Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   MSTS - Сценарии (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Сценарий " ВЕЧЕРНИЙ ДИЗЕЛЁК " для маршрута " СИБИРЬ " (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=9912)

Zabor 05.11.2015 00:38

Не трави мне душу Скрипкин =)), Помню этот сценарий, душевная атмосфера, спокойная езда, перестук колес и "Не несите предметы машинистам, у нас их и так мало".

Так хочется снова окунуться в эту атмосферу... но завтра в 11 уже надо быть на работе, в 12 приемка фасада, в 15 межведоственная комиссия с ГУЖА, в 17 прием внутрь после фасада, какой тут МСТС =((.

[[I]Привернул трейлер, вздохнул, зарекся еще раз пройти сценарий[/I]]

Сергей1969 05.11.2015 01:23

[QUOTE=Zabor;508381]...
[[I]...зарекся еще раз пройти сценарий[/I]][/QUOTE]
Вот это самое ценное для автора. Спасибо.

aleksvt 16.12.2017 03:45

ВЕЧЕРНИЙ ДИЗЕЛЁК
 
Очень интересный сценарий! Понравился грузовой по удалению за нами. Не давал скучать) На последнем участке без него даже взгрустнулось))

Сергей1969 17.12.2017 10:54

Господи, думал, что уже сцена эта не актуальна. Рад, что понравился сценарий, спасибо за прохождение и отзыв!!!

Dionisiy 31.03.2020 19:00

Более того, он актуален и в 2020) Но, увы не работает у меня. Я его проходил лет 8 назад, была сборка мстс и все работало. Сейчас установил на чистую, но за неимением достаточного объема памяти на компьютере не стал устанавливать все поезда, заменил имеющимися, в итоге - не запускается. Убрал траффик - все равно вылет при запуске... Хотя сама карта в свободной поездке и с другими сценариями собственного производства работает...

Сергей1969 01.04.2020 16:32

[QUOTE=Dionisiy;591805]Более того, он актуален и в 2020) Но, увы не работает у меня...вылет при запуске...[/QUOTE]
Спасибо, приятно, что и в 2020 году моя работа востребована...А что хоть за ошибки? Что нибудь показывает при вылете?
[QUOTE=Dionisiy;591805]...не стал устанавливать все поезда, заменил имеющимися...[/QUOTE] Ну не думаю, что из-за замены "коробок" может вылет быть, хотя это МСТС - он не предсказуем. От сюда вопрос - что на что меняли?
[QUOTE=Dionisiy;591805]...с другими сценариями собственного производства работает....[/QUOTE]
Не могли бы хоть в личку кинуть Ваши сценарии? Хочется что то новенькое попробовать.

Паштет 01.04.2020 18:05

Дионисий, проверь менеджером сценариев на ошибки: есть ли весь ПС. Ну самое главное, папка consists не должна содержать более 200-300 файлов составов.

Dionisiy 02.04.2020 18:50

Просто вылетало и все. Решил проблему самым стандартным для себя способом - просто создал новый сценарий с новым сервисом, но взял путь и траффик с этого. Запустил, прошел - все отлично, правад с самим д1 у меня пока траблы, но то уже отдельная тема:) Кстати, если говорить о современных мерках, у нас бы так товарняк не плелся за медленным дизельком, тем более, что были таки длительные стоянки. Сейчас бы его пропустили вперед, у нас порой даже электрички на бок отставляют для пропуска грузовых. Да и для нынешних живых д1 довольно напряженный график, я словил срыв ЭПК, после восстановления заклинило тормоза и больше 52 мой пепелац не разгонялся, заметил, что плюсую, только длинные стоянки помогли компенсировать время. Едва ли сейчас у нас они больше 50-60 ездят... На счет сценариев - обязательно поделюсь. Вам на этот маршрут или не важно какой?

Сергей1969 03.04.2020 23:11

[QUOTE=Dionisiy;591937]На счет сценариев - обязательно поделюсь. Вам на этот маршрут или не важно какой?[/QUOTE]
Честно - не важно на какой, только по возможности хоть какое то описание, что бы понимать что делать в сценарии. Спасибо!


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim