Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вопросы и проблемы по форуму/сайту сюда (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=4)

E69 09.02.2009 21:22

Я согласен, что кой-чего в наборе смайлов не хватает, но думаю, что куча картинок и анимации скорее мешает нормальному спокойному разговору. Самовыражаться надо иначе.

Colonel_Abel 09.02.2009 21:27

Набор смайлов должен быть не очень большой, но сбалансированный и с юмором. В том же квипе иной раз одними смайлами общаешься, когда писать некогда и все тебя хорошо понимают. :D

Tramwayz 11.02.2009 19:35

По моему личному мнению, общение смайлами это ??? ??????

Я помню, как написал пост со смайликом (традиционным, набранным текстовыми единицами, так сказать), и он превратился в жёлтый круг. Это мне не понравилось, я не хочу, чтобы на форуме была автозамена текстов на картинки. Употребление анимированных смайликов, в том числе просто картиночных - имбецильство, да простят меня многие. Я не против смайлов, но вот таких (-: или таких 0-8 или таких /-:

Автозамену лучше убрать.

Понимаю, у меня тиранское такое отношение, как может показаться, но всё ж таки. А уж высказывание о том, что анимированный смайлик отображает состояние собеседника - это кто выдумал? Я видел людей, отправляющих собеседнику сообщения типа "))))))))))" или *рофл*, а в реальности у них были каменные лица. Что за чушь, я вас умоляю?

Жечь анимацию на форуме. Мерцание, бликанье, дёрганья - фу, фу, бяка.

E69 11.02.2009 20:07

Так автозамену в сообщениях можно отключать, правда для этого надо пользоваться расширенным режимом редактирования сообщений ;)

[QUOTE]Я видел людей, отправляющих собеседнику сообщения типа "))))))))))" или *рофл*, а в реальности у них были каменные лица. Что за чушь, я вас умоляю?[/QUOTE]а я (да и другие думаю тоже видели или сами так делали) видел людей, которые реально смеялись и улыбались собеседнику, а когда тот уходил, за глаза высказывались о нём и его шутках резко отрицательно.
Здесь дело не в форме смайлов.

Север 11.02.2009 21:02

[QUOTE=Tramwayz;70788]Я видел людей, отправляющих собеседнику сообщения типа "))))))))))" или *рофл*, а в реальности у них были каменные лица.[/QUOTE]

Да... узнаю себя:)
Я думаю оставить такие же как в QIPе, разве что чуток по больше.
Или замутить железнодорожные.

Север 11.02.2009 21:07

[QUOTE=Tramwayz;70788]А уж высказывание о том, что анимированный смайлик отображает состояние собеседника - это кто выдумал?.[/QUOTE]

Мои смайлики отображают состояние моей души, а не лица, я если один за компом например, врятли я буду ROFL

Tramwayz 11.02.2009 21:10

Я вас умоляю, железнодорожные смайлы (-: Это типа #####, да? Если будут повсеместно отключены смайлы, я наконец-то перестану видеть тонну олигофренических постов типа: "Вот новые скрины :-)*рофл* *лол* *дринк пиво*". Смайлы убрать. Текстом набирайте смайлики, и уместно делайте, граждане.

ЭТ2М-111 11.02.2009 21:21

Мне кажется смайлы надо оставить как есть.и так хватает.ИМХО

Север 11.02.2009 21:21

[QUOTE=Tramwayz;70810]Я вас умоляю, железнодорожные смайлы (-: Это типа #####, да? Если будут повсеместно отключены смайлы, я наконец-то перестану видеть тонну олигофренических постов типа: "Вот новые скрины :-)*рофл* *лол* *дринк пиво*". Смайлы убрать. Текстом набирайте смайлики, и уместно делайте, граждане.[/QUOTE]

Я имел ввиду ЖД графические. А охота видеть закорючьки эти текстовые, да и расшифровывать их. На обычный смайлик глянул разок и всё понятно

Толяныч 11.02.2009 21:39

Смайлов из квипа будет вполне достаточно. Выражать свои эмоции как-то ведь нужно. Без смайлов будет уж слишком
[QUOTE]серьёзный бизнес[/QUOTE]
Набирать текстом можно запариться.

Tramwayz 13.02.2009 00:53

[QUOTE]Набирать текстом можно запариться.[/QUOTE]
А набирать текстом текст не запариваешься?
[QUOTE]На обычный смайлик глянул разок и всё понятно[/QUOTE]
А тебе, наверно, требуется рассказывать смысл анекдота после того, как ты его услышал? Ребята, думать надо головой. А от смайликов есть шанс отупеть. У нас тут сириус бизнес, господа. Поймите это. А эмоции высказывайте вот так: "я сегодня видел такой тепловоз! Это был 2ТЭ180ЙХ (округлил глаза)!" - типа того. Ну, или текстом: 8-0. Супер ведь. А графику и картинки в топочку. Топочку я уже разжигаю (-:

Север 13.02.2009 00:58

Нет это точно тебе:cool: Колобки это слишком что ли, видно ты на трейн-драйвере смайлики не видел, в топим "коракули", ты топку разжигаешь а мы тушить будем:p

xXx 13.02.2009 12:21

ИМХО смалов квиповских надо добавить, лишними смайлы не бывают, вопрос только в том: кто и как ими пользуется :D

Толяныч 13.02.2009 18:31

[QUOTE=Tramwayz;71041]Топочку я уже разжигаю (-:[/QUOTE]
:rolleyes: ([I]заливает в топку ведро воды[/I])

Evgenyi 13.02.2009 18:59

[QUOTE=Толяныч;71176]:rolleyes: ([I]заливает в топку ведро воды[/I])[/QUOTE]

:rolleyes:
[I]Приезжает на ТГМ4, и выливает ещё 310 тонн воды[/I]


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim