Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Железные дороги (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   реанимация темы (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=14129)

Alex78 15.06.2011 21:25

реанимация темы
 
На 6-й странице форума есть тема , как 15 летний подросток водил грузовые поезда. Страница закрыта за неверием модератора, но это правда, кому интересно спрашивайте я расскажу.

Alex78 15.06.2011 21:31

Тема была-По Транссибу провел подросток-дальтоник без прав управления электровозом.

ALEXZDB 16.06.2011 14:35

[QUOTE=Alex78;266299]Тема была-По Транссибу провел подросток-дальтоник без прав управления электровозом.[/QUOTE] Если чтото знаешь конкретно рассказывай, а мы послухаем в теньке.

specialist 16.06.2011 16:23

[QUOTE=Alex78;266298]На 6-й странице форума есть тема , как 15 летний подросток водил грузовые поезда. Страница закрыта за неверием модератора, но это правда, кому интересно спрашивайте я расскажу.[/QUOTE]

[COLOR="Orange"]У форума одна страница, много страниц у тем. Ссылку пришли, мы посмотрим и подумаем. [/COLOR]

Digger 16.06.2011 16:34

По-моему, эта история - древнейший баян, уже много раз где только не мусолилась. А вообще, вброс хороший :)

ЗЫ: Аргументы в студию, кстати. Про газетную статью многие и так в курсе. А то я тоже могу заявить, что у меня собака ЭР2 угнала с Нахабино, прямо из депо сразу :) Это правда, могу рассказать подробности! [только пойду за пивком сгоняю тогда, для лучшего повествования]

Falc01n 16.06.2011 21:10

[QUOTE=Digger;266493]что у меня собака ЭР2 угнала с Нахабино, прямо из депо сразу :)[/QUOTE]
Собака угнала собаку? :D

Alex78 17.06.2011 01:02

Дениса знаю лично сейчас он машинист в ТЧЭ-6 Свердловск-пасс.Машинист Рязанов который его тогда сдал сейчас начальник этого депо.Насчет дальтоника сказать не могу, будучи помощником ездить с ним не доводилось.

Zabor 17.06.2011 01:05

[QUOTE]Собака угнала собаку?[/QUOTE]Тсссс! А придет Женя и порвет всех! :D

Alex78 17.06.2011 01:11

После угонов он потом официально устроился в депо помощником и долгое время работал с Рязановым сначала в сортировке а потом пришел в пассажирку. Знает все электровозы и до сих пор приезжая в Тюмень с пассажирским поездом, если обратно по завязке пассажир , то он идет и просит грузовой поезд и обратно едет с поездом а не в вагоне , вообщем фанат.

Ebernikov 17.06.2011 01:16

Игорь прав, пошто животин обижаете, собака между прочим друг человека, а уж зеленая, кругломордая и постоянная вне конкуренции, Avast/Digger расскажи про свою собаку в Нахабино :rofl:

EAR 17.06.2011 01:55

[QUOTE=Digger;266493]
ЗЫ: Аргументы в студию, кстати. Про газетную статью многие и так в курсе. [/QUOTE]

Мне отец рассказывал как-то давно, что им в депо приходила телеграмма про этот случай и на занятиях его разбирали, так что думаю не баян
ЗЫ: отец - машинист тепловоза ТЧ-7 Брест

ALEXZDB 17.06.2011 04:47

[QUOTE=Alex0577;266641]Мне отец рассказывал как-то давно, что им в депо приходила телеграмма про этот случай и на занятиях его разбирали, так что думаю не баян
ЗЫ: отец - машинист тепловоза ТЧ-7 Брест[/QUOTE] Опаньки. А теперь раскрути отца чтоб вспомнил про сей факт, и расскажешь народу.

Digger 17.06.2011 09:18

[QUOTE=Alex78;266636]После угонов он потом официально устроился в депо помощником и долгое время работал с Рязановым сначала в сортировке а потом пришел в пассажирку. Знает все электровозы и до сих пор приезжая в Тюмень с пассажирским поездом, если обратно по завязке пассажир , то он идет и просит грузовой поезд и обратно едет с поездом а не в вагоне , вообщем фанат.[/QUOTE]
1. Сюдя по пруфхистори, парнишка был дальтоником, потому и не прошел медком, отсюда вопрос: КАК он сейчас может работать машинистом?
2. Как он обратно может вести грузовой поезд, если время его закончилось? Отъездил 12ч. - сиди, отдыхай. Или он "пассажиром" в кабине едет? Смысл этого? Просто после 12ч в кабине, хочется как-то нормально посидеть там, полежать. Я думаю, никто не будет спорить, что в пассажирском вагоне куда комфортнее ехать, чем в кабине ВЛ10.

ЗЫ: Интересно, а когда в таком случае моей собачке можно устроиться машинистом в то же Нахабино? И когда у собачек совершеннолетие наступает? А курсы дешевле? А то дискриминация получается: дальтоникам, видите ли, можно, а мирному и дружелюбному пёсику - нельзя? Непорядок! Он может дисциплинированнее человека! :cool:

specialist 17.06.2011 09:45

[B]Alex78[/B] - факты в студию. И просьба знаки препинания ставить.
Если будет просто флуд, тему закрою нафиг.

РыцарьРР 17.06.2011 11:56

Собаки плохо различают цвета.


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim