Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Метро (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Новости метро (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=15148)

RailMax 10.01.2014 09:22

[B]ОФФ[/B]: тоже сёдня с ночи))

Mixalblch 10.01.2014 11:12

Вчера увеличили интервалы на АПЛ, а сегодня с утра сдохла "серая" линия. Застрял около 10 часов утра на ст. "Бульвар Дмитрия Донского". Стояли по 1-му пути довольно долго. На 2-й путь так никто и не прибыл. По громкой связи рекомендовали пользоваться наземным транспортом.

EKim 10.01.2014 13:09

Конечно, RailMax с ночи пришел, вот линия без него и встала. ;)

Alexandr2009 10.01.2014 19:18

Может кто в курсе,из-за чего сегодня вечером был сбой на Калининской линии? Спустился в Новогиреево ,по громкой связи на станции объявили "По техническим причинам",далее ничего не сказали.. Со стороны Новокосино пришёл пустой поезд,часы в направлении Новокосино показывали отсчёт около 7 минут от ухода со станции предыдущего поезда.Поехал домой на 21 автобусе,а на остановке около метро "Новокосино" была куча народа,автобусы уходили битком..

RailMax 12.01.2014 05:21

Ребята, печальная новость.... Наш машинист, товарищ наш, ушёл вчера навсегда.... Сегодня всю смену мысли крутились около этой новости, не отпускали... И не отпускают сейчас, никак... Он попал под самый Новый год в больницу, с поджелудочной. На линейном висело объявление, что кровь срочно нужна и материальная помощь. А сегодня пришёл на смену, и висит другая объява - нет больше Кости... Ещё вчера скидывались за здравие, а сегодня - за упокой... Ну как же так-то???.... Нажрался сегодня, это не оправдание , но не отпускает, никак не отпускает, ребята.... Всё висит перед глазами эта бумажка: Костя умер, Костя умер.... 39 лет...

Инструктажи свои сраные печатают на принтерах блин, а тут человек ушёл, с которым бок о бок столько лет, который столько лет на их благо работал - и всего какая-то бумажка, написанная фломастером... вот так всё просто... Народ, знали бы вы, какой человек был... Всё время весёлый, с улыбкой на лице... Увлекался фотографией и сборными моделями военной техники. Клеил, красил. Не так давно показывал мне фотки - красиво сделано. Последний раз его видел незадолго до Нового года - ждал свой паровоз по 1-му на Тимирязевской, а он со впереди идущего слез что ли, и такой счастливый был... Спрашиваю - закончил, Костик? А он отвечает - лучше, Макс - я в отпуске! И открывает бутылочку пива... Вот эта и была наша последняя встреча... Ну как же так-то, Костя??......

Костик, светлый ты был человек, светлая тебе память...........
Никак не могу прийти в себя, до сих пор..... Наши тоже в шоке....

КАМАЗ МАСТЕР 12.01.2014 07:42

[QUOTE=RailMax;441814]Ребята, печальная новость.... Наш машинист, товарищ наш, ушёл вчера навсегда.... Сегодня всю смену мысли крутились около этой новости, не отпускали... И не отпускают сейчас, никак... Он попал под самый Новый год в больницу, с поджелудочной. На линейном висело объявление, что кровь срочно нужна и материальная помощь. А сегодня пришёл на смену, и висит другая объява - нет больше Кости... Ещё вчера скидывались за здравие, а сегодня - за упокой... Ну как же так-то???.... Нажрался сегодня, это не оправдание , но не отпускает, никак не отпускает, ребята.... Всё висит перед глазами эта бумажка: Костя умер, Костя умер.... 39 лет...

Инструктажи свои сраные печатают на принтерах блин, а тут человек ушёл, с которым бок о бок столько лет, который столько лет на их благо работал - и всего какая-то бумажка, написанная фломастером... вот так всё просто... Народ, знали бы вы, какой человек был... Всё время весёлый, с улыбкой на лице... Увлекался фотографией и сборными моделями военной техники. Клеил, красил. Не так давно показывал мне фотки - красиво сделано. Последний раз его видел незадолго до Нового года - ждал свой паровоз по 1-му на Тимирязевской, а он со впереди идущего слез что ли, и такой счастливый был... Спрашиваю - закончил, Костик? А он отвечает - лучше, Макс - я в отпуске! И открывает бутылочку пива... Вот эта и была наша последняя встреча... Ну как же так-то, Костя??......

Костик, светлый ты был человек, светлая тебе память...........
Никак не могу прийти в себя, до сих пор..... Наши тоже в шоке....[/QUOTE]

Макс а причину смерти хоть написали? Конечно, такие моменты как смерть людей с которыми можно сказать ты столько время жил, правда на работе нельзя не заметить...... жаль что нынешнее отношение к людям которых уже нет такое наплевательское что в мире что на работе....... я хоть его и не знал но присоединяюсь к твоим словам. Вечная и светлая память....

ВIGMAN 12.01.2014 08:10

[QUOTE=RailMax;441814]Он попал под самый Новый год в больницу, с поджелудочной.
[/QUOTE]
Рак поджелудочной железы?!

[QUOTE=RailMax;441814]Никак не могу прийти в себя, до сих пор..... Наши тоже в шоке....
[/QUOTE]


[U][I]Вечная память...[/I][/U]

EKim 12.01.2014 10:41

Вечная память...

Сергей1969 12.01.2014 14:17

Вечная память...

DYAKOFF 12.01.2014 18:38

У нас на участке в 2007 году было ещё неожиданнее. Один из самых опытных монтёров наконец-то ключи от новой квартиры получил. После работы успел съездить заценить новое место жительства. Причём не один, а вместе с ещё двумя коллегами. Не успели коллеги порадоваться за приятеля как буквально через пару часов сначала их, а потом уже и меня ошарашили! Умер он по дороге домой. 57 лет человеку было. Нам сказали, что сердце прихватило. И тоже вроде жил, ни на что ни жаловался... Вот такое "новоселье" вышло, к сожалению...

Сергей1969 12.01.2014 19:53

Страшно, когда уходят хорошие люди, да ещё такие молодые....
[OFFTOP]У нас тоже были 3 случая. Знакомый, ни на что не жаловался, работал водителем катафального автобуса. Пришёл утром на работу, завёл мотор, сходил в медпункт, прошёл предрейсовый, взял наряд, сел в автобус...диспетчер подошла спросить почему не уезжает, а от него только тело осталось. Около 40 было ему.
Второй случай у нас на бывшей работе. Коммерческий директор, 37 лет, не курил и не пил, здоровый, как лось. Перед пасхой сказали друг другу до свидания. Он ещё говорит - придём на работу - приносите яйца, катать будем и христосоваться. В пасхальную ночь стало плохо с сердцем....скорая приехала очень быстро, но констатировала смерть. Его жена с нами работала, от сюда и знаю все подробности. Мы просто в шоке были...на похоронах все плакали.
А третий случай с соседом бывшим...Пошёл в армию, уже до дембеля было 12 суток. Служил водителем. Была проблема с машиной...и сослуживец (только пришёл в армию) решил взять на буксир. Трос оказался короткий - Сашка попросил дать чуть назад...ну тот и дал. Была лепёшка между машинами. Отец когда приехал туда, то сказал - убью этого парня. Когда увидел его - понял, что смысла нет убивать...у паренька сорвало крышу.
Брат этого соседа пошёл служить тоже водителем в эту же часть...отслужил нормально.[/OFFTOP]

Mixalblch 13.01.2014 11:12

А между тем утром очередной "коллапс" на СТЛ. В сети пишут, что закрыто движение от Севастопольской до Нагорной. "По техническим причинам".
При этом мертвый МКАД и "хорды" в сторону КРЛ. Ехать в центр? Не не слышал.

Вчера был сбой на КРЛ. Зацепер или просто дебил. Кому как больше нравится.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 час 37 минут[/color][/size]


Небольшой UPD по поводу СТЛ.
Ехал в начале одиннадцатого. Движение восстановили в нормальном виде. Но на линии не увидел ни одного 760-го! Ехал в варшавском номерном, а этого не было давно.
ИМХО, с утра загнулась "Ока" и не одна.

vitro 13.01.2014 16:02

Меня сегодня тоже угораздило, опоздал на первый урок на 20 минут. Те, кто ехал минут на 15 раньше, говорили, что доехали нормально. Фотки не мои.
[SPOILER]
[IMG]http://cs614819.vk.me/v614819595/526f/RIdFjs8Zy7E.jpg[/IMG]
[IMG]http://cs614819.vk.me/v614819595/5242/TDC8htiIIGQ.jpg[/IMG]
[/SPOILER]

RailMax 14.01.2014 09:18

Это наша нано-балалайка вчера загнулась: сейчас пришёл на смену, Молния висит. Схватила вспомогательный, перерыв в движении больше 30 минут, то есть событие (брак, по-старому). Глухая потеря управления, отошёл какой-то разъём, и на резервном не пошла.

Ну а наши поехали прощаться с Костиком, сегодня похороны. Портрет на линейном повесили. С 1995 в метро работал, в нашем депо с 2001...

орел 14.01.2014 14:57

[QUOTE]Московский метрополитен. Заключение правительственной экспертизы по проекту. 1933[/QUOTE]

[url]http://alex-avr2.livejournal.com/147688.html[/url]


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim