Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Железные дороги (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Сколько электропоездов поступит на МЖД в 2010 году? (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=9203)

Алексей 12 05.01.2010 20:57

Сколько электропоездов поступит на МЖД в 2010 году?
 
И в какие депо?

пророк 05.01.2010 21:00

Спросите у Нострадамуса... Только он сможет ответить на такой вопрос.

а удалять и вновь создавать тему, не есть культурно.

Алексей 12 05.01.2010 21:07

Модераторы закройте лучше эту тему так как она создала две одинаковы такие темы.

пророк 05.01.2010 21:11

Все. Это меня проглючило, что предыдущая тема была удалена. Виноват.

Алексей на ваш вопрос невозможно ответить. Неизвестно что будет через 2 недели, а вы на весь год замахнулись. Я знаю что в недалеком будущем ожидается новая ЭД4м в ТЧ-17.

platon 08.01.2010 08:28

Да когда же эти ЭД у них закончатся????!!!!

Damien Zhar 08.01.2010 11:53

Когда-же на Савёловском направлении обновят ПС :) А то ведь до восьми вагонов изза неисправностей сократили. Пришлось побегать.

platon 08.01.2010 12:40

[QUOTE=Damien Zhar;144569]Когда-же на Савёловском направлении обновят ПС :) А то ведь до восьми вагонов изза неисправностей сократили. Пришлось побегать.[/QUOTE]

чем ? ЭДешками?

пророк 08.01.2010 14:09

Ни в коем случае нельзя заменять наши машины ЭР2Р/ЭР2Т тем более такой дрянью как ЭД... У нас еще даже не все машины прошли КР1, про КР2 я вообще молчу.

Damien Zhar 08.01.2010 15:24

[quote=пророк;144597]Ни в коем случае нельзя заменять наши машины ЭР2Р/ЭР2Т тем более такой дрянью как ЭД... У нас еще даже не все машины прошли КР1, про КР2 я вообще молчу.[/quote]

Нет не ЭД, ЭМ2И. Я один раз правда на нём поехал до Лобни и с тех пор влюбился. Расслабился и почти заснул (Первый раз в электропоездах у меня такое, и не в первом классе)
Говорю чисто с точки зрения мяса (ну как машинисты там пассажиров называют)

пророк 08.01.2010 17:56

[quote=Damien Zhar;144614]Нет не ЭД, ЭМ2И. Я один раз правда на нём поехал до Лобни и с тех пор влюбился. Расслабился и почти заснул (Первый раз в электропоездах у меня такое, и не в первом классе)
Говорю чисто с точки зрения мяса (ну как машинисты там пассажиров называют)[/quote]
ну неееет) эти ЭМ2 белые сгниют года за 2. Это обычная откапиталенная ЭР2 с новой кабиной и салоном, а скорости большие потому что ездят на максималке...:( Были бы они новые, тогда я согласен, еще можно было бы поработать...

Kulibin 11.01.2010 11:56

[QUOTE=пророк;144597]Ни в коем случае нельзя заменять наши машины ЭР2Р/ЭР2Т тем более такой дрянью как ЭД... У нас еще даже не все машины прошли КР1, про КР2 я вообще молчу.[/QUOTE]
Дрянь? Мне как пассажиру гораздо приятнее ехать в ЭД4м чем в любой ЭР. В ЭД, по крайней мере, не очень холодно зимой, в шею не дует, не болтает так что кишки вываливаются, и компрессора зубы не дробят. Не может быть машина 20-летнего возраста по техническому состоянию лучше новой, не может.

platon 11.01.2010 13:24

[QUOTE=Kulibin;145538]Дрянь? Мне как пассажиру гораздо приятнее ехать в ЭД4м чем в любой ЭР. В ЭД, по крайней мере, не очень холодно зимой, в шею не дует, не болтает так что кишки вываливаются, и компрессора зубы не дробят. Не может быть машина 20-летнего возраста по техническому состоянию лучше новой, не может.[/QUOTE]

К сожалению может !!! И дело не в техническом состоянии устаревшей техники,а в уродливой конструкторской мысли того кто эти ЭД сделал! Пассажир видит только накрашенные губы и тепло в салоне! А если заглянуть внутрь там черви и ни какого прогресса! Это даже не шаг на месте а шаг назад!!!

Oleg Izmerov 11.01.2010 13:27

[QUOTE=platon;145553] А если заглянуть внутрь там черви и ни какого прогресса! [/QUOTE]
Ну так РЖД прогресс не нужен.
Оно не делает практически ничего для снижения издержек на пригородные перевозки. Даже концепции снижения издержек не выработало. Только деньги хочет получать из региональных бюджетов.

SAId 11.01.2010 13:35

[QUOTE=platon;145553]К сожалению может !!! И дело не в техническом состоянии устаревшей техники,а в уродливой конструкторской мысли того кто эти ЭД сделал! Пассажир видит только накрашенные губы и тепло в салоне! А если заглянуть внутрь там черви и ни какого прогресса! Это даже не шаг на месте а шаг назад!!![/QUOTE]

А почему пассажира кроме тепла должно интересовать, что же там внутри?

Kulibin 11.01.2010 13:47

[quote]К сожалению может !!![/quote]
Не может. И не пытайтесь доказать обратное.
[quote]Пассажир видит только накрашенные губы и тепло в салоне![/quote]
А почему меня, как пассажира, должно волновать что-то ещё? Или паровоз для машиниста (с)? Давайте вывернем в вагонах все так, что они будут удобны в ремонте и обслуживании, а пассажиры пускай протискиваются между стойками с аппаратурой и проваливаются в люки. Наплевать на них, они же бараны! Одни от них проблемы.


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim