Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вопросы и проблемы по форуму/сайту сюда (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=4)

Igroman MSTS 25.04.2012 22:34

Скрины делать с вышедших/публиковавшихся в темах маршрутах/суенариях. Каждую неделю брать определенную тему скриншотов, например, скрины дизельных локов, электровозов, паровозов, электровозов, дизельпоездов, просто скрины пейзажей, станций и прочее. И каждая неделя будет под определенной тематикой скринов.

А победителю - статус на неделю, что-нибудь из разработок на тест и скрин-победитель на главную страницу.

По-моему, все разумно.

tero 25.04.2012 22:45

[QUOTE=Igroman MSTS;334680]
А победителю - статус на неделю, что-нибудь из разработок на тест и скрин-победитель на главную страницу.

По-моему, все разумно.[/QUOTE]

Как Вы себе это все представляете?
И пошло-поехало это "что-нибудь из разработок" по рукам. И где нам набрать столько разработок, что-бы каждую неделю ими потчевать? Что за статус победителю? И кто этим всем будет заниматься? Что-то многовато льгот за скрин. Не?

Igroman MSTS 25.04.2012 23:01

Я предлагаю. И мы общими мнениями приходим к выводу. Да, насчет тестов разработок не подумал, действительно, все по рукам пойдет. Ну хотя бы статус "Пользователь" менять на "Победитель", скрин победителя на главную вешать.

Я могу этим заниматься например

Gendarme 30.04.2012 21:49

Предлагаю сделать раздел для УЖД дополнений.
P.S. Какие-бы УЖД дополнения не скачивал, везде по траяну


Если уже было, прошу извинить за флуд

chaker 09.05.2012 01:49

Ув. Администрация, я только одного не могу понять... А зачем этот гемор с [url]www.trainsim.ru[/url] и trainsim.ru? Не проще ли сделать с [url]www.trainsim.ru[/url] редирект на trainsim.ru с сохранением параметров GET?

t-reks 17.05.2012 05:06

с позиции новичка для удобства было бы лучше,если :

- раздел [I]Auran TrainZ[/I] был разделен на два подраздела

[B][I]TrainZ 2012[/I][/B] и [B][I]TrainZ 2004-2010[/I][/B]
ввиду большей части несовместимости контента

- подраздел [I]TrainZ - Маршруты и сценарии[/I]
разбить на две подкатегории :

-- [I][B]В разработке[/B][/I]
в данном подразделе вести обсуждение карт находящихся в разработке и не имеющих бета версий для тестироования

-- [I][B]Готовые дополнения[/B][/I]
в данном позразделе выкладывать уже готовые карты и сценарии по принципу в первом посту скрины,материал и в зависиости от поступления правок к существующему обновленные ссылки и файлы ( обсуждение вести в теме,а править первый пост,пользователи не должны ведь листать всю тему в поисках обновленных версий )

- тему [B][I]Поиск недостающих дополнений[/I][/B] вынести в иной раздел,так как нынешний [I]Подвижной состав[/I] не соответствует тематике.Лично я был удивлён,найдя эту тему именно там,хотя порой не хватает и сигнализации,и объекты,и дома ... а это далеко не подвижное

В любом случае,на данный момент в разделе [I]TrainZ - Маршруты и сценарии[/I] закрепить как важное уже готовые и рабочие модели карт,в описании темы указать под какой год выпуска и билд создана карта.Приоритет всегда должен быть у готового перед тем,что разрабатывается,даже пусть хоть там и сказочные скрины.

SmaiL 18.05.2012 15:45

[QUOTE]- тему Поиск недостающих дополнений вынести в иной раздел,так как нынешний Подвижной состав не соответствует тематике.Лично я был удивлён,найдя эту тему именно там,хотя порой не хватает и сигнализации,и объекты,и дома ... а это далеко не подвижное
[/QUOTE]
И куда?
Я уверен, ты был бы так же удивлен, если бы нашел эту тему в маршрутах и сценариях, а у тебя отсутствовал тифон в локомотиве :)

[QUOTE]rainZ 2012 и TrainZ 2004-2010[/QUOTE]
Форум будет очень запутанный, да и то сейчас все вперемешку - просто не разберешь.

E69 18.05.2012 16:00

В "об игре" можно двинуть, конечно, но стоит ли, если все привыкли.

t-reks 19.05.2012 06:11

[QUOTE=SmaiL;338760]И куда?
[/QUOTE]

хороший вопрос
то,что ей не место там,где она сейчас,факт,но и перенести некуда ... согласен с этим

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=SmaiL;338760]

Форум будет очень запутанный, да и то сейчас все вперемешку - просто не разберешь.[/QUOTE]

не скажи
у меня тр2012,мне не интересно всё,что обсуждается о версиях ниже
а с учетом того,что сейчас все впермешку,попробуй что-то найти ...
а бродить по сайтам коллегам не хочется
я за то,чтобы и у нас здесь [I]всё это было[/I]

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[QUOTE=E69;338763]В "об игре" можно двинуть, конечно, но стоит ли, если все привыкли.[/QUOTE]

ну,привыкли эт понятно,но если позиционировать себя сайтом для всех,а не для узкого круга своих ( как некоторые,не будем тыкать ссылками),то надо меняться
но раздел "Об игре" тоже как-то не особо
скорее всего лучше некий новый раздел,и скинуть в него что-то по тематике паравозом,чтоб не просто раздел для поиска

BOBANRyde 22.05.2012 05:39

[QUOTE=t-reks;338401]
- раздел [I]Auran TrainZ[/I] был разделен на два подраздела

[B][I]TrainZ 2012[/I][/B] и [B][I]TrainZ 2004-2010[/I][/B]
ввиду большей части несовместимости контента[/QUOTE]

Покажи хотя бы 3-5 не укозовских форума где так реализовано. Сейчас бегло прошелся по некотором форумам, нигде такого нет. Да и нафиг оно не нужно.
[QUOTE=t-reks;338401]-- [I][B]В разработке[/B][/I]
в данном подразделе вести обсуждение карт находящихся в разработке и не имеющих бета версий для тестироования

-- [I][B]Готовые дополнения[/B][/I]
в данном позразделе выкладывать уже готовые карты и сценарии по принципу в первом посту скрины,материал и в зависиости от поступления правок к существующему обновленные ссылки и файлы ( обсуждение вести в теме,а править первый пост,пользователи не должны ведь листать всю тему в поисках обновленных версий )[/QUOTE]
Ага, чтобы потом тему из раздела "в разработке" перекидывать в "готовые дополнения", но так как какая нибудь карта еще дорабатывается, и получается,что ее опять тянуть в раздел "в разработке". Задолбаешься так перекидывать, нафиг.
[QUOTE=t-reks;338401]- тему [B][I]Поиск недостающих дополнений[/I][/B] вынести в иной раздел,так как нынешний [I]Подвижной состав[/I] не соответствует тематике.Лично я был удивлён,найдя эту тему именно там,хотя порой не хватает и сигнализации,и объекты,и дома ... а это далеко не подвижное
[/QUOTE]
Единственное, куда можно перекинуть это в раздел "Об игре". Нет смысла создавать целый раздел ради одной темы.

tero 23.05.2012 20:21

[QUOTE=t-reks;338850]
ну,привыкли эт понятно,но если позиционировать себя сайтом для всех,а не для узкого круга своих ( как некоторые,не будем тыкать ссылками),то надо меняться[/QUOTE]

Подозреваю, что удобнее для всех будет, если Вы попробуете привыкнуть к устоявшейся структуре форума, нежели мы сейчас весь форум будем перелопачивать под Вас лично.

VLSS 23.05.2012 21:15

[QUOTE=tero;340064] мы сейчас весь форум будем перелопачивать под Вас лично.[/QUOTE]

+100500

Вот очень бесит, когда на работе приходит новый сотрудник в отдел, и начинает учить меня жить - то не так и се не этак.

Yolkin 24.05.2012 04:43

[QUOTE=t-reks;338850]ну,привыкли эт понятно,но если позиционировать себя сайтом для всех,а не для узкого круга своих ( как некоторые,не будем тыкать ссылками),то надо меняться[/QUOTE]
Интересное кино.
Для всех - это для Вас лично?

Весело смотреть, как пользователь, зарегистрировавший аккаунт меньше месяца назад, пытается давать указания по переделке форума.
Ну-ну.

Tramwayz 24.05.2012 10:58

Вот так у нас везде. Хочет кто-то сделать что-то лучше, а старожилы его гнобят и не пускают никуда.

[COLOR="Orange"]Кхе-кхе...[/COLOR]

Sanshalay 25.05.2012 23:34

Будет ли увеличен предел аватара по размерам? А то нормальную аву поставить не могу. Хотя бы до 100х100


<----- Вот что это за извращение? Даже Angry Birds сложно прочитать. Не говоря уже о Space


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim