Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   MSTS - Подвижной состав (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   ЭС1 / ЭС1П / ЭС2Г / ЭС2ГП (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=18797)

tero 27.08.2021 17:45

ЭС1 / ЭС1П / ЭС2Г / ЭС2ГП
 
Друзья, доброго времени суток. Вопрос уже поднимался, решила поднять тему. Если есть у кого фортки крышевого, буду рада сотрудничать. Хочется довести уже аппарат. Спасибо. :rolleyes:

Паштет 27.08.2021 19:49

Я готов попробовать выйти на фотоохоту, но у меня вариант только с моста, текстуры конусные получатся, надо будет вытягивать.
Есть точки, где не палевно, и быстро можно это сделать в Москве?

Killer 28.08.2021 06:16

меня вот только смущает, а чего это Слава о себе в женском роде вещает?.......

Rael74 28.08.2021 15:12

[QUOTE=Killer;601458]меня вот только смущает, а чего это Слава о себе в женском роде вещает?.......[/QUOTE]
И не только тебя :eek:

сандро 28.08.2021 23:24

ИМХО если моделить как я (в плане детализации) МСТС не прожует. Больно много там всякой дряни на крыше и под вагоном. Кэтсан в это плане (в плане деталей на крыше) проще.

Roman S. 03.09.2021 17:04

ЭП20 то не допилен...а тут уже ласты собрались доделывать.

NMSK 03.09.2021 17:56

Рома, что ты с этим эп20 не угомонишься? Разработкой другой занимается может быть. Ты только засоряешь темы с этим эп20.

Cynic 03.09.2021 19:52

[QUOTE=Roman S.;601632]ЭП20 то не допилен...а тут уже ласты собрались доделывать.[/QUOTE]

Допилен. Давно уж допилен. Звуков нет.

RailMax 04.09.2021 01:44

Ну прикрутите похожие звуки, если сам лок готов. Всегда так делали. А дальше уж - по мере возможностей.

Roman S. 06.09.2021 13:24

[QUOTE=Cynic;601634]Допилен. Давно уж допилен. Звуков нет.[/QUOTE]

А звуки ласт примерно аналогичные по первым ступеням, уж если на то пошло и есть звуки для ласт то можно прикрутить и их. А если и их нет, то можно склепать из того что есть в теме по ЭП20, 1-2 ступени есть, тифон свисток тоже. Либо вообще взять левые звуки, хотя конечно звуки ЭП20 отличаются от всего что есть в приницпе на нашей сети железных дорог. А так конечно модель и не выйдет если звуки ждать...которые врятли кто либо запишет ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Некоторые сетовали, что надо писать супер проф. оборудованием и обычный диктофон с телефона не подойдет (для такого реалистичного симулятора как мстс (сарказм)). У меня есть люди кто работает на этих машинах и думаю записали бы даже звуки, только надо понять как писать и откуда, машинное или кабина и на каких скоростях, сколько по длительности должна быть запись и.т.д.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
[QUOTE=NMSK;601633]Рома, что ты с этим эп20 не угомонишься? Разработкой другой занимается может быть. Ты только засоряешь темы с этим эп20.[/QUOTE]

я пишу тут раз в год или половину одно сообщение...ничего я тут не засорял, модель отдана на переделку 6 лет назад, по этому наверное мне до сих пор интересно почему она так и не вышла.

КЕ 06.09.2021 13:35

Да хоть на смартфон писать, лишь бы было.

Roman S. 06.09.2021 15:35

Ну пусть тогда сначала озвучат тех.задание что, как, где на каких скоростях нужно записать, а самое главное кому в случае реализации их скидывать для обработки кто это будет действительно делать...

Паштет 11.09.2021 20:26

Как и обещал: [URL="https://disk.yandex.ru/d/AKFlX3t19SURuw"]крышевое Ласточки[/URL].
Если надо что-то конкретное снять, то говори.

Тим 15.05.2024 08:04

[QUOTE=сандро;611288]
Если ласточку делать как следует, то МСТС не потянет такое количество полигонов даже с фрейтанимом[/QUOTE]

Уменьшайте!

Посмотрите на первые модели квадратных поездов серии ЭР2 и на последние той же серии, между ними пропасть, но сим тянет обе.

Было бы желание, к тому же кузов ЭС1\2 уже демонстрировался в симе

tero 15.05.2024 14:42

[QUOTE=Тим;611285]Вряд ли. В моем сообщении как раз это тоже упоминалось, что только красивые скрины, а по сути даже ЭП2ДМ никто строить не будет, не говоря уже про Иволги и Ласточки. Только красивые скрины (как было с Ласточкой ЭС1), а по факту потом легендарная фраза - идите в другой сим.[/QUOTE]

Я бы не стал так категорично утверждать. Сейчас идет полная ревизия всех моделей, которые на сегодняшний день по тем или иным причинам оказались в замороженном состоянии, для последующей выкладки в общий доступ. В том числе и МВПС и та же "Ласточка". По ЭС1 могу сказать однозначно: наша Ласточка ни в какой другой сим не перелетала и перелетать не собирается. Модель с высокой детализацией, просто в ней не городили лишние полигоны. Тестовая версия была прокатана в симе - что OR, что МСТС без вопросов её приняли. Я очень надеюсь, что совместными усилиями с другими разработчиками мы доведем её до релиза на нашем сайте.


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim