Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Железные дороги (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Отправление аллегро (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=14130)

сандро 15.06.2011 23:11

Отправление аллегро
 
Вопрос логично было бы поместить в офтоп, но тема относится к реальным жлезным дорогам. Я как и все любители люблю поснимать П.С. И сколько раз я не ходил по первой платформе на финбане, всгда замечал солдат ВВ в ментовской форме, которые выборочно проверяют документы. Так же в 100 из 100% случаев стоит солдат ВВ у кабины первого вагона (по отправлению) и у всех мимо проходящих интересуется кто и куда......... Меня раз так спросил, я ответил - что машинист, иду на работу в депо. Он попросил, чтобы не шел мимо кабины, а рядом мимо пункт ЛОВД. Я по началу думал, что усиление в связи с активностью террористов, но как оказалось он там постоянно торчит со своей шавкой. Какова его цель? Предотвратить возможное несанкционированное проникновение в рабочую кабину?

Женя 16.06.2011 00:34

Цель - исполнение поручения какого-то чудака на букву "м". Глупость и позор! Решили в международный поезд поиграть.

Прошу прощения, что не по делу отвечаю, но этот цирк просто противен. Что с "Сапсанами" носятся, что с "Allegro". И пусть весь мир подождёт!

SmaiL 16.06.2011 00:37

офф: скоро на промзонах возле ТГМ будут просить не ходить :D

Tramwayz 16.06.2011 01:13

В промзонах как раз нельзя бродить, вдруг кирпич на бошку упадет.

tero 16.06.2011 01:19

[QUOTE=Женя;266351]Цель - исполнение поручения какого-то чудака на букву "м". Глупость и позор! Решили в международный поезд поиграть.

Прошу прощения, что не по делу отвечаю, но этот цирк просто противен. Что с "Сапсанами" носятся, что с "Allegro". И пусть весь мир подождёт![/QUOTE]

"Носятся" не только с "Сапсанами" и т.п. Меня, в свое время, с позором изгнали при фотографировании "Льва Толстого" на Рижской. Типа тоже - международец.

сандро 18.06.2011 15:20

Я всю прошлую неделю ездил в Зеленогорск и не как не мог понять, почему вдоль ж/д от станции Белоостров до станции Зеленогорск через каждые 300м стоят ЧОПы с дубинками. Сегодня выйдя на платформе Ланская я увидел все тех же персонажей в черных костюмах, оказывается это они Allegro охраняют. Жаль фотика не было, я бы поснимал чтобы эти хрены чтонибудь вякнули. Это сколько же дормоедов содержать надо? Под кого прогиб спрашивается?

Zabor 18.06.2011 16:43

Эти персонажи обитали на Ланской уже года два назад, а работа у них была очень простая - проверять билеты, правда дальний край платформы их как-то мало интересовал и оттуда я частенько залезал (с 98 автобуса там 3 минуты ходу), даже не зная про их существование, делал это естественно так нагло, что даже ни разу не спросили ни о чем.

Теперь уже так не получится, ибо знаю чего им надо, приходится билеты покупать =)).

сандро 18.06.2011 20:00

Они как я понял стоят вдоль всей трассы, пока аллегро едет. Совсем с ума сошли.

Zabor 18.06.2011 20:35

Дык пусть стоят коли не лень, покурим, пока проедет, потом их смоет рано или поздно :D.

noname 18.06.2011 20:55

[QUOTE=Zabor;266934]Эти персонажи обитали на Ланской уже года два назад, а работа у них была очень простая - проверять билеты, правда дальний край платформы их как-то мало интересовал и оттуда я частенько залезал (с 98 автобуса там 3 минуты ходу), даже не зная про их существование, делал это естественно так нагло, что даже ни разу не спросили ни о чем.

Теперь уже так не получится, ибо знаю чего им надо, приходится билеты покупать =)).[/QUOTE]
По-моему, чопы к проверке билетов отношения никогда не имели. Они всегда как раз стояли чтобы никто на пути не лез и с платформы не прыгал. Но как было насрать на это пассажирам, так и самим чопам. Пару лет назад такую практику ввели в Купчино, на Славе и еще нескольких платформах. Неоднократно сам у них перед носом прыгал с платформы даже не потому что без билета ехал, а просто не хотел ждать, пока к турникету подойти можно будет. И ни разу ни слова не услышал, ни косого взгляда не увидел. Но и чопов потом с платформ поубирали все-таки.

Zabor 18.06.2011 21:04

[QUOTE]Но и чопов потом с платформ поубирали все-таки.[/QUOTE]Ага, к нам на Выборгский ход.

Женя 18.06.2011 21:36

Когда "Сапсан" идёт тоже на каждой платформе по 2-3 чела в желтках стоят. Что охраняют - поезд от людей или наоборот - загадка.

сандро 19.06.2011 00:00

Тут то не только на платформах (это само собой разумеющееся), а еще и вдоль пути через каждые 300-500 метров. Кстати солдатик с шавкой стоит и по прибытию аллегры, опять таки у конца платформы.

RailMax 19.06.2011 00:42

[QUOTE=Женя;266974]Когда "Сапсан" идёт тоже на каждой платформе по 2-3 чела в желтках стоят. Что охраняют - поезд от людей или наоборот - загадка.[/QUOTE]

Дебилизм показывают. Как же деградировало человечество, это просто пипец... маразм на маразме, настолько просто необъяснимые деяния - и всё это [I]исключительно за последние годы[/I]... у нас на работе тоже очередная серия идиотизма готовится. Куда катимся, дальше-то уже некуда вроде.. слов нет.

сандро 19.06.2011 19:29

Ну на что расчитывают, что терористов интересуют только скоростные и особого статуса поезда? Это те мрази для которых не существует принципов вообще.


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim