Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Железные дороги (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Сходы, крушения, катастрофы и прочие неприятности (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=353)

Даниэль 22.04.2010 14:00

[B]Милиционеры изъяли более 600 литров коньяка и чачи у проводников поезда Томск — Анапа[/B]

По информации РИА «Новости», накануне сотрудники областного УВД изъяли 614 литров контрафактных спиртных напитков, которые перевозили два проводника поезда.

Женщины-проводники незаконно перевозили алкогольную продукцию без сертификатов. У проводниц милиция обнаружила, предположительно, бренди, коньяк и чачу.

Алкоголь был отправлен на экспертизу, а проводники будут привлечены к административной ответственности.

Combine 22.04.2010 17:36

Быть может, все же 614 тонн? Или 614 цистерн?

Mr.Voron 22.04.2010 18:43

Полтонны "керосина":eek: Интересно, где и как они их везли, к ним в каморку столько точно не влезет. Наверно по всему составу распихали:crazy:

svyatogor2007 22.04.2010 19:07

Может в багажном вагоне? Правда тогда однозначно и начальник поезда при делах оказывается... Что то и правда на бред похоже, тем более что неоднократно видел, как проводники выставляют на продажу этот самый "керосин" прямо на платформе вокзала, дяденьки милиционеры на них особо внимания не обращают...

Mr.Voron 22.04.2010 21:56

Ну они выставляют-то по пол литра, по литру, ну мало ли презент кто-нибудь за что-нибудь всунул. Хотя это тоже расценивается как незаконное предпринимательство, но ведь бабок с семечками не принимают, а тут бах, проводниц приняли...
Да и у них керосина в особо крупном размере, кто-то сдал скорее всего, да и не думаю я, что в багажном вагоне везли, уж слишком палевно...

Evgenyi 22.04.2010 22:11

Да тут на мой взгляд обычная ситуация - просто с кем-то незахотели делиться и этот кто-то их и слил.

Mr.Voron 22.04.2010 22:12

Мутно тут все, но халтура и на железке тоже существует, ничего удивительного.

Дежурный 28.04.2010 11:39

[QUOTE=Colonel_Abel;169625]А про ДНЦ разговор особый. Когда я по Выхино с 97-ым размазал молодого парня вдоль платформы, так пока помощник ходил, меня ДНЦ раз 20 вызывала, да когда поедем. Движенцам вообще похрен, им главное, что бы ехало. И как только поехал, опять вызывает и приказ на нагон передает, тут не выдержал, сорвался и послал ее на йух с этим приказом. Говорю, человек погиб, а тебе со свой задницы скорей ответственность снять, типа меры к сокращению опоздания приняла.[/QUOTE]

Дядь, Миша, я могу и обидеться:( Что ж вы нас так не любите :( Мы ж не по своей прихоти это делаем. Я прекрасно понимаю что это за ситуация, но я не имею права нарушать инструкции :(

Combine 28.04.2010 13:56

Инструкции инструкциями, но представление о работе смежной службы надо все же иметь. Машинисты и на песок встают, когда попросят, и маневровые проезжают, когда МРЦ замкнуть маршрут не может, и затягиваются, и т.д.

Colonel_Abel 28.04.2010 16:30

[QUOTE=Дежурный;172800]Дядь, Миша, я могу и обидеться:( Что ж вы нас так не любите :( Мы ж не по своей прихоти это делаем. Я прекрасно понимаю что это за ситуация, но я не имею права нарушать инструкции :([/QUOTE]

Так вот абсолютно уверен, что в том случае, что [B]Товарищъ[/B] описал , бригада пошла на поводу у ДНЦ, которому главное было, что бы перегон освободить. Людьми надо в первую очередь быть. И что бы человеком оставаться и на нарушение той же инструкции пойти можно.

Дежурный 28.04.2010 20:56

[QUOTE=Combine;172826]Инструкции инструкциями, но представление о работе смежной службы надо все же иметь.[/QUOTE]

Простите, а Вы имеете представление о работе службы движения? :)

Denis 28.04.2010 21:13

[QUOTE=Evgenyi;171112]Да тут на мой взгляд обычная ситуация - просто с кем-то незахотели делиться и этот кто-то их и слил.[/QUOTE]

Торговое судно причаливает в порт. На борт заходят таможенники и пограничники.

[I]- Добрый день! Документы! Оружие, наркотики имеются?[/I]

В ответ тишина. Командир погранцов:

[I]- Так, начинаем обыск![/I]

Начинается обыск. Спустя полчаса натыкаются на огромные чемоданы с пачками денег и кокаина. Пограничник обращается к капитану:

[I]- Ну и? Это всё ваше?[/I]

Капитан:

[I]- Нет. Это теперь ВАШЕ. Остатки нашего в трюме.[/I]

:D

Evgenyi 29.04.2010 20:23

[QUOTE=Дежурный;172800]Дядь, Миша, я могу и обидеться:( Что ж вы нас так не любите :( Мы ж не по своей прихоти это делаем. Я прекрасно понимаю что это за ситуация, но я не имею права нарушать инструкции :([/QUOTE]

да в зад...у засунуть эти инструкции! тут ЛЮДИ ГИБНУТ. Какие тут могут быть инструкции?????!!!!! ДА ниодна ср...я бумажка не стоит человеческой жизни. вы ЛЮДИ или КТО??? НИОДНА. Бумага - это то, чем подтирают, пардон (извините) задницу, а человеческая жизнь одна. Что, так сложно послать кого-нибудь для спасения счеловека?! Ах...как же..движение встанет, будь оно сто раз //нужное вставить//. Ах как же...большие дяденьки обкакаются....а то что там ЛЮДИ умирают это так...у нас же план, движение, время, СРАНЫЕ ДЕНЬГИ.
Вот когда у меня одному в вагоне стало плохо, я насрал 100 раз на все эти инструкции, пошёл и помог. Да и пусть зажрутся они этими 50%, начальники ср...е, для них кроме денег и положения больше ничего не существуент! но я спас человеку ЖИЗНЬ. Да я может и веду себя как расп...й номер 1, да я веду себя как зверь...но я такой же человек как и все. И мимо я не прохожу, если кому то хреново.

Запомните - когда речь касается ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ - тут инструкции уже ничто. Просто ср....я бумага. А начальство - ....я лучше промолчу. Просто промолчу.

сандро 29.04.2010 20:50

Жень, молодчина, жму тебе руку, я тоже такой как ты. Хоть мы с тобой пока и по разным дорогам ездим....................... Жизнь она одна!!!!!!!!!

Борька 29.04.2010 20:58

[QUOTE=Evgenyi;173279]да в зад...у засунуть эти инструкции! тут ЛЮДИ ГИБНУТ. Какие тут могут быть инструкции?????!!!!! ДА ниодна ср...я бумажка не стоит человеческой жизни. вы ЛЮДИ или КТО??? НИОДНА. Бумага - это то, чем подтирают, пардон (извините) задницу, а человеческая жизнь одна. Что, так сложно послать кого-нибудь для спасения счеловека?! Ах...как же..движение встанет, будь оно сто раз //нужное вставить//. Ах как же...большие дяденьки обкакаются....а то что там ЛЮДИ умирают это так...у нас же план, движение, время, СРАНЫЕ ДЕНЬГИ.
Вот когда у меня одному в вагоне стало плохо, я насрал 100 раз на все эти инструкции, пошёл и помог. Да и пусть зажрутся они этими 50%, начальники ср...е, для них кроме денег и положения больше ничего не существуент! но я спас человеку ЖИЗНЬ. Да я может и веду себя как расп...й номер 1, да я веду себя как зверь...но я такой же человек как и все. И мимо я не прохожу, если кому то хреново.

Запомните - когда речь касается ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ - тут инструкции уже ничто. Просто ср....я бумага. А начальство - ....я лучше промолчу. Просто промолчу.[/QUOTE]

А какого хрена вообще за оказание помощи пассажирам 50% урезают? по моему все должно быть с точностью до наоборот!


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim