Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Железные дороги (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Сходы, крушения, катастрофы и прочие неприятности (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=353)

сандро 14.04.2010 08:40

[QUOTE=ПИОНЕР;169080]Просто надо на годик ввести мараторий, на продажу за границу нефти, газа и леса и посмотреть, что получится.[/QUOTE]
Золотые слова!!!!!!!!!

сандро 14.04.2010 08:42

[QUOTE=Борька;169029]и жить не можем без стука колпар...[/QUOTE]Если это аудионаркотик. Военные летчики еще меньше получают и ничего - летают. Потому что не могут без неба, а машинисты без колеи не могут жить. Если работа людям удовольствие приносит (и не надо говорить, что тут таких нет).

kamchatka 14.04.2010 09:34

[QUOTE]Если это аудионаркотик[/QUOTE]
точно, стук колёс, запах креазота, низы дизелей! но на железку работать не пойду. хватило метрополитена. да и вообще, чем толще контора - тем больше бардак в ней. может и не везде так, но мой жизненный опыт говорит именно об этом. так что на железку только в качестве пассажира!

Evgenyi 14.04.2010 09:36

Во! Это точно. Так вот и я немогу себе представить жизнь без колеи, звука моторного вагона. :)

Yolkin 14.04.2010 09:55

[QUOTE=kamchatka;169149] запах креазота, [/QUOTE]
М-м-м-м-м-м-м-м!

[[I]с шумом втягивает воздух[/I]]

Combine 14.04.2010 13:02

Что на новый вид азота тут у вас?

Shney 14.04.2010 13:52

[QUOTE=Colonel_Abel;168769] На станции Раменское есть и отделение и машина. Что, за три часа доблестные стражи порядка не могли туда подъехать ? [/QUOTE]
То ловд что на 47км - не работает. Точнее работает как то очень странно. Ночью там точно никого нет, а днём - редко. Мне в своё время пришлось на 88 км пилить, потому что ловд на 47км было закрыто.

сандро 14.04.2010 20:28

[QUOTE=kamchatka;169149]точно, стук колёс, запах креазота, низы дизелей! но на железку работать не пойду. хватило метрополитена. да и вообще, чем толще контора - тем больше бардак в ней. может и не везде так, но мой жизненный опыт говорит именно об этом. так что на железку только в качестве пассажира![/QUOTE]
В армии бардака еще больше. Но тем не менее самолеты летают, а корабли плавают (в В.В.С. на самолетах только офицеры летают, на флоте чуть проще, но матросня та ниже палубы не вылезает, а ведь надо кому-то еще и думать.........)!

Борька 14.04.2010 22:34

[QUOTE=Combine;169208]Что на новый вид азота тут у вас?[/QUOTE]

Йо моё! ты не знаешь что такое креозот!?:eek:

Colonel_Abel 14.04.2010 22:38

[QUOTE=Shney;169223]То ловд что на 47км - не работает. Точнее работает как то очень странно. Ночью там точно никого нет, а днём - редко. Мне в своё время пришлось на 88 км пилить, потому что ловд на 47км было закрыто.[/QUOTE]

Понятно. Раньше работал круглосуточно. :( Блин, вот это разделение мое - не мое. Могли бы и городских ментов пригнать. Благо на 52 км подъехать легко, там от переезда дорога вдоль путей есть и дачный поселок. Я, до сих пор успокоится не могу. Как глянешь на внука и сразу это просшествие перед глазами встает. :(

genesis 14.04.2010 22:59

[QUOTE=Борька;169377]Йо моё! ты не знаешь что такое креозот!?:eek:[/QUOTE]
Кре[I]азот[/I] ≠ креозот

Shney 14.04.2010 23:17

[QUOTE=Colonel_Abel;169378]Понятно. Раньше работал круглосуточно. :( Блин, вот это разделение мое - не мое. Могли бы и городских ментов пригнать. Благо на 52 км подъехать легко, там от переезда дорога вдоль путей есть и дачный поселок. Я, до сих пор успокоится не могу. Как глянешь на внука и сразу это просшествие перед глазами встает. :([/QUOTE]

У меня мамку гробанули на путях 47км. В городской ментуре прямо сказали, то что на путях + 2 метра - не наша зона, идите в попу. Помчали на 88,там всё приняли. Потом редко вызывали в ловд на 47. И самое удивительное - через пол года вернули, то что сграбили. Так что я думаю в данном случае городские и не сунулусь бы даже, либо приехали, постояли покурили,вызвали ловд и уехали.
З.Ы.А кстати, что будет с теми тепловозниками которые труп якобы не нашли? По идее тут не оказание помощи повлекшее смерть.

Analytic 15.04.2010 06:25

[QUOTE=Colonel_Abel;169378] Блин, вот это разделение мое - не мое. Могли бы и городских ментов пригнать.[/QUOTE]
и не говорите. Однако, нехорошая тенденция, и не только у милиции.
Не связано с жд, но случай из жизни. Друг-велосипедист попал в ДТП в паре километров от границы города. Из города ехать скорой помощи было 5км, а послали из районной больницы, что-то около 30км, не успели спасти парня.
А сбивший автомобилист получил 2,5 года колонии.

Colonel_Abel 15.04.2010 07:07

[QUOTE=Shney;169390]Так что я думаю в данном случае городские и не сунулусь бы даже, либо приехали, постояли покурили,вызвали ловд и уехали.[/QUOTE]

Если бы приехали и увидели, что мать жива, то хоть скорую бы вызвали и ребенок четыре часа рядом с трупами родителей не сидел бы. Если бы, как ты говоришь, приехали бы, постояли и уехали бы, то их самих сажать тогда надо. Статья была, сейчас не знаю, есть ли, "Оставление в опасности".

[QUOTE=Shney;169390]
З.Ы.А кстати, что будет с теми тепловозниками которые труп якобы не нашли? По идее тут не оказание помощи повлекшее смерть.[/QUOTE]

Черт его знает. Все зависит от того, что следствие решит и накопает. Просто я знаю это место, сложно там не найти, плюс не один, а три человека, еще живая мать и живой ребенок. Тем более не 120 он ехал, далеко особенно не улетел от места наезда. Скорее всего помощник испугался и не стал искать, вышел, отошел немного, постоял, вернулся и доложил машинисту, что никого не нашел. Я, в таких случаях, всегда помощника спашиваю, сам справишься ? Если нет, скажи честно, лучше сам пойду. А иной раз и так видишь, что парень весь белый, тогда сразу говорю, карауль пепелац, я пошел сам искать.

ЗЫ: А где [B]Товарищчъ[/B] ? Хоть бы еще какие данные подкинул.

Combine 15.04.2010 10:06

[QUOTE]Йо моё! ты не знаешь что такое креозот!?[/QUOTE] Креозот знаю, а вот о креазоте слышу впервые.


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim