Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   MSTS - Маршруты (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Степанки 3.2 проблемы, редактирование, решения (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=6628)

LINX JET 16.04.2009 10:20

Народ у кого есть последние обновление к роуту версия 3.22 поделитесь плиз. :)

asdl 16.04.2009 17:02

Ребята хотелось бы узнать есть ли где для этого маршрута карта,а то пока объедешь его весь крыша поедет?

Даниэль 16.04.2009 17:48

[QUOTE=asdl;82650]Ребята хотелось бы узнать есть ли где для этого маршрута карта,а то пока объедешь его весь крыша поедет?[/QUOTE]

есть в папке с маршрутом, если конечно, Вас такая устроит

asdl 16.04.2009 19:27

[QUOTE=Даниэль;82661]есть в папке с маршрутом, если конечно, Вас такая устроит[/QUOTE]
Да точно есть спасибо большое за подсказку!

Виталик 17.04.2009 09:02

[QUOTE=LINX GET;82605]Народ у кого есть последние обновление к роуту версия 3.22 поделитесь плиз. :)[/QUOTE]

Юзай поиск по форуму. Где-то здесь есть тема со ссылкой на патч.

Ivan99 24.04.2009 20:39

Помогите мне найти вот этот файл
[IMG]http://s56.radikal.ru/i152/0904/fb/111c3ccb7f71.jpg[/IMG]

Сан Саныч 24.04.2009 22:04

Попробуй найти этот файл в других папках (в т. ч. и в других маршрутах) и скопируй.

Ivan99 24.04.2009 22:08

Неа нету не где :(

RUSHPIL 24.04.2009 22:38

[QUOTE=Ivan99;84260]Помогите мне найти вот этот файл
[/QUOTE]

Держи:[url]http://dump.ru/file/2506525[/url]

egorrr 10.05.2009 23:45

В ver 3.22 в сценарии *Тяжеловес 2703* (которая в MSTS Supreme pack на 125 Гб :p ) надо на ст. завод им Шевченко прицепить подталкивающий лок, но после прицепки нет автоматического перевода стрелок (с указанием разворота на мониторе пути), а в ручную, выехав на объездной путь - светофор закрыт, и как объехать состав - непонятно..

Кто нибудь играл? Это баг сценария?

Пробовал, отключив столкновения, проехать сквозь состав в его начало, но мстс вылетает.

asdl 11.05.2009 01:16

[QUOTE=egorrr;87266]В ver 3.22 в сценарии *Тяжеловес 2703* (которая в MSTS Supreme pack на 125 Гб :p ) надо на ст. завод им Шевченко прицепить подталкивающий лок, но после прицепки нет автоматического перевода стрелок (с указанием разворота на мониторе пути), а в ручную, выехав на объездной путь - светофор закрыт, и как объехать состав - непонятно..

Кто нибудь играл? Это баг сценария?

Пробовал, отключив столкновения, проехать сквозь состав в его начало, но мстс вылетает.[/QUOTE]

А с чего ты решил что этот сценарий на версию 3.22,он на версию 3.2!По поводу прицепки там очень аккуратно надо,составом сцепляешься с локом,переходишь в него отцепляешься и чуть-чуть вперед проезжаешь за реверс,остановка едешь назад(должна перключиться стрелка)объезжаешь состав и цепляешься в хвост(чтобы сцепиться с хвостом помоему надо будет переводить стрелку вручную) переходишь в основной лок и едешь дальше,вроде бы так я его просто уже давно проходил может что и забыл.

egorrr 11.05.2009 15:42

Сам маршрут у меня 3,22.

Я объехал и прицепил подталкивающий лок сзади без проблем. Но когда отцепляешься от лока сзади и едешь в обход состава с РУЧНЫМ переводом стрелок - светофор закрыт на объезд и прицепку спереди.

==

В сценарии G Sochi, где нужно ехать до Тренькова и потом сменить 2ТЕ на ЧС, в самом ЧС при смене кабины мстс пишет *ошибка при смене кабины - проблема в каком-то файле...* :( Т.е. кабина ЧС против хода движения - работает, а при попытке перейти в кабину по ходу движения - ошибка.
К тому же 1 раз пробывал сцепится с составом - не получается. Интересна причина, уже пару раз в сценариях вроде USA1\2 это замечал.

asdl 11.05.2009 17:27

А зачем отцеплять лок в хвосте состава,ты сцепляйся с подталкивающим локом всем составом,я же уже написал об этом(смотри пост выше!).Прицепил его переходи в лок в начале состава и едь дальше.С ЧС там помоему или ЧС7 или ЧС8 стоит так вот когда сцепился с ним делай сохранение,дело в том что задней кабины для него нет поэтому пробуй два раза перейти в нужную секцию лока,один раз не получиться выбьет ошибку,а на второй раз получиться(только ты запомни в которой секции выбило ошибку,а то будешь постоянно в нее переходить и будет ошибка,тоесть в одну секцию не получилось,презапускай сохранение и переходи в другую секцию и все получиться,если конешно у тебя установлена кабина к данному электровозу.)

egorrr 11.05.2009 18:36

Конечно можно ехать и дальше, но
1)Это своего рода читерство
2)неизвестно, откроется ли выходной - он закрыт, а если скрипт учитывает правильную смену локов, то светофор может и неоткрытся вообще (надо попробывать...).

ЧС8:
Могу перейти только в заднюю кабину. Если сразу перейти в переднюю, или же из задней в переднюю, то возникаетошибка.
Пробывал ЧС+2ТЕ прицепится к составу - не раб сцепка. Т.е. никак продолжить движение не получится...

asdl 11.05.2009 19:18

Расписываю еще раз:1.Прибываешь на ст.завод им Шевченко и всем составом тихонько цепляешь подталкивающий лок.2.Переходишь из главного лока в подталкивающий лок.3.Отцепляешься от главного лока и едешь на подталкивающем локе в хвост состава и там сцепляешься.4.Переходишь из подталкивающего лока в главный и едешь дальше.

По ЧС8 я не пойму если ты в него перешел то не можешь дальше сцепиться с составом,если так то нажми Ctrl+Num5 перед самой сцепкой!


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim