Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   MSTS - Подвижной состав (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Модели электровозов ВЛ80, разработанные по мотивам фильма "Магистраль" (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=603)

DS-3 16.09.2007 12:57

Модели электровозов ВЛ80, разработанные по мотивам фильма "Магистраль"
 
Огромное спасибо за модели!!! Просмотрев "Магистраль" не один раз, прикинул в уме, а прокатиться бы когда-нибудь хотя бы в МСТС на моделях электровозов, участвовавших в съёмках фильма, и непосредственно на герое ленты ВЛ80р-1685. И вот оно - счастье!!! :) Ещё раз огромное спасибо!!! :) Обязательно прокачусь на всех локах, оставлю отзывы.

loco 17.09.2007 22:29

Скачал электровоз ВЛ80к-484 посмотрел - да красавец. Увидел еще один исторический локомотив. Только вот истории нашей видать стыдимся мы. Объясняю - по окраске и надписям это электровоз СОВЕТСКИХ железных дорог, однако в описаниях он числится как Российских железных дорог что с исторической точки зрения не верно. Ведь действие фильма происходит в советские времена.
Я уже поднимал этот вопрос в сообщении администрации сайта. Однако ответа не получил.
Теперь решил поднять этот вопрос в рамках этой темы. Хотелось бы узнать мнение наших разработчиков. Возможно выделить в отдельную тему.
И еще поскольку есть советские локомотивы то к ним нужны и советские вагоны, чтобы полнее отразить времена "Магистрали".

vitalv 17.09.2007 22:36

[QUOTE=loco;8131]Скачал электровоз ВЛ80к-484 посмотрел - да красавец. Увидел еще один исторический локомотив. Только вот истории нашей видать стыдимся мы. Объясняю - по окраске и надписям это электровоз СОВЕТСКИХ железных дорог, однако в описаниях он числится как Российских железных дорог что с исторической точки зрения не верно. Ведь действие фильма происходит в советские времена.
Я уже поднимал этот вопрос в сообщении администрации сайта. Однако ответа не получил.
Теперь решил поднять этот вопрос в рамках этой темы. Хотелось бы узнать мнение наших разработчиков. Возможно выделить в отдельную тему.
И еще поскольку есть советские локомотивы то к ним нужны и советские вагоны, чтобы полнее отразить времена "Магистрали".[/QUOTE]

Я сначала хотел написать что советских. Но так как уже союза не существует, а дорога на территории РФ - значит РЖД надо писать.

ANK(ft) 18.09.2007 00:01

Локомотив в окраске времен Союза, так что писать действительно следует все же Советских. Но подобные нестыковки в описаниях встречались и раньше, все вряд ли станешь исправлять, да и смысла нет.

MATRIXXX 18.09.2007 12:40

Да сам герой потрясно выглядит!!!!Всем респект!

loco 18.09.2007 16:48

[QUOTE=ANK(ft);8134]Локомотив в окраске времен Союза, так что писать действительно следует все же Советских. Но подобные нестыковки в описаниях встречались и раньше, все вряд ли станешь исправлять, да и смысла нет.[/QUOTE]

Может быть исправлять и не стоит а вот при выкладке новых не мешало бы это учитывать.

DS-3 19.09.2007 13:36

[QUOTE=DS-3;8054]Обязательно прокачусь на всех локах, оставлю отзывы.[/QUOTE] Прокатился, и как обещал, скажу несколько слов: всё отлично, в тёмное время суток фары и прожектор светят как и полагается, но вот когда в дождливую погоду включил дворники, раздался характерный для всех ВЛ80, до боли знакомый вой мотор-вентиляторов охлаждения, что поначалу несколько смутило, но потом показалось всё же лучше, чем простая анимация этих дворников. Я так понял, сами звуки позаимствованы от ВЛ80с, с некоторыми поправками (например другой звук свистка), так как я проверил действие клавиши "V" на "эсках", и всё то же самое. Сколько ездил на "эсках", а меня только сейчас осенило:eek: , ведь я не пользовался до этого этой самой клавишей "V".

Фанат 20.09.2007 00:56

А ведь есть и сценарий, для этих машинок.. Но вот Макс выздоровеет и наверное вернёмся к его выкладке.

Стрелочник 01.10.2007 20:27

Да, модели классные, только вопрос есть: почему в некоторых моделях нет подписей, сколько процентов тяги, ступень торможения и т. д. Это для реалистичности????

DIRE STRAITS 05.11.2007 15:19

Только этого маршрута под эти электровозы нет.

Wormik 05.11.2007 16:05

[B]Фанат[/B]
Где? Не подскажешь, а то поезда красавцы!

vitalv 05.11.2007 18:11

[B]Wormik[/B] дочитай сообшение до конца

Стрелочник 06.11.2007 20:00

Сори за оффтоп, но есть вопрос: Где можно достать фильм "Магистраль"? Очень хочется посмотреть, а фильма нет нигде. :(

DS-3 06.11.2007 20:29

2 Стрелочник: Здесь есть 100 пудов: [url]http://film.arjlover.net/film/[/url]

vitalv 06.11.2007 22:00

Если не ошибаюсь на Train-draivere было


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim