Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   RTrainSim - Служба движения (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Отдел кадров Службы Движения (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=17431)

Серж 22.07.2015 02:55

Отдел кадров Службы Движения
 
[B][CENTER][SIZE="3"]В этой теме подаются заявки на обучение, зачисление и восстановление в штате Службы Движения, а так же на присвоение категории ДНЦ и предоставление отпуска участникам СД.[/SIZE][/CENTER][/B]


[B][U]Форма заявки на обучение (для новичков):[/U][/B]
[QUOTE]Я, [B][Ваш ник][/B], прошу принять меня на обучение в Службу Движения на должность Дежурный по станции (если имеется опыт работы, указать).[/QUOTE]


Требования к кандидатам:
[SPOILER]• хорошее качество звука микрофона;
• четкая и разборчивая речь;
• свободное владение русским языком.[/SPOILER]

Участник должен приложить к заявке ответы на вопросы анкеты:
[SPOILER]1. Как часто Вы сможете работать ДСП/ДНЦ на официальных мультиплеерах?

[B]Варианты ответа:[/B]
• Каждую смену;
• Один раз в две недели;
• Один раз в три недели;
• Один раз в месяц.

2. До скольки Вы сможете работать ДСП/ДНЦ на официальном мультиплеере?

[B]Варианты ответа:[/B]
• С 14:00 до 21:00 (МСК)
• С 14:00 до 22:00 (МСК)
• С 14:00 до 23:00 (МСК)
• С 14:00 до конца смены.

3. Обязуетесь ли Вы в течение месяца после зачисления в штат Службы Движения отработать одну смену на неофициальном мультиплеере (не менее 4 часов) и одну смену на официальном мультиплеере (не менее 4 часов)?

[B][I]Для утверждения заявки на обучение участник должен выбрать один из вариантов ответов на вопросы №1 и №2 и написать полный вариант ответа на вопрос №3.[/I][/B]

[B][U]Внимание![/U][/B]
Если участник, состоящий в штате Службы Движения, не работает на официальных мультиплеерах в качестве ДНЦ/ДСП в течение 6 недель, он автоматически выбывает из штата с удалением подписи и знаков отличия (погонов), но с сохранением накопленных баллов.[/SPOILER]

[B][U]Пример заявки на обучение (для новичков):[/U][/B]
[SPOILER]Я, [I]nickname[/I], прошу принять меня на обучение в Службу Движения на должность Дежурный по станции.

Я смогу работать ДСП/ДНЦ на официальных мультиплеерах [I][U]один раз в две недели с 14:00 до 22:00[/U][/I] (МСК) и [B]обязуюсь[/B] в течение месяца после зачисления в штат Службы Движения отработать одну смену на неофициальном мультиплеере (не менее 4 часов) и одну смену на официальном мультиплеере (не менее 4 часов).[/SPOILER]


[B][U]Форма заявки на получение категории ДНЦ:[/U][/B]
[QUOTE]Я, [B][Ваш ник][/B], прошу присвоить мне категорию ДНЦ III класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов __.[/QUOTE]



[B][U]Форма заявки на восстановление в штат (для ДСП/ДНЦ, которые выбыли из штата):[/U][/B]
[QUOTE]Я, [B][Ваш ник][/B], прошу восстановить меня в штат Службы Движения. Дата последнего дежурства: [дд.мм.гггг].[/QUOTE]



[B][U]Форма заявления на предоставление отпуска:[/U][/B]
[QUOTE]Я, [B][Ваш ник][/B], прошу предоставить мне отпуск с [дд.мм.гггг] по [дд.мм.гггг] по личным причинам.[/QUOTE]



[CENTER][B][I][U][SIZE="3"]Порядок зачисления и восстановления в штат работников Службы Движения описан в [URL="http://trainsim.ru/forum/showpost.php?p=567505&postcount=77"]Распоряжении 22/08-Р[/URL] (разделы 3, 4).

Порядок подачи заявки на присвоение категории ДНЦ описан в теме [URL="http://trainsim.ru/forum/showthread.php?t=16754"]Категории ДСП/ДНЦ и критерии оценки[/URL][/SIZE].[/U][/I][/B][/CENTER]

[SIZE="1"][RIGHT].[/RIGHT][/SIZE]

dannik 27.07.2015 20:38

Я, Dannik, прошу принять меня на обучение в Службу Движения.

MJack 01.08.2015 03:01

Участник [B]dannik[/B] успешно прошел обучение, к работе в качестве ДСП полностью готов.
Рекомендую ему отработать одну смену в качестве ДСП и далее продолжить обучение на должность поездного диспетчера (ДНЦ).

[B][RIGHT][I]Специалист по подготовке кадров[/I] MJack // 01.08.2015[/RIGHT][/B]

NMSK 03.08.2015 23:19

Я, NMSK, прошу принять меня на обучение в Службу Движения.

MJack 06.08.2015 21:53

Участник [B]NMSK[/B] успешно прошел обучение, к работе в качестве ДСП полностью готов.

[B][RIGHT][I]Специалист по подготовке кадров[/I] MJack // 06.08.2015[/RIGHT][/B]

pro100gleb 13.08.2015 10:29

Я, pro100gleb, прошу принять меня на обучение в Службу Движения

Jasruok 13.08.2015 17:14

Я, jasruok, прошу принять меня на обучение в Службу Движения (Имеется опыт работы на должности ДСП на станциях 5 класса ДЖД Малая Южная, и ДНЦ этой же ДЖД).

MJack 15.08.2015 01:21

Участник [B]pro100gleb[/B] успешно прошел обучение, к работе в качестве ДСП полностью готов.

Участник [B]Jasruok[/B] успешно прошел обучение, к работе в качестве ДСП полностью готов.

[B][RIGHT][I]Специалист по подготовке кадров[/I] MJack // 15.08.2015[/RIGHT][/B]

Арсений К. 15.08.2015 17:08

Я, [B]Арсений К.[/B], прошу восстановить меня в штат Службы Движения. Дата последнего дежурства: 08.03.2015.

Серж 15.08.2015 23:00

[QUOTE=Арсений К.;500286]Я, [B]Арсений К.[/B], прошу восстановить меня в штат Службы Движения. Дата последнего дежурства: 08.03.2015.[/QUOTE]

[COLOR="Yellow"][B][RIGHT]Направлен на переподготовку к [I]Специалисту по подготовке кадров[/I] // [I]Начальник Службы Движения[/I] С. Добров[/RIGHT][/B][/COLOR]

bodia2105 17.08.2015 14:09

Я, bodia2105, прошу восстановить меня в штат Службы Движения. Дата последнего дежурства: 10.08.2014.

Серж 17.08.2015 14:18

[QUOTE=bodia2105;500493]Я, bodia2105, прошу восстановить меня в штат Службы Движения. Дата последнего дежурства: 10.08.2014.[/QUOTE]

[COLOR="Yellow"][B][RIGHT]Направлен на переподготовку к [I]Специалисту по подготовке кадров[/I] // [I]Начальник Службы Движения[/I] С. Добров[/RIGHT][/B][/COLOR]

Прохорчук 18.08.2015 00:04

Я, Прохорчук, прошу принять меня на обучение в Службу Движения.

MJack 18.08.2015 21:06

Участник [B]bodia2105[/B] успешно прошел переподготовку, к работе в качестве ДСП и ДНЦ полностью готов.

[B][RIGHT][I]Специалист по подготовке кадров[/I] MJack // 18.08.2015[/RIGHT][/B]

MJack 18.08.2015 22:00

Участник [B]Арсений К.[/B] успешно прошел переподготовку, к работе в качестве ДСП полностью готов.
Рекомендую ему отработать одну смену в качестве ДСП и далее продолжить обучение на должность поездного диспетчера (ДНЦ).

[B][RIGHT][I]Специалист по подготовке кадров[/I] MJack // 18.08.2015[/RIGHT][/B]


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim