Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вопросы и проблемы по форуму/сайту сюда (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=4)

Zabor 26.05.2012 02:34

ИМХО аватар это не средство самовыражения и тем более рекламы чего-либо, он скорее нужен для быстрой визуальной идентификации автора сообщения 80Х80 вполне достаточно и даже не все используют полный размер, а вот одинаковые опять же ИМХО давно пора запретить, тут уже любой смысл/назначение аватара утрачивается.

Shney 26.05.2012 10:45

Левая колонка форума по умолчанию имеет ширину 190 пикселей. Так что туда можно всунуть хоть 100х100 аватар, хоть 150х150, что было бы логичным нормальным размером. Кто хочет, тот хоть 16х16 сможет поставить в любом случае, а нормальную картинку в 80 не засунешь, это извращение чистой воды.

E69 26.05.2012 10:56

Ширину я бы увеличил, высоту не стоит - и так обычно информация о юзере дважды больше его поста.
В конкретном случае советую поля обрезать.

Sanshalay 26.05.2012 12:52

[QUOTE=Zabor;340369]а вот одинаковые опять же ИМХО давно пора запретить[/QUOTE]
А ведь это идея. А что, если создать тему "Застрахуй свой аватар". Вот такая схема:
1. Юзер 1 ставит себе аватар энгри берд и размещает его в теме "Застрахуй свой аватар". После этого его аватар автоматически запатентован
2. Юзер 2 ставит такой же аватар с энгри берд
3. Юзер 1 замечает это и отправляет письмо любому модеру, с ссылкой на юзера 2 и сообщение о патенте аватара
4. Аватар у Юзера 2 снимается модератором
Вот такая схема.

Add. Тему можно назвать по другому, если кого то смущают три последние буквы =)))

Сергей1969 02.06.2012 15:42

Как только захожу в раздел ЖДВИДЕО "опера" закрывается с ошибкой.[URL="http://itmages.ru/image/view/539633/ca7f6bd0"] [/URL]. На другие странички форума и сайта, да и вообще в интернете, захожу без проблем.:confused:...странно, а Internet Explorer не закрывает.

Yolkin 02.06.2012 16:39

Только что зашёл на Опере 9.27 - ничего не вылетело. Могу посоветовать попробовать обновить flash-плеер.

BOBANRyde 04.06.2012 15:06

Дело не в этом. У меня эта тема грузится очень долго из за большого количества видео на странице, трафик сильно большой. А все из за того, что при большом объеме текста, картинок или видео, некоторые пользователи не прячут их под спойлер...
Если говорить, про flash плеер, то он у меня обновляется автоматически, но с уведомлением.

E69 04.06.2012 17:35

а по-моему под спойлером у многих всё равно всё грузтся.

t-reks 05.06.2012 22:06

[QUOTE=BOBANRyde;339472]Покажи хотя бы 3-5 не укозовских форума где так реализовано [/QUOTE]

моё предложение не копировать готовое с уже созданного ( предоставлять форумы) , а сделать своё,в лучшую сторону

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[QUOTE=tero;340064]Подозреваю, что удобнее для всех будет, если Вы попробуете привыкнуть к устоявшейся структуре форума, нежели мы сейчас весь форум будем перелопачивать под Вас лично.[/QUOTE]

удобнее [I]никогда ничего не делать[/I]

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 8 минут[/color][/size]
[QUOTE=Yolkin;340108]Интересное кино.
Для всех - это для Вас лично?

Весело смотреть, как пользователь, зарегистрировавший аккаунт меньше месяца назад, пытается давать указания по переделке форума.
Ну-ну.[/QUOTE]

весело тому,чьё руководство ограничено узким пространством интернета,а вернее отдельно взятым форумом,как этот

мне не интересны ваши баталии о новичках,аккаунтах ...
в реале я всегда даю дорогу наватаром,так как имею эту возможность и соответствующую должность ...

вопрос исчерпан,спасибо за отклики

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[QUOTE=VLSS;340079]+100500

Вот очень бесит, когда на работе приходит новый сотрудник в отдел, и начинает учить меня жить - то не так и се не этак.[/QUOTE]

могу заверить,с моей должностью в мой приход ваши эмоции меня ну аж никак ...

BOBANRyde 06.06.2012 03:28

[QUOTE=t-reks;342522]моё предложение не копировать готовое с уже созданного ( предоставлять форумы) , а сделать своё,в лучшую сторону[/QUOTE]
Ну так вперед, создавай свой форум и делай там все как тебе нравится. Сам прикинь, тебя поддержал хоть один пользователь в теме по всем трем пунктам? Нет, а значит нафиг.
[QUOTE=t-reks;342522]удобнее [I]никогда ничего не делать[/I][/QUOTE]
Не говори того, чего ты не знаешь. Смешно читать высказывания человека, который никак не зарекомендовал себя на форуме, в адрес тех, кто уже проделал немалую работу.
[QUOTE=t-reks;342522]весело тому,чьё руководство ограничено узким пространством интернета,а вернее отдельно взятым форумом,как этот
[/QUOTE]
[COLOR="Orange"]А вот хамить не надо.[/COLOR]
[QUOTE=t-reks;342522]мне не интересны ваши баталии о новичках,аккаунтах ...[/QUOTE]
Объясняю популярно. Новичками были все, но в разное время, но все со временем привыкли к существующим разделам форума, и спокойно общаются. Я не помню ни одного предложения кроме твоего о таких глобальных перестановках. Все привыкали также как и ты. Поэтому, включаем волосатый компьютер и привыкаем к существующему форуму. Если нет желания привыкать, то до свиданья.
[QUOTE=t-reks;342522]в реале я всегда даю дорогу наватаром,так как имею эту возможность и соответствующую должность ...[/QUOTE]
Вот и будут у нас нАвации.

Grebnev 06.06.2012 09:23

[QUOTE=t-reks;342522]

мне не интересны ваши баталии о новичках,аккаунтах ...
в реале я всегда даю дорогу наватаром,так как имею эту возможность и соответствующую должность ...

[/QUOTE]

Грамотно писать должность не обязывает? Когда ЕГЭ будете сдавать, учтите, пишется "новаторам".

t-reks 06.06.2012 16:45

[QUOTE=Grebnev;342590]Грамотно писать должность не обязывает? Когда ЕГЭ будете сдавать, учтите, пишется "новаторам".[/QUOTE]

когда нечего добавить по существу обсуждаемого вопроса,умные смолчат
тут,как понимаю,с этим сложности
[COLOR="Orange"]Предупреждали же не хамить - не поняли.
Для начала - красная карточка[/COLOR]
[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
[QUOTE=BOBANRyde;342561]
Объясняю популярно. Новичками были все, но в разное время, но все со временем привыкли к существующим разделам форума, и спокойно общаются. Я не помню ни одного предложения кроме твоего о таких глобальных перестановках. Все привыкали также как и ты. Поэтому, включаем волосатый компьютер и привыкаем к существующему форуму. Если нет желания привыкать, то до свиданья.
[/QUOTE]

с этим согласен,в чужой монастырь со своим уставом не лезут

по существу-предложил,не прошло,ваша воля
в любом случае,данный форум интересен с позиции наличия материала,пусть и существуют сложности в его подачи ( на мой взгляд)

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[QUOTE=BOBANRyde;342561]

Не говори того, чего ты не знаешь. Смешно читать высказывания человека, который никак не зарекомендовал себя на форуме, в адрес тех, кто уже проделал немалую работу.

[/QUOTE]

разработчикам допов-поклон и уважение
комментирование остальных "зарекомендовавших" вновь попадает под хамство

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[SPOILER][QUOTE=BOBANRyde;342561] Смешно читать высказывания [/QUOTE]

мои высказывания вас не смешат,а задевают[/SPOILER]

BOBANRyde 06.06.2012 18:16

[QUOTE=t-reks;342669]с этим согласен,в чужой монастырь со своим уставом не лезут[/QUOTE]

Именно это и делаете.
[QUOTE=t-reks;342669]комментирование остальных "зарекомендовавших" вновь попадает под хамство[/QUOTE]

А не надо никого комментировать. Я имею в виду, переход на личности.
[QUOTE=t-reks;342669]мои высказывания вас не смешат,а задевают[/QUOTE]
Мне по барабану абсолютно.

Grebnev 06.06.2012 18:54

[COLOR="DarkOrange"]Так, с обременнеными должностями машинистами-международниками прекращаем спорить, коллеги, других дел нет?[/COLOR]

Ромыч РЖДУЗ 08.06.2012 14:02

Чёт я не понимаю, куда из FAQ делись статьи по работе с 3д максом?
Захожу в FAQ, выбираю раздел по MSTS, далее работа с 3д максом, например "Создание простого объекта для MS Train Simulator". Потом выскакивает страница, где написано:
"Эту статью вы можете прочитать по адресу:
[url]http://www.trainsim.ru/index.php?action=advices&game=1&id=31[/url]
На эту ссылку захожу, а меня она посылает на главную страницу сайта. Раньше такого не было. Куда всё подевалось то?:confused:


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim