Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   RTrainSim - Линейный пункт (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Общие вопросы по мультиплеерам RTrainSim (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=16340)

Евгений25 07.01.2015 15:12

[QUOTE=MJack;478674]

[B]2.[/B] Если возникли проблемы со скачиванием или установкой любого файла из шапки темы мультиплеера - надо было обратиться к ТЧД, а не молча исчезнуть.

[/QUOTE]

По поводу исчезновения, возникли неотложные дела и срочно пришлось выйти из игры. Но говорить мама папа я поиграю в "паровозики", а потом сделаю неотложные дела привели бы к конфликту. Лучше отказаться в этот день от игры в мультиплеер чем неделю разруливать назревший конфликт. Вообще когда у меня желание есть играть я сажусь с удовольствием и не нарушаю поездной работы. Садиться нужно с настроением в игру. Просто тот день не был подходящий для прошлой смены, отработаю красный в другой раз и приду туда подготовленный. Спасибо за понимание.

MJack 07.01.2015 17:21

Понятно. Дела есть дела. Но, во-первых, можно было сказать перед уходом пару слов: "Извините, мне надо срочно уйти, возникли неотложные дела". А во вторых, не надо было на форуме писать совсем другую причину выхода из игры и раздувать из этого огромную проблему. По меньшей мере это некрасиво.
[QUOTE=Евгений25;478594]У меня проблема со снегоочистителем из шапки темы,[B] из за него[/B] пришлось выйти из мульта, он у меня в игре не отображался[/QUOTE]

Евгений25 07.01.2015 19:14

Со снегоочистителем проблему решил, спасибо Жене и Сереже за помощь. По поводу "английского ухода" постараюсь исправиться и так больше не уходить молча.

csf 18.01.2015 10:34

(тема "Таблица баллов и классов ДНЦ/ДСП/ТЧД" закрыта, поэтому решил сюда написать) А подскажите мне, пожалуйста, компетентные люди, за какие такие прегрешения меня на путеизмеритель пересадили? Да пересадили то давно, но ни приказа, ни заметки, ничего по этому поводу нигде не опубликовано.

Kirill Khokhlov 18.01.2015 12:09

[QUOTE=Sikorski;476649][B][I][U][COLOR="Black"]Отчет ДНЦ участка Рестов-Пасс - Энергоград-Пасс.[/COLOR][/U][/I][/B]


Замечание: ТЧМ csf - проезд запрещающего показания маневрового сигнала М1 по ст.Рестов-Пасс. Маршрут был сделал и доложен до сигнала М1.[/QUOTE]

Приказы не выдаются по этому поводу, есть факт нарушения, зачем его оспаривать? :confused:

Оценка была произведена по старой системе, которая действовала по смену № 104 включительно.

Арсений К. 18.01.2015 14:18

У меня тоже вопрос — почему за смену 104 -1 балл и за что посадили на путеизмеритель?:o

Kirill Khokhlov 18.01.2015 14:35

[QUOTE=Арсений К.;479595] и потом при маневрах выехал за входной светофор... В общем, смена выдалась не очень.
[/QUOTE]

Еще вопросы?!

csf 18.01.2015 15:30

Факт нарушения спорный. Проехал я М1 на белый, но Диспетчер сказал что маршрут [B]до[/B] М1, а я подтвердил, что маршрут [B]за[/B] М1 (почему спокойно его и проехал на разрешающий). Но т.к. сразу разбираться не стал, то сейчас этот вопрос не обсуждается - нарушение за мной. Вопрос только в одном[QUOTE=Kirill Khokhlov;480174]...есть факт нарушения, зачем его оспаривать?...[/QUOTE] - а в нашем виртуальном Депо как и на реальной ж.д. правы только начальствующий состав и спросить/уточнить нельзя?

Kirill Khokhlov 18.01.2015 16:11

Можно конечно же. Отчета твоего Сережа не было в той смене, поэтому за неимением каких либо вопросов с твоей стороны по данному проезду штраф и был засчитан. Если сигнал был белым, то нарушение снято. Вот и все. Про начальствующий состав мне кажется лишнее...

Kirill Khokhlov 12.03.2015 13:21

[B]Уважаемые коллеги![/B] В наш штат срочно требуется [B]специалист отдела кадров[/B]
[U]Основные задачи:[/U]
- Ведение таблицы баллов ТЧМ/ДНЦ и оформление подведения итогов мультиплеера
- Представление отчетов по нарушениям, в случае их выявления
- Участие в выборе лучшего скриншота смены согласно действующей акции

[U]Требования к кандидату:[/U]
- Знание программы Excel на базовом уровне
- Знание математики (статистики), либо калькулятор под рукой
- Аккуратность и внимательность

[U]Условия:[/U]
- по желанию, под Ником выдается должность и погоны
- много спасибо ежесменно
- безмерная благодарность всех участников


[I]PS: Всем, кто готов и заинтересовался прошу писать в эту тему. Работа не сложная и не требует много времени, один раз в неделю не более 40 минут (средний расчет). Если же мы не найдем желающего, то увы будем вынуждены отменить понятие бальной оценки, а в следствии и удаление ЖД погон в профилях наших участников. Очень не хотелось бы этого делать.[/I]

Арсений К. 12.03.2015 19:08

Я готов и заинтересовался, давно еще предлагал.:)

Kirill Khokhlov 12.03.2015 22:06

Спасибо Арсений, я свяжусь с тобой по скайпу.

NMSK 12.03.2015 22:20

Я бы еще ввел балы за стримы)))) Там сразу видно ошибки участников. )):o

Владимир Вольный 12.03.2015 23:07

Арсению спасибо, что берётся! Да поможем ему все мы! А вот стримы, имхо, дело новое, необкатанное. Как обзор - это безусловно интересно и красиво, но, извини, Игорь, если ввести стримы каждого машиниста, это сколько же должен просидеть человек за компьютером, просматривая видео и отслеживая действия каждого ТЧМ в каждую смену? Надо ещё найти такого грамотного бездельника! Проще, по-моему, вернуть скоростемерные ленты... Или я чего-то не понимаю...

белыйПесок 12.03.2015 23:11

Да и не каждый комп потянет стримить тяжелые маршруты со статикой и трафиком. Стримы- это так, если ехать не хочешь, можно посидеть позалипать)) Или потом, если на канале их сохранять


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim