Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   RTrainSim - Линейный пункт (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Общие вопросы по мультиплеерам RTrainSim (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=16340)

Pro100Lex 07.09.2012 09:32

Парни, мы с Вовой тестировали мульт по МСК-Киев. Все просто шикарно. Что касается кабин, то да, мы экспортировали кабину в 50к поликов - полет нормальный. Вов, сегодня попробую доделать салон Эр2т и скину кабину:)

mazy 07.09.2012 11:51

Ребята можно к вам присоединиться на тест МП? Если да - то мои контакты в профиле... Предлагаю попробовать большее количество людей на тест МП... Могу так же посоветовать на ЧМЭ3 характеристики силы тяги и торможения - работаю на этом локомотиве в реальной жизни...

Ted 07.09.2012 13:07

Присоединиться можно конечно, только мы пока ещё не определились - где собираться.
Дык, милости просим - можете прокатиться в движке на ЧМЭ3, прикинуть силу тяги)

M1CHA 07.09.2012 14:59

[QUOTE=Ted;358183]Спасибо) Так ну конечно можно попробовать приспособить. Облегчать не требуется - 8-10 тысяч это вообще без всяких проблем. Он и 50-тысячную кабину тянет без тормозов(но по правде 50 тысяч - это слегка тяжеловато, в частности на загруженных станциях уже может тормозить).
Но надо уже и кабину и салоны вместе, без кабины ведь электричку не запустишь.


Катались по Демитрову и по Сеттл-и-Карлайл :)
Участвовало 2.
Степанки запустить не удалось, у M1CHA он выдавал, что отсутствует маршрут, хотя мы сверяли все требуемые параметры. Кстати, пришла в голову мысль... [B]M1CHA[/B], а у тебя случаем не две версии Степанок установлены? Это всё бы объяснило.[/QUOTE]

Угадал) Обе версии установлены)

Ted 07.09.2012 19:34

Ну дык. Вот он с 2.0 и сверял... Непонятно конечно почему Лесногорск не запустился.

mazy 08.09.2012 01:11

Мультиплеер RTrainSim
 
Ребята - этот сим, это будущее... Сегодня катались в троём, я Михаил и Вова... Отработали небольшую смену таки, по Демитрову, я и Вова были на ЧМЭ3, а Миша на ВЛ80... Собственно появились на Демитрове-пассажирском, переехали под вагоны маневровым порядком и после поездным порядком отправились на Рыбальск. Первым ушел Михаил, с ~10 вагонами, я проводил его взглядом и спустя несколько минут когда он сделал удаление, я отправился следом за ним с 3 вагонами, когда уезжал меня проводил Вова стоявший на соседнем пути... Ну и все а дальше перегон, сигналы и остановки... Бляха на седьмом небе был от счастья когда пребывал на станцию и на выходном горел красный, а на соседнем пути уже стоял Михаил, то его под обгон, то меня - так и ехали всю дистанцию. Просто таки офигено понравилось ехать по перегону - все светофоры работают как в жизни, локомотивный светофор горит как надо, стрелки все уже в нужном порядке и тебе не нужно париться о их переводе (хотя всегда хотелось по привычке MSTS нажать на G). Но самое классное это видеть как кто-то отправляется вперед тебя - это просто неописуемый кайф, знать что впереди тебя едет человек и ты видишь как он ведет свой поезд... Короче после мульта у меня сложилось впечатление что я буд-то на настоящем тепловозе проехался по настоящей жд с другими локомотивами и сигнализацией... В конце мульта мы отцепились от вагонов и Вова перегнал нас маневровым порядком в депо, сначало заехал я, потом Миша, а потом и Вова... После закрепления наших составов, мы вышли из кабин, погрузились на тепловоз к Вове и он нас пассажирами повез на станцию, дабы нам пешком не топтать... Короче вот такой мульт получился... Ребята - нужно пробовать, словами не описать восторг... Могу только сказать одно то что сделал Ted - это революция в жд симуляторах. Призываю всех обратить внимание на этот симулятор, и осваивать локомотивостроение для него

Ted тебе большое спс от меня за этот сим - просто таки давнюю мечту воплотил в жизнь, покататься на симуляторе в полноценном мультиплеере, твой проект грандиозный, даже на той стадии в которой он есть сейчас, успехов тебе в дальнейшем развитии проекта, главное его не забрасывать (я чем смогу буду помогать в твоём деле)...

TRam_ 08.09.2012 01:25

[QUOTE]Могу только сказать одно то что сделал Ted - это революция в жд симуляторах[/QUOTE]как бы почти то же самое я ощутил ещё год назад, когда ауран сделал мультиплеер для trainz. Но вот для сообщества МСТС, да, рывок огромный.

mazy 08.09.2012 10:00

[QUOTE=TRam_;358273]ауран сделал мультиплеер для trainz.[/QUOTE]
Нет, это вообще не то... Прямо даже рядом не стоит по мне...

M1CHA 08.09.2012 12:10

[QUOTE=mazy;358271]Ребята - этот сим, это будущее... Сегодня катались в троём, я Михаил и Вова... Отработали небольшую смену таки, по Демитрову, я и Вова были на ЧМЭ3, а Миша на ВЛ80... Собственно появились на Демитрове-пассажирском, переехали под вагоны маневровым порядком и после поездным порядком отправились на Рыбальск. Первым ушел Михаил, с ~10 вагонами, я проводил его взглядом и спустя несколько минут когда он сделал удаление, я отправился следом за ним с 3 вагонами, когда уезжал меня проводил Вова стоявший на соседнем пути... Ну и все а дальше перегон, сигналы и остановки... Бляха на седьмом небе был от счастья когда пребывал на станцию и на выходном горел красный, а на соседнем пути уже стоял Михаил, то его под обгон, то меня - так и ехали всю дистанцию. Просто таки офигено понравилось ехать по перегону - все светофоры работают как в жизни, локомотивный светофор горит как надо, стрелки все уже в нужном порядке и тебе не нужно париться о их переводе (хотя всегда хотелось по привычке MSTS нажать на G). Но самое классное это видеть как кто-то отправляется вперед тебя - это просто неописуемый кайф, знать что впереди тебя едет человек и ты видишь как он ведет свой поезд... Короче после мульта у меня сложилось впечатление что я буд-то на настоящем тепловозе проехался по настоящей жд с другими локомотивами и сигнализацией... В конце мульта мы отцепились от вагонов и Вова перегнал нас маневровым порядком в депо, сначало заехал я, потом Миша, а потом и Вова... После закрепления наших составов, мы вышли из кабин, погрузились на тепловоз к Вове и он нас пассажирами повез на станцию, дабы нам пешком не топтать... Короче вот такой мульт получился... Ребята - нужно пробовать, словами не описать восторг... Могу только сказать одно то что сделал Ted - это революция в жд симуляторах. Призываю всех обратить внимание на этот симулятор, и осваивать локомотивостроение для него

Ted тебе большое спс от меня за этот сим - просто таки давнюю мечту воплотил в жизнь, покататься на симуляторе в полноценном мультиплеере, твой проект грандиозный, даже на той стадии в которой он есть сейчас, успехов тебе в дальнейшем развитии проекта, главное его не забрасывать (я чем смогу буду помогать в твоём деле)...[/QUOTE]

Таки ты прав. Это было из разряда, "ох блин, как долго я этого ждал". Неописуемое ощущение, всё прошло отлично, правда я был заглох в горловине Апостолавки и не удавалось вновь запустить ВЛ-ку, но затем я перезашёл и продолжил движение.

hardtrainer 08.09.2012 15:54

А планируется обновление с диспетчерским пультом в комплекте? Просто раз все идет хорошо... =)

M1CHA 08.09.2012 16:41

Ребят, сейчас кто-нибудь хочет прокатиться?

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
Вова, зайди в скайп)

mazy 08.09.2012 21:42

[QUOTE=hardtrainer;358312]А планируется обновление с диспетчерским пультом в комплекте? Просто раз все идет хорошо... =)[/QUOTE]
по мне кажется рано ещё такое выпускать - лучше все отладить и выпустить уже 100% готовый продукт... На данном этапе ещё требуется отладка и тестирование...

hardtrainer 09.09.2012 00:30

по моему-чем больше людей-тем эффективнее тестирование

apelsin7 09.09.2012 00:54

Для мультиплеера нужно скачивать весь ПС используемый игроками?

Ted 09.09.2012 08:32

ПС, используемый в мультиплеере, определяет диспетчер.
Поэтому нужно заранее договариваться по поводу списка ПС.


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim