Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Выкладка своих разработок на сайт (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=555)

Ace Hard 30.12.2009 22:28

Так как на счёт альтернативного сайта?

Mars92 30.12.2009 22:55

Считаю, что надо радоваться, что хоть что-то есть :D А то я заметил тенденцию, что с каждым годом народ хочет и ожидает от всё большего и большего... Сравните пожелания пользователей нынешние и, скажем, 2000-го года... ;)

ANK(ft) 31.12.2009 01:52

В 2000 году игры ещё не было. А насчёт "всё большего" - учитывая, сколь много вышло новинок в прошедшем году - многие могли избаловаться. А если представить, что вышло бы то, что по тем или иным причинам надолго застряло (тоже немало моделей), что было бы?

сандро 31.12.2009 08:37

Вчера смотрел, передачу (не знаю как называется) в открытой студии с Никой Стрижак. Там были приглашены различные чинуши. О чем смысл передачи я так и не понял, тем более что отрубался в сон. Но я хорошо запомнил выступление депутата от фракции ЕР. Ему ведущая задала вопрос - почему бы вам, прежде чем строить газпромовскую стамеску, не провести всенародный референдум? Оказалось, что с юридической точки зрения не возможно провести референдум и это будет не легитимно. К чему я это? К тому, что откуда у людей берется столько фантазии на то, чтобы придумать массу слов, для того чтобы уйти от ответа, или сделать его размытым!
Если честно, я считаю, что [url]www.trainsim.ru[/url] не должен превращаться во всемирную помойку как train-sim.com. И надо понимать (это уже реальная проблемма, а не капризы отдельных граждан именующих себя модераторами и якобы представляющие мысли владельца), что чем больше разработок, тем больше надо заплатить за хостинг. А насколько я знаю, мало кто поддерживает материально сайт. В тоже время есть интересные разработки которые достойны того чтобы быть здесь.
Лично я за модерируемое свободное размещение (шелуха не нужна никому).

Im-Ho-Tep 31.12.2009 09:23

А судьи кто? Кто будет определять критерий этот качества?

WALT 31.12.2009 10:28

[QUOTE=Grebnev;141502].... А за раздел даунлоада- "Ваши работы"[/QUOTE]

Эх, был бы, был бы я , человек - амфибия: я б тебя забрал к себе на дно, но но но но: в мире нет идилии, все вокруг рептилии , им ни ласт , ни крыльев не дано!!!! (с) <<Запрещеные Барабанщики>>

Grebnev 31.12.2009 11:59

[QUOTE=Im-Ho-Tep;142080]А судьи кто? Кто будет определять критерий этот качества?[/QUOTE]

Тебя и назначим:D

Grebnev 31.12.2009 12:02

[QUOTE=сандро;142076], а не капризы отдельных граждан именующих себя модераторами и якобы представляющие мысли владельца[/QUOTE]

Обрисуй точно, кого имеешь в виду. Только не уходи от ответа и не делай его размытым.:rofl:

vovkapots 01.01.2010 22:59

Я уже 2 год пытаюсь освоить эту игрушку, но до сих пор еще не обрел навыка. Одним дано, а другим нет. Лучше если будет спец тема, где новички могут показать свое творчество; и более опытные спецы оценят, и помогут советом, а то и критикой. То что заслужит уважения будет и так лежать в скачке.

сандро 02.01.2010 00:27

[QUOTE=Im-Ho-Tep;142080]А судьи кто? Кто будет определять критерий этот качества?[/QUOTE]
Я предлагаю сделать два этапа отбора.

I Конкурсные работы (именно конкурсные, так. как на [url]www.trainsim.ru[/url] все должно быть только самое лучше, если посмотреть на дополнения комманды, то не сложно убедиться что тут только достойные разработки) рассматривает совет модераторов. И если работа достойная то она выкладывается, если не достойная (предположим чья-то первая работа, которая выполнена в кривь и в кось) то не выкладывают.

II Если на первом этапе возникают сомнения в целесообразности размещения (вроде и хорошо, а в тоже время и не очень), но что-то подсказывает, что есть "изюминка" тогда работа выносится на всеобщее голосвание на форуме. Выкладываются скриншоты и подробное описание. Пользователи выносят свой вердикт. Или как вариант, автору разработчику кажится, что она достойная, но на первом этапе ее отсели. Тогда так же можно провести голосование.

Mars92 02.01.2010 20:49

Ну предлагаю предложение [B]сандро[/B] немного изменить и применить эту "стратегию" к новому разделу DOWNLOAD для менее качественных разработок или, так сказать, частных разработок, а самые лучшие из частных работ будут проверятся поэтапно, как [B]сандро[/B] предложил, но только то, что не выберут для выкладки в основной DOWNLOAD, выложат в "частный"... :)

сандро 02.01.2010 22:49

Просто [url]www.trainsim.ru[/url] не помойка, кто хочет выкладывать лажу, пусть выкладывает на файлообменники, а самое достойное должно быть тут.

Mars92 03.01.2010 00:24

Так тут как раз и обсуждается создание раздела для менее качественных "частных" разработок, но и не для совсем лажи... :D

ANK(ft) 03.01.2010 00:29

Про подобные разделы то и дело заходили разговоры, но учитывая, что и с основным то не справляемся....

сандро 03.01.2010 00:38

[QUOTE=Mars92;142773]Так тут как раз и обсуждается создание раздела для менее качественных "частных" разработок, но и не для совсем лажи... :D[/QUOTE]
Для этого есть файлообенники и и форум для ссылок.

Господа (и дамы если есть тут) [url]www.trainsim.ru[/url] это определенный виртуальный брэнд, отождествление качество. Если брэнд начнет гнать лажу, он потеряет своих клиентов и имя. Я считаю, что тут место только высококачественным разработкам. Поэтом менее качественным разработкам здесь не место. Я считаю, не важно кто создал разработку. Важно насколько она качественна. Если автор качественной разработки и администрация портала приходят к консенсусу, то разработке здесь быть! Если я не прав, то представители владельца ресурса меня по правят.


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim