![]() |
|
Grand Theft Auto San Andreas
Кто играл пишите,как игра.
Лично мне чем нравится,тем что на неё очень много дополнений,скриптов,изменений,локомотивов и поездов,а также авто, вело ,мото ,ЖД , авиа и морских средств транспорта. Для неё дополнений тысячи!:) |
Ну уж за 5 лет с момента выхода игры,тут пратически все, наверно, в неё поиграли. Я прошёл её раза 4. Допов много,но уж извините, графа на данный момент не ахти.
|
Дефолт уже старое говно, юзать номально можно мод Criminal Russia. Там графа на высоте и вместо буржуйщины родные улицы "Этой страны".
|
Эмм.. Криминал Россия это всего лишь мод добавляющий транспорт, эффекты, а также пару домиков в деревне. Графика НЕ изменилась, просто домики более детализированы. Перспектив для этой игры уже больших нету, внедрить в неё бамп нереально, более перспективная игра GTA 4, но она уж слишком "тяжелая" для некоторых. Сам прошёл игру раз 12, поднадоела уже.
|
Да ты видно в какому то лохматом году играл в КР. А ты удивишься если я тебе скажу что есть КР, бета даже, но карта полностью советская, если говорить о той версии которая сейчас у разработчиков, то сказать что это самый лучший мод, да даже не мод а игра, то это как вообще ничего не сказать. Игра давно уже прославилась как по интернету, так и по телевиденью, так что не надо про "пару домиков".
Что касается транспорта для SA, я как старый GTAшник который играл ещё в 1-ю GTA, скажу, что транспорта для этой игры отнюдь уже не тысячи, большинство автомобилей мира и СССР уже есть в игре, и опытные экземпляры не исключение. Разных модификаций для этой игры уже миллиарды. |
Да, может и вся карта уже такая, я просто качал бетку оочень давно... Даже не помню когда. Был раньше сайт gtaruszone.net.ru там было очень много Рашн-моделей, но его взломали ( по тупости админа ), и весь файловый архив утерян...
|
Да не беда сейчас есть GTТ! :)
|
[QUOTE=Борька;185490]Да не беда сейчас есть GTТ! :)[/QUOTE]
Это что такое? По теме: Сан Андреас прикольная игра, года 2 уже играю, прошёл раза 3 наверно, в основном щас просто катаюсь, стреляю, летаю, короче так развлечения... |
Из всех серий GTA,что есть,больше нравится San Andreas.Играю уже лет 5 в неё,и не надоедает;)
|
а мне нравиться мод "криминальная россия" для SA :)
прикольно ехать на "сарае" под песню Синий туман":D |
Криминальная Россия развиваться будет еще долго, проблем там хватает, а отсутствие сюжетной линии портит все настроение, часик покататься, и все.. Лучше уж в обычную GTA модов напихать каких нравится, тем более для макса уже есть плагины, можно и своего туда добавить :)
|
Не могу найти тему про GTA IV, напишу здесь.
Смотрите, на сайте 1С есть ФАК на тему пропадания текстур для видеокарт NVidia серии 7900 (у меня восьмая серия, а проблема всё та же) [url]http://games.1c.ru/gta4/?type=drv_faq[/url] Сказано что мол работают над дровами, я ещё очень давно столкнулся с этой проблемой, столько мата утекло с тех пор, а теперь я узнаю что они всё ещё дрова не поменяли, день назад только скачивал новый драйвер для nVidia, а проблема всё та же. Может кто понимает в этом? Как решить это? Я год назад заплатил деньги за игру, а она всё ещё на полке лежит. |
Я тоже довольно долго играю в GTA SA. Начиная от первой и до промодифецированной версии. Графа на уровне 3 из 5.:crazy: Что касается GTA IV я судить не берусь - она слишком тяжёлая для моего компа. Я слышал что скоро выйдет GTA V. Не чё по этому поводу не знаете? Да и ещё, кто хочет как-то преобразить свою ГТАшку - пишите мне, а в ответ получите адресок классного сайта для GTA SA, VS, и IV. На котором куча МОДов и прог. :russian:
|
Господи, проще написать в яндексе, и получишь много таких полезных сайтиков... Играл я в неё долго на уровне теперешней графики, графика 1 из 5.
Когда выйдет гта 5 никому не известно. НИКОМУ. Даже самим разработчикам рокстар. |
[QUOTE=Север;216048]Не могу найти тему про GTA IV, напишу здесь.
Смотрите, на сайте 1С есть ФАК на тему пропадания текстур для видеокарт NVidia серии 7900 (у меня восьмая серия, а проблема всё та же) [url]http://games.1c.ru/gta4/?type=drv_faq[/url] Сказано что мол работают над дровами, я ещё очень давно столкнулся с этой проблемой, столько мата утекло с тех пор, а теперь я узнаю что они всё ещё дрова не поменяли, день назад только скачивал новый драйвер для nVidia, а проблема всё та же. Может кто понимает в этом? Как решить это? Я год назад заплатил деньги за игру, а она всё ещё на полке лежит.[/QUOTE] Эта игра предназначалась для Xbox 360 НО потом они решии выпустить на ПС глюков в этой игре 1000.Так что играйте в San Andreas.Самая нормальная игра и серии "Рокстор games":35: |
Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim