Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ваше мнение и отзывы о нашем сайте, форуме и.т.д (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=17724)

Сергей1969 26.03.2016 11:50

Ваше мнение и отзывы о нашем сайте, форуме и.т.д
 
Приветствую, Уважаемые пользователи!!!
Сегодня, просматривая интернет зашёл на сайт [url]http://goba6372.ru[/url] где дополнения к ETS и ATS...Там на форуме есть тема [B][URL="http://goba6372.ru/forum/198-3156-1"]"Ваше правдивое мнение о "Пользователях", "Проверенных" и "Администрации" нашего сайта"[/URL][/B].
Почитал отзывы...Хочу здесь открыть такую же тему.
Если есть желающие - пишите всё, что Вы думаете о нашем форуме, о сайте, о пользователях и.т.д. [B]Естественно всё в рамках приличия и правил форума.[/B]
[B]Если тема будет не востребована - удалю[/B]. А в той теме, которую в пример привёл - 33 страницы уже.
Пишите кто что думает.

КЕ 26.03.2016 12:05

1.Хорошо, интересно, всё время здесь ошиваюсь.
2.Не буду показывать пальцем, но у некоторых известных личностей за видимое время самомнение так выросло, что человека не узнаёшь. На почти любой вопрос - обида какая-то... Ну поняли...:crazy:

Сергей1969 26.03.2016 12:09

[QUOTE=КЕ;521186]...
2.Не буду показывать пальцем, но у некоторых известных личностей за видимое время самомнение так выросло, что человека не узнаёшь. На любой почти вопрос - обида... Ну поняли...:crazy:[/QUOTE]
Ну по скольку только 2 автора сообщений в этой теме, то можно и не показывать пальцем и так понятно.
В чём самомнение выросло? Без обид, ни чего личного...просто интересно. Если не сложно - прошу ответить.
(если не про меня - ответ по желанию).
Только ещё раз прошу - [B][COLOR="Orange"]ВСЁ В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ И В РАМКАХ ПРАВИЛ ФОРУМА!!![/COLOR][/B]

КЕ 26.03.2016 12:15

Да просто у некоторых людей тон разговоров - "я начальник, ты дурак".
Но ведь мы тут по интересам собрались! А [I]этого[/I] и в реале хватает...
Да, это я [I][B]не[/B][/I] про модераторов.

ВIGMAN 26.03.2016 12:25

Если болит зуб, надо идти к стоматологу.
Если бордель не приносит доходов - нужно не койки переставлять, а девок менять.
Я это к чему, а об чём тема, а то можно попасть под 5.3. данного форума?

КЕ 26.03.2016 12:32

Не, тут можно.:D

Сергей1969 26.03.2016 12:38

[QUOTE=ВIGMAN;521193]
Я это к чему, а об чём тема, а то можно попасть под 5.3. данного форума?[/QUOTE]
[QUOTE]5.3. Участникам форума, не являющимся администраторами, разработчиками или модераторами, запрещается обсуждать в открытом форуме действия модераторов и администрации.[/QUOTE]
Я написал, что [QUOTE=Сергей1969;521184]...[B]Естественно всё в рамках приличия и правил форума.[/B]...[/QUOTE]
А что у нас нечего написать про сайт, про участников , да даже про модераторов не вылезая за рамки правил? Или наш сайт и форум ассоциируется только негативными моментами? То есть кроме ругани, оскорблений и прочей дряни здесь ни чего положительного нет? От себя лично скажу - пункт 5.3 ко мне не относится. Меня можете обсуждать и оскорблять. Если по делу - я приму и ни кто Вас за это не накажет. Да и...какая разница - по делу или нет...это Ваше мнение и не более.
По отношению к другим модераторам и руководству - в рамках правил форума.
[OFFTOP]Кстати, на форуме того сайта, о котором я писал, есть тема "Книга жалоб и предложений сайта" и в правилах форума написано
[CODE]IV. Отношения между пользователями и администрацией.
...3.Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума:"Книга жалоб и предложений сайта", предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.[/CODE] А у нас такого раздела нет.[/OFFTOP]

ВIGMAN 26.03.2016 12:46

Про сайт, сказать не могу, кроме спасибо, там только дополнения выкладывают! А про форум чего писать, "Рим как Рим" (Два капитана), везде одно и то же, кого обсуждать-то пользователей - это глупость, в темах и так работают модераторы, хамство - это разруливает админ!
Вывод: "Вы, друзья, как не садитесь, всеж в музыканты не годитесь!"

КЕ 26.03.2016 13:05

А в разрабы?:D

Grebnev 26.03.2016 13:46

Сейчас я выскажусь!

1. Ничего нового не разрабатывают, я им писал, а они не хотят мне сделать узкоколейй австралийский пароэлектровоз, выпущенный единственном экземпляре при царе Горохе, а ведь это очень актуальное востребованое дополнение.

2. Разработчики зазнались.

3. Модеры — звери.

4. самое обиднае что форумто для пользователей тогда зачем критика критикуют тех кто чтото делает а пользователей не похлопывают одобритильно по плечу а похлопывают неодобритильно и не по плечу и не рукой обидно очень зайдешь на трейнсим ваш и каждый раз помоями обольют каждый день!!!!!!!!!!!!!!1111111111 1 1

Темнослав 26.03.2016 14:03

[QUOTE=Grebnev;521199]Сейчас я выскажусь!

Ничего нового не разрабатывают, я им писал, а они не хотят мне сделать узкоколейй австралийский пароэлектровоз, выпущенный единственном экземпляре при царе Горохе, а ведь это очень актуальное востребованое дополнение.[/QUOTE]


Ну мне бы лично хватило ЭП1М, сейчас практически основной пассажирский переменник, а в игре до сих пор его нету :confused:

ПыСы. Разрабам в лички не спамил, никого не доставал, есличо. Вообще кому бы то ни было в лички пишу только в случае уж ооооочень крайней нужды.

Grebnev 26.03.2016 14:24

[QUOTE=Темнослав;521201]Ну мне бы лично хватило ЭП1М, сейчас практически основной пассажирский переменник, а в игре до сих пор его нету :confused:
[/QUOTE]


Фотки крышевого нащелкаешь? Просто с переходного моста?) У меня на ЭП-шке сейчас там рога от "Дончака" стоят сейчас, не родные.

КЕ 26.03.2016 14:26

ЭП1М на самом деле есть, кто-то даже скрины выкладывал в электротяге.

Темнослав 26.03.2016 14:31

Алексей, ещё полгода-год назад бы нащелкал, обратись вы ко мне с этим предложением. В Ростове-на-Дону чуть ли не идеальная позиция для этого с переходного моста на Ростов-Главном. Но я переехал на ПМЖ в Пермь, а тут у нас постоянный ток.
Впрочем, если кто рискнет заняться постоянниками, и если нужны будут фото "сверху" - можно будет попробовать, уже пару мест приметил.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[B]КЕ[/b]
А где он есть, и самое главное, для чего именно, мстс, ор или ртс?

КЕ 26.03.2016 14:56

Ходил вроде конверт из Трейнза...


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim