Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   TS - Об игре (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   RailWorks: Вопросы по игре. (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=10259)

dio 08.04.2010 20:55

RailWorks: Вопросы по игре.
 
[SIZE="3"][B]В данной теме задаем интересующие вас вопросы по игре RailWorks. Пожалуйста, указывайте версию игры, про которую вы хотите спросить.[/B][/SIZE]


----------------
всем привет!
хотел узнать- чем RW отличается от RS? а то я проапгрейдил через их сайт (была RS лицуха)- и не заметил разницы, кроме нового маршрута и пары локов. так же нет света ночью, такая же галимая смена погоды, та же графика. за что с меня взяли бабло? за новый маршрут?
и еще вопрос- можно ли ставить сценарии/маршруты/ПС из RS в RW и наоборот?
спасибо!

Sharik 29.04.2010 15:47

я вот что тебе скажу rail works.. более лучше даже в 1500 раз лучше..чем 1 часть...появилась возможность допки у станавливать слава тебе госпади...погода меняется...помойму...патчи выпускаются.... пусть нету фар..но это можно сделать...
делают альтернативные решения...китайские например...ночью здорово ездить...да китайцы вообще молодцы... вон сделали вагоны свои...оч похожи на наши

IkegamiLain 29.04.2010 16:35

Кинь ссылку на китайцев

le Sandro 29.04.2010 16:44

[url]http://www.railunion.net/forum51/topic6584.html[/url]
[url]http://www.railunion.net/forum52/[/url]

chelovek 01.05.2010 04:00

Как там в операции Ы, (влип очкарик).
Когда человек что-то пишет осмысленно, не под газом, он по сути излагает заранее продуманные мысли.
Dio, расмотрим твой пост. С самого начала.
Ты утверждаешь, что ты обладатель лицензионной версии RS и проапгрейдил(провёл улучшение) до RW. Прокол. Проапгрейдить низзя, нет апгрейда. Это две разные версии. Можно только купить новую игру под сокращенным названием RW. Так что ты малость приврал, нет у тебя лицухи. Людей, купивших лицензионную игру, меньше чем пальцев на обеих руках.
Второе. Не один новый маршрут, а четыре. И обновление ранее созданных маршрутов. И еще новый парк американского подвижного состава. Что ты накачал на торенте, это твои проблеммы.
И наконец совет. Есть прекрасная, с супер-суперской графикой, куда лучшей чем в грёбаном КРИЗИСе и СТАЛКЕРе, а с RW вообще не сравнить, такой это отстой, игрушка под названием ТРС. Вот она тебе в самый раз. Бросай КРС, она не для тебя.

Mr. Angelo 01.05.2010 09:33

На самом деле можно сделать обмен RS на RW. Нужно RSDL-у почтой отправить коробку с лицензионным RS, и они тогда дают скидку на покупку RW (Box-версия) за 19.99 фунтов + доставка.

Также можно обменять лицензионный MSTS на RW с доплатой.

Подробнее тут: [url]http://www.railsimulator.com/en/tradeup[/url]

Даниэль 01.05.2010 10:06

[quote]На самом деле можно сделать обмен RS на RW. Нужно RSDL-у почтой отправить коробку с лицензионным RS, и они тогда дают скидку на покупку RW (Box-версия) за 19.99 фунтов + доставка.[/quote]
Проще пойти и купить новый диск, чем отправлять что-то куда-то кому-то- дороже выйдет, имхо.

Mr. Angelo 01.05.2010 10:20

Я и не говорю что проще обменивать диск. Но тем не менее такой способ существует.
А проще во время очередной акции купить RW за 25-30 долларов - выйдет тоже самое как если отправлять RS туда и оплачивать RW с доставкой обратно. Тем более что Box-версия RW все равно требует Steam-а для активации, ну и обновлений. Так что я очень доволен download-версией, сами файлы при необходимости можно забэкапить (уже со всеми обновлениями) средствами Steam и нарезать на болванку - получится та же Box-версия.

tonn12 01.05.2010 10:41

Мне кажется что разговор о лицензии и не лицензии не прекратиться до тех пор, пока не выйдут наши дополнения. Из чего я это взял? Из постов с разных форумов. Проанализируйте посты хотя бы на этом форуме, большинство людей отказываются покупать лицензию именно из за отсутствия русских дополнений.
Есть еще один контингент людей, которым просто в падлу или не хочется тратить денег на игру, потому что они не знают на сколько она их затянет.

Sharik 05.05.2010 18:21

Хех(( грустно когда так говорят....я надеюсь на лучшее...
вот если бы соеденить все три в одно было бы неплохо...фары от МСТС и переезды!(оч....хочется чтоб переезды закрывались и открывались....) и русские дополнения!(ааааа....бесит уже на этом...**рме ездить(

tonn12 05.05.2010 18:44

Все в ваших руках! Так как 10 человек (а примерно такое количество занимается допоми для RW, я в том чилсе) мало что смогут сделать. Иногда бывает тупо нет времени из за чего выход данного проекта затягивается на не определенный срок. А вот если бы данной работой занималось больше людей, то и допы не заставили себя ждать. Вот допустим почему бы не начать с маленького, сделать столбики какие нибудь, дома или еще что нибудь не очень тяжелое? Это ни так сложно. Уроков по 3D Max в инете полно. Как построить квадрат и сделать крышу много учиться не надо, а когда научишься делать это то и до сложных объектов не далеко. Можно да же модернизировать те же дома, добавить крыльцо, окна сделать объемные ну и т.д. Так что вот так)))

Sharik 06.05.2010 08:31

хех))) попробуем)))

serjio 26.06.2010 13:39

Позволю задать третий к паре вопрос - есть ли русифицированный выпуск rw? В продаже не замечал, на rutrckere молчат, а по инету вроде как есть, но почему-то похоже на подлог..

MAGellan111 26.06.2010 15:03

На rutrckere была раньше выложена версия РВ (может еще и осталась), в которой был русифицирован игровой интерфейс, но обновление патчами, выложенными там же, заменяло его обратно на английский.

tonn12 26.06.2010 20:19

Русский RW я не разу не видел, но если покапаться в папках игры то можно увидеть русифицированные описания к стандартным маршрутом, из чего следует что русик уже вшит в игру. Я не разу не заморачивался на эту тему, мне и инглишь нормально, это же не квест какой то)))


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim