Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Наши поздравления (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   С днём рождения, Mars92! (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=5649)

Ted Flockhart 28.12.2008 01:25

С днём рождения, Mars92!
 
[b]Андрей[/b], я знаю тебя совсем немного, я имя твоё узнал только сегодня. Но даже за тот малый промежуток времени ты успел проявить себя как хороший товарищ, отзывчивый. Ты не забываешь про человека, которого никто практически не знает и не замечает и которого забыли, ты не бросишь человека в беде, зная его всего пять минут. Ты очень многое сделал и делаешь для небольшого сайта о Латвийской Ж/Д. Ты настоящий человек, потому что ты живёшь не только для себя, но и для других, ты помогаешь, ты стараешься и добиваешься, ты растёшь духовно. Я желаю тебе оставаться таким же любимым всеми человеком, я желаю тебе добиться твоей главной цели. Если когда-то тебе покажется, что ты трудишься и стараешься напрасно, что твоя жизнь никому не нужна, то вспомни меня. Вспомни, что есть человек, который тоже считал себя бесполезным, считал, что нет смысла в жизни, но в конце концов нашёл его. Он заключается в том, чтобы наполнять смыслом жизни других людей, помогать им и поддерживать их, дополнять их. Ведь мы все друг друга дополняем. Вспомни, что есть люди, много людей, для которых ты важен и не безразличен, которые без тебя потеряют часть себя. Вспомни, что эти люди тебя искренне любят и понимают, сочувствют и помогут тебе в трудной ситуации. Когда тебе, казалось бы, некуда будет пойти, ты сможешь пойти к ним - к друзьям. Я желаю тебе хороших и надёжных, понимающих друзей, таких, как ты. А это очень редкие люди. Я желаю тебе оставаться тем же особенным человеком. Успехов тебе, огромного счасться (а оно не в деньгах), удачи и поддержки друзей!

[B][SIZE="7"][COLOR="Red"]С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АНДРЕЙ!!![/COLOR][/SIZE][/B]

Mars92 28.12.2008 02:02

Жень, большое тебе спасибо за "громкое" во всех смыслах поздравление... :)

sas 28.12.2008 14:27

Присоединяюсь! С Днем рождения!

Ace Hard 28.12.2008 14:45

Поздравляю!

Mars92 29.12.2008 13:48

Всем спасибо за поздравления и пожелания! :)

Peterbilt 29.12.2008 14:37

С продолжающимся тебя Днём Рождения! ! Желаю тебе богатырской силы, нордического здоровья, несгибаемой воли, и простого человеческого счастья! Ура! За тебя! дззынь..бульк! :drinks:

Colonel_Abel 29.12.2008 15:31

Какие то роды затянувшиеся. :D Присоединяюсь к поздравлениям.

sgr 29.12.2008 16:47

Присоеденяюсь. С Днюхой, земляк!

LINX JET 29.12.2008 17:22

С Днюхой земеля :p

Ким Чен Ир 29.12.2008 17:51

Присоединяюсь, с Днём рождения, Андрей! Всего самого наилучшего!

Arpolice 29.12.2008 18:41

Поздравляю!

EKim 29.12.2008 19:53

Просоединяюсь к поздравлениям! С днюхой!

Ted Flockhart 30.12.2008 01:32

[B]Colonel_Abel[/B], я праздную день рождения два дня, а то и три.
На второй день доедаю то, что осталось с предыдущего :) Для меня лично это всё, что я подразумеваю под своим днем рождения. Да и праздники меня как-то не радуют - выходной, да и только. Новый Год - бредятина, Рождество - скукотень, День рождения - бессмыслица.

Mars92 30.12.2008 14:02

Спасибо за поздравления и запоздавшим тоже :crazy:
Женечка, соглашусь только на счёт Нового Года, так как встречать супер-кризисный 2009-й как-то не очень прёт... Ну такова традиция... :)


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim