровозах при опущенных пантографах двигатель как бы глушится, а на тепловозах нет. думаю многие меня поддержат. высказываемся.
|
[QUOTE=Стрелочник;21130]Пусть у меня пока МСТС нет, но я вношу предложение. Неужели нельзя сделать так чтоб двигатель можно было глушить? Давайте сделаем. А то на электровозах при опущенных пантографах двигатель как бы глушится, а на тепловозах нет. думаю многие меня поддержат. высказываемся.[/QUOTE]
А потом минут по 10 ждать, пока он разогреется :) |
[url]http://trainsim.ru/forum/showthread.php?t=635[/url]
|
E69, оно понятно. Так идея дальше идёт? Просто охото в курсе быть. А то, что дизель греться будет минут 10 еще и лучше. Стоишь себе под красным, на перегоне, тишина, потом запускаешь двигатель, слышишь как он урчит и трогаешься. Ну разве плохо?
Так Заслуженного Летчика видел кто после 5 того марта??? |
Да... идея идет... дальше...
|
[QUOTE]оно понятно[/QUOTE]Ну так зачем ещё тема? Кто хочет, тот похвастается...
|
Я внес предложение. И вопрос один еще:
А вообще модели наших локов с глушащимся дизелем есть? Или только забугорные? |
Наших моделей нет
|
Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim