Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   TrainZ — Об игре (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   TRAINZ.RU (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=14297)

Grebnev 27.06.2011 20:40

TRAINZ.RU
 
Прошу любить и жаловать, друзья, новый даунлоад-администратор TRAINZ.RU - уважаемый [URL="http://www.trainsim.ru/forum/member.php?u=14"]РыцарьРР[/URL]

Надеемся, в скором будущем немного оживить наш заслуженный ресурс.

Если у вас есть новые дополнения, разработки,предложения -связывайтесь через ЛС с администратором.

РыцарьРР 29.06.2011 01:08

С сегодняшнего дня стал полноправным администратором раздела, так что - жду писем и файлов!

Igroman MSTS 29.06.2011 09:33

Доброго времени суток,товарищи администраторы!Я разрабатываю маршрут,информация есть неподалеку.Хотелось бы узнать,можно ли будет его выложить на ваш ресурс,и какие критерий должны соблюстись при передаче маршрута вам.Заранее благодарен

РыцарьРР 29.06.2011 12:21

Реалистичность, играбельность и доступность деталей. Пожалуй, это все основные требования. Как дополнительное - работоспособность маршрута как можно в большем количестве версий Trainz. Как вариант - адаптированный дубль. Так же следует указать, в какой сборке игры строился маршрут, ссылки на детали и используемый в сессиях (если есть) подвижной состав.
Если маршрут имеет настраиваемые светофоры и стрелки, то обязательно должна быть базовая сессия без ПС.
Информация для тех, у кого нет TS12: Эта версия trainz без проблем поддерживает KDA-signals и Z7v2. Предидущие версии серии Z TS12 просто не хочет ставить на маршруты.
Так же хочу отметить, что начиная с TS2009, не поддерживаются прогрессивные меши. Если объект не имеет анимации, то лучше меш сохранять в im, а если есть - lm. Тени в ПС очень желательны. Без них TS12 может этот ПС не загрузить.
Все дополнения следует присылать в виде cdp. Я могу и сам сконвертировать, просто это займёт немного больше времени при выкладке.

Igroman MSTS 29.06.2011 13:13

А как оценить играбельность?Это ж оценка массовая,нужно у людей узнавать.И насчет тестов.Ваша команда будет тестировать маршрут, например, перед выкладкой?И сколько занимает времени это тестирование?

РыцарьРР 29.06.2011 13:42

Тестировать дополнения я буду обязательно и сообщать автору все недостатки.
Время на тест карты зависит от общей протяжённости путей и моего свободного времени. Подвижной состав, а так же детали маршрутов, будут выложены в течении 2-х дней с момента их полной готовности.
На счёт других членов команды тестеров я пока ничего сказать не могу. Ещё никто из них не откликнулся. В случае, если тестировать придётся мне одному, дополнения будут помечаться как "beta", за исключением случаев, когда дополнение передаётся от других ресурсов, и тогда тестерами данного дополнения будут все, кто его скачал и установил.
Претензии по качеству моделей и их играбельности следует предъявлять их авторам, а не мне. Я занимаюсь только выкладкой дополнений "как есть".

[U][B]ВНИМАНИЕ!!! По просьбе администрации ресурса, дополнения будут доступны не раньше 17 июля, дня 10-летия ресурса.[/B][/U]

liverpool 10.10.2011 18:03

подскажите как роботают заводы и как ими управлять восновном меня интересует как заправлять угольную шахту бензином и когда разгружается порт ?????

SmaiL 10.10.2011 19:22

Шахта

Нужно же еще состав нефтью заправить. А потом подъезжаешь к боковому (там где цистерны) пути, и останавливаешься. За раз где-то по 3-4 вагона. На сколько заправлена шахта, там есть "градусник" которые заливается тёмно-синим или серо-коричневым.

Порт, вроде бы, сам периодически разгружается.

Только вот скажи мне, причем тут тема о сайте TRAINZ.RU ?

Тем с вопросами уже 100500, даже поиском пользоваться не нужно, и увидеть их можно невооруженным глазом.

Quadroman 10.10.2011 21:48

Могу поделиться своими объектами со звуком, только вот звук тяжеловат, надо бы облегчить...
Короче:
1) просто шум ветра;
2) звуки цокотания кузнечика (очень чёткое звучание);
3) кузнечики с далеко кричащими лягушками.
Не знаю как у вас там на ЖД, а у нас летом кузнечики повсюду на ЖД издают звучание. Вот и решил для своей карты создать. Может кому и пригодится...

VLSS 10.10.2011 23:24

[QUOTE=Quadroman;291508]Могу поделиться своими объектами[/QUOTE]

[QUOTE=Quadroman;291508]Может кому и пригодится...[/QUOTE]

Ну так лучше один раз дать, чем пять раз предложить...

РыцарьРР 11.10.2011 14:44

А как дашь, что я с ними буду делать?

Quadroman 11.10.2011 15:48

Продавай на развес, пучками. :D Да что хотите, то и делайте.

Куда их засовывать?

liverpool 11.10.2011 21:19

спасибо за подсказку))

РыцарьРР 12.10.2011 16:30

Думаю, через "народ" проще всего. Там хоть денег не просят и скорость высокая.

Quadroman 12.10.2011 16:51

А если РДЖИхост? Пойдёт? Ссылки в личку или сюда? :) По-моему деньги просят на сайте ТСМ...


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim