Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Железные дороги (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Пассажирское движение по МОЖД (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=3959)

DiR 24.09.2008 00:42

ну занчит денежки из федерального бюджета в городской

какая разница кому принадлежит, главное что не Лужкову и не Матвиенке

Sckrepka 24.09.2008 12:20

Согласно Градостроительному кодексу Российской Федерации именно Матвиенко и Лужков решают что и где должно быть застроено в их регионах. Разрешения на строительство выдают также они.

mayak 24.09.2008 15:43

Не думаю что следует ставить знак = между Московской ЖД и какой нибудь сетью супермаркетов. РЖД важная транспортная система как в "миру" так и в "особых условиях"(война), и в меньшей степени зависит от капризов местных "рукамиводителей"(пускай и Московских):cool:

Сибиряк 24.09.2008 16:32

Малая окружная железная дорога в Москве предназначена для осуществления грузовых транзитных перевозок между всеми 10 магистральными железнодорожными направлениями столицы. Протяжённость кольца — 54 км, с учётом примыкающих веток и подъездных путей — 145 км. Пасс. ПС там не скоро появится.

parovoZZ 24.09.2008 19:54

[QUOTE=ANK(ft);45443]не 51, а 100.[/QUOTE]

Частных акционеров совсем нема? Не верю.

Sckrepka 25.09.2008 11:55

Частных акционеров нет. Пока.

Seraphymm 01.08.2013 09:41

Ура! :) На ветви Канатчиково-Коломенское появились фундаменты опор КС. Сколько мы ждали начала этого процесса: 30 лет? 40? 50?

ANK(ft) 01.08.2013 22:58

Печально

awaken 01.08.2013 23:47

глупая идея как по мне, хотя бы потому что по этой МОЖД пассажирам некуда ездить. вдоль нее одни промзоны, склады да помойки. для кого дорога? бомжи будут с одной помойки на другую ездить? это имело бы смысл только если построить пасс.терминалы с удобными подходами от станций метро, но боюсь что одного строительства мало будет - нужно будет облагораживать окружающую территорию, просто чтобы там не страшно было людям ходить. у меня от окрестностей Владыкино до сих пор мурашки по коже , хотя и метро рядом и ботанический сад, и гулял я там часто с фотоапаратом. стаи диких собак, свалки за гаражами, какие-то люди мутные которые что-то откуда-то тащат(воруют ?) . в темноте не рискнул бы там ходить

Seraphymm 02.08.2013 09:59

[QUOTE=awaken;415309]"....По этой МОЖД пассажирам некуда ездить. вдоль нее одни промзоны, склады да помойки. Это имело бы смысл только если построить пасс. терминалы с удобными подходами от станций метро.”[/QUOTE]
Дык и речь о том, что по трассе одни пересадки на ст. метро: [b]Варшавскую, Нагорную, Нагатинскую, Ленинский проспект, Спортивную, Кутузовскую, Октябрьское поле.[/b] Взгляните на карту!! Только интервал попутного следования 15 минут они не выдержат на однопутном перегоне Канатчиково-Коломенское :(
[QUOTE]"...Рядом и Ботанический сад, и гулял я там часто с фотоапаратом. Стаи диких собак..."[/QUOTE]
...Я встретился раз с этой стаей. Именно на территории Бот. сада. Там действительно было жутковато, но... В полосе отвода ж. д. собачки – мирные, закормленные :)

ANK(ft) 02.08.2013 23:45

Ну сколько от Октябрьского поля до Серебряного Бора (станции МОЖД, а не зоны отдыха) - я знаю хорошо. От Войковской до бывшей Братцево - тоже. Спортивная тоже далеко не рядом с МОЖД. Вот Ленинский проспект - да, сразу строился как возможная пересадка - да всё же, маловато таких вот "удобных".

Digger 03.08.2013 07:03

От Октябрьского поля до Сер-бора прилично топать-то...

Seraphymm 03.08.2013 08:27

[QUOTE=ANK(ft);415295]"Печально..."[/QUOTE]
Вот уж не ожидал... Радоваться надо! :rolleyes: Хуже-то не будет: это точно. Даёшь III платформу в Нижних Котлах! Всех - с наступающим Днём железнодорожника-2013!

Dunkelhund 03.08.2013 08:37

[QUOTE=Digger;415521]От Октябрьского поля до Сер-бора прилично топать-то...[/QUOTE]

Одна остановка на тралике)) а что, до серебряного бора тоже протянут кс? Я бы скатался.

Seraphymm 03.08.2013 10:55

Платформу для приг. поездов можно сделать не по оси грузовой станции, а в ближайшей к ст. метро точке трассы МОЖД.
[url]http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20580[/url]
* * *
Предлагаю между Нижними Котлами и Коломенским спроектировать новый остановочный пункт, платформу которого расположить на ветви Канатчиково-Коломенское со стороны ст. метро "Нагорная" (семь минут быстрой ходьбы от ж. д. до метро) Для выхода с платформы на Варшавское ш. восстановить расположенный рядом автомобильный путепровод ж. д. через выемку.


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim