![]() |
Ошибка в чешском ПС
Скачал на торрентах роут Братислава-Прага и пак ПС к этому маршруту,с большинством локов все нормально,но есть баг,при запуске выдает ошибку:
Ошибка чтения базы данных поезда CD_750 Линия 782 и Линия 783. Еще никогда с таким не сталкивался,подскажите пожалуйста как решить эту проблему.Спасибо. Ставил роут на чистую игру,без X-Tracks и NewRoads,других маршрутов,кроме дефолтных нет,также нет и другого ПС,кроме дефолтного.Стоит только Патч 1.8 |
переустанови патч
|
Пробовал уже переустанавливать патч,и игру переустанавливал,не помогает !!! vitalzd но все-равно спасибо за помощь ! Из-за этих ошибок не запускается ни один сценарий,не знаю что делать,на чешских форумах все на чешском,ничего не понятно.Больше недели качал этот маршрут и ПС к нему,обидно что теперь не могу протестить его,очень долго этого ждал.Качать каждый лок отдельно нереально,так как многие чешские сайты уже закрыты,а где взять нормальный пак с чешским ПС для Братислава-Прага я не знаю,да и не факт что не выскочат те же самые ошибки.
|
Это все из-за вагона или локомотива (по идее CD_750)
|
Dublin понятно что из-за CD_750 но как эту проблему решить
|
МСТСники если знающие зайдут-скажут. Я помочь, к сожалению, не могу
|
Dublin все-равно спасибо.Пролистал другой ПС тут ошибка не только на CD_750 выскакивает,и всегда ссылка на eng файлы.
|
Попробуй скачать другой мстс, может в этом какой то косяк
|
Да все нормально с симом,я уже им пользуюсь несколько лет,все маршруты шли нормально и ПС тоже,проблемы только с БП и Trat321 и ПС к ним,с чехами всегда много глюков насколько я понял.
|
Тут точно дело в чешском ПС,сам роут немного глючит но для БП это нормально.
|
Это надо смотреть именно те строки в енге на которые ругается.
|
Кот сим ругается на сам eng-файл,там большой текстовой файл,на какую именно строку я не знаю,как это определить ? Я мог бы выслать эти файлы спецу,который смог бы их посмотреть,но я не знаю кто захочет за это взяться.
|
Все,вопрос закрыт,всем спасибо за помощь,разобрался,там надо было отредактировать eng-файлы.
|
Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim