Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   RTrainSim - Линейный пункт (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Общие вопросы по мультиплеерам RTrainSim (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=16340)

MJack 11.12.2012 21:27

[B]decone[/B] если тебе нудно - никто не заставляет смотреть. Это во-первых. Во-вторых - ты хоть видео смотрел? И мой последний пост внимательно читал? Специально для тебя объясняю - игровые звуки есть на видео, тишина только в тех местах, где переговоры с ДНЦ.
И вообще - вместо того, чтобы спасибо сказать, что я вырезал маленькие кусочки (только в тех местах, где переговоры) и наложил сверху музыку - еще недоволен чем-то. Можешь сделать лучше - милости просим.
[SPOILER]Если ты любишь немое кино - запускаешь видео, выключаешь звук и наслаждаешься.[/SPOILER]

[COLOR="DimGray"]P.S. Заранее прошу у модераторов прощения за оффтопик. После ответа от [B]decone[/B], последние сообщения, начиная с #217 можно зачистить.[/COLOR]

decone 11.12.2012 21:33

А чего ты занервничал, я выразил свое мнение. А видео по ютубу и так полно, особенно реального, а не игрового. Вот там и вся суть в реальном общении и происходящем действии, а твое видео можно минут 5 посмотреть, а больше зря время тратить. Опять таки это мое мнение. Я ценю видео за его уникальность и атмосферу, а не за продолжительность.

Evgeny S 11.12.2012 22:30

[QUOTE=MJack;376685]Как зачем? Что, надо было оставить? Насколько я знаю, нельзя записывать переговоры с диспетчером. В этом мультиплеере они записались, но я полностью заменил все переговоры тишиной, а в смене №3 настроил запись видео так, что переговоры вообще не попали на видео.

Кстати раз уж зашла речь об этом - обращаюсь к организаторам и ДНЦ мультиплееров RTS: надеюсь я не нарушил никакие правила, сделав видеозапись? Можно ли в дальнейшем делать видеозаписи (переговоры в аудиодорожке полностью отсутствуют, т.к. идут через другое устройство воспроизведения, настроенное с помощью программы VAC).[/QUOTE]

Лично я не против записи переговоров. Наоборот, так будет интереснее.
На ZDSim, кстати, переговоры выкладывали.

decone 11.12.2012 22:38

Поддерживаю, разговоры, байки и рассказы во время этого действа очень позитивны и интересны. Как раз об этом по личке рассказываю MJack, надеюсь, что мы все поймем друг друга. И видео будет еще интересней.

Evgeny S 11.12.2012 23:20

Какие байки и разговоры?? :)
Должен быть чёткий регламент переговоров!

decone 11.12.2012 23:31

Да ладно, там же люди, а не роботы :) Человек должен чувствовать себя творцом, а не исполнителем. Переговоры и регламент обязательно, но вот пробелы между этим можно и заполнить всякими интересным историями. :)

SergXcom 12.12.2012 00:30

Как насчет мульта по степанкам?

NoiSe 12.12.2012 00:40

Я лично пока не могу в мультах участвовать(ноуту 7 лет :D ) но видео посмотрел (жаль что без переговоров)
хотелось в атмосферу окунуться...
Интересно какие параметры через сеть передаются?
Если свет в кабине включить или прожектором поморгать другим видно будет?
Еще вопрос а по рации вызов есть?
Типо нажимаем на кнопку и все кто на одной станции и прилегающих перегонах слышат знакомый всем ждшникам звук вызова...

SergXcom 21.12.2012 00:57

Давайте устроим новогодний мульт по Степанкам? Например числа 23го

Mashinistvova 18.01.2013 16:53

Есть мысль: я был диспетчером на мультиплеерах. Могу устроить мультиплеерах, но только если Ted согласиться дать сервер с пультом.

Mashinistvova 19.01.2013 03:31

Предлагаю 27 января в 22:00 провести мультиплеер. Если будет 3 человека не считая меня, то поедем

SergXcom 19.01.2013 11:56

Я буду

Mashinistvova 20.01.2013 02:45

В общем расклад такой: Я готов быть ДНЦ, создам сервер, так же настроил сервер для TeamSpeak RC2. Так что подключайтесь! Напоминаю, 27 предлагаю провести мультиплеер, пульт я освоил, так что проблем не будет!

csf 20.01.2013 11:46

Я бы тоже поучаствовал, только подскажите маршрут.

SergXcom 20.01.2013 12:19

Я могу быть диспом, только если в пятницу или в сб вечером

+1 А какой маршрут?


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim