Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Встречи и поездки (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Хочу съездить в Крым (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=18077)

Zabor 01.03.2017 12:21

Угу, ничего, оно особо не горит, пока идет разведка и сбор информации, что да как.

rvs 01.03.2017 15:44

[QUOTE=angryborya47;550879]Это Старо-Севастопольское шоссе через Байдарскую долину, перевал и Форосскую церковь. [/QUOTE] Да дорога там жесть, но красотища обалдеть. Интересно осталась там табличка что церковь восстановил Данилыч Кучма или советская власть все поснимала?

Margejt 01.03.2017 16:59

[QUOTE=rvs;551237]Да дорога там жесть, но красотища обалдеть. Интересно осталась там табличка что церковь восстановил Данилыч Кучма или советская власть все поснимала?[/QUOTE]
Дорога сейчас нормальная. На нее можно выехать только возле Фороса.
Участок от Фороса до Ялты закрыт.
Табличка висит. Церковь действует. После Байдарского перевала в сторону Севастополя, в селе Орлиное есть кафешка, небольшая. Возле остановки автобуса и почты. Там просто обалденные чебуреки.

angry_borya47 02.03.2017 07:40

[QUOTE=Margejt;551251]Дорога сейчас нормальная. На нее можно выехать только возле Фороса.
Участок от Фороса до Ялты закрыт.
Табличка висит. Церковь действует. После Байдарского перевала в сторону Севастополя, в селе Орлиное есть кафешка, небольшая. Возле остановки автобуса и почты. Там просто обалденные чебуреки.[/QUOTE]

В Орлином мы как раз жили. Главная достопримечательность - пивоварня! Чебуреки тоже запомнились))

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[QUOTE=rvs;551237]Да дорога там жесть, но красотища обалдеть. Интересно осталась там табличка что церковь восстановил Данилыч Кучма или советская власть все поснимала?[/QUOTE]

Дорога отличная! В этой же теме есть ссылка на моё видео.
А жесть дорога - с Орлиное в Соколиное через Кабаний перевал. Видео скоро доделаю, покажу.

rvs 02.03.2017 09:40

[QUOTE=angryborya47;551334]
Дорога отличная! В этой же теме есть ссылка на моё видео.
[/QUOTE]
Я имел ввиду не качество покрытия, а количество поворотов и перепад высоты. В 2014 году дорога была отменная за сейчас не скажу, но Margejt сказал, что хорошая значит так и есть, он же живет рядом.

k0LEGa 02.03.2017 11:04

Жесть дорога к водопадам Джур-джур :D там ее просто нет) Ну и на Ай Петри весело заезжать

angry_borya47 02.03.2017 13:25

[QUOTE=rvs;551337]Я имел ввиду не качество покрытия, а количество поворотов и перепад высоты. В 2014 году дорога была отменная за сейчас не скажу, но Margejt сказал, что хорошая значит так и есть, он же живет рядом.[/QUOTE]

Я ездил в прошлом году.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=k0LEGa;551342]Жесть дорога к водопадам Джур-джур :D там ее просто нет) Ну и на Ай Петри весело заезжать[/QUOTE]

На Ай-Петри интересная дорога. Особенно со стороны Соколиное

Zlodey 02.03.2017 20:30

Весело сверху на машине спускаться.

ANK(ft) 04.03.2017 20:12

[SPOILER]Немного пооффтоплю: в 2001 в Туапсе набрался впечатлений, когда автобус лихо спускался по серпантину, явно сопоставимому с обсуждавшимся. И какое же было чувство, когда садился ехать обратно на тот же самый автобус. К счастью, тут кривые был уже на подъём, а спуск уже более прямой.[/SPOILER]

Zlodey 12.03.2017 22:57

Пока мой отчёт ещё в состоянии написания, вот новость относительно транспорта в Крым
[url]https://www.moya-planeta.ru/news/view/mezhdu_krymom_i_sochi_nachnet_kursirovat_kruiznyj_lajner_29142/?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=targetings-moya-planeta&utm_content=rss_news[/url]

rvs 13.03.2017 11:10

Zlodey тут местные посмеиваются над этим древним корытом))), хотя я не силен в морских делах думаю что оно все еще плавает раз купили))).
Немного о грустном. Не могу понять почему новая власть так взъелась на Зубкова. Он и автобусы самообороне давал, и горячоподдерживал и устацеловал))). Если закроют Тайган то это действительно будет жопа. Реально классный парк-зоопарк. Одно из мест Крыма в которое обязательно стоит съездить.


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim