Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   RTrainSim - Линейный пункт (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Заявки на присвоение классов ТЧМ участникам мультиплееров (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=16839)

Kirill Khokhlov 11.03.2014 16:16

Заявки на присвоение классов ТЧМ участникам мультиплееров
 
[B]С 11.03.2014 вводится возможность присвоения участникам мультиплееров RTrainSim классов ТЧМ, занимаемых в нашем депо.[/B]

[B]Классы машинистов отображаются в подписи под Вашим ником, в [URL="http://trainsim.ru/forum/showthread.php?t=17971"]таблице баллов ТЧМ[/URL], а так же в TeamSpeak.[/B]



[B]Классы присваиваются по желанию (при достаточном количестве баллов) на основании заявлений участников в данной теме по следующей форме:[/B]

[B][U]Пример:[/U][/B]
[QUOTE]Я, [B][Ваш ник][/B], прошу присвоить мне ТЧМ III класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов [B]105[/B].[/QUOTE]
[I]Погоны добавляются в профиль по желанию участника (т.е. можно в заявлении написать "без добавления погон на форуме").[/I]



[B]Для восстановления ТЧМ в штате Службы Тяги (если участник не принимал участие в официальных мультиплеерах в качестве ТЧМ более 3-х месяцев и выбыл из штата) надо подавать заявку в этой теме по следующей форме:[/B]

[B][U]Пример:[/U][/B]
[QUOTE]Я, [B][Ваш ник][/B], прошу восстановить меня в штате Службы Тяги и присвоить мне ТЧМ III класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов [B]107[/B].[/QUOTE]



[B]Перед подачей заявки машинист обязан ознакомиться с темой "[URL="http://trainsim.ru/forum/showthread.php?t=16779"]Категории машинистов и критерии оценки[/URL]".

Количество набранных баллов машинист может посмотреть в теме "[URL="http://trainsim.ru/forum/showthread.php?t=17971"]Таблица баллов ТЧМ[/URL]".[/B]

[B][U]Внимание![/U][/B] Заявки на присвоение категории ДНЦ подаются в теме [URL="http://trainsim.ru/forum/showthread.php?t=17431"]Отдел кадров Службы Движения[/URL].

[RIGHT].[/RIGHT]

ALexeych 14.03.2014 14:51

1. В связи со сменой ника, прошу изменить мой ник в таблице начисленных баллов ТЧМ с "alex451" на новый ник - "Lexeych".
2. Я Lexeych, прошу присвоить мне ТЧМ III класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 79.

[B][RIGHT][COLOR="Blue"]Утвержден. (подпись класса под ником временно не присваивается) // НСД К.Хохлов[/COLOR][/RIGHT][/B]

Владимир Вольный 10.04.2014 23:38

[RIGHT][I]В управление дороги[/I][/RIGHT]
[SIZE="4"][CENTER]Заявление[/CENTER][/SIZE]
[CENTER][I](действительно в случае сохранения таблицы баллов, составленной Откли)[/I][/CENTER]

Я, Владимир Вольный, прошу присвоить мне III класс квалификации ТЧМ депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен.

[B][RIGHT][COLOR="Blue"]Утвержден. (подпись класса под ником временно не присваивается) // НСД К.Хохлов[/COLOR][/RIGHT][/B]

MJack 01.05.2014 15:53

Я, MJack, прошу присвоить мне ТЧМ III класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 55.
P.S. Прошу исправить мой ник в таблице баллов: MJac[B]K[/B] -> MJack
P.P.S. [I]Подпись под ником[/I] прошу пока не менять.

[RIGHT][COLOR="Blue"][B]Присвоен III класс квалификации ТЧМ // НСД Хохлов К.[/B][/COLOR][/RIGHT]

Владимир Вольный 08.05.2014 00:46

[RIGHT]В управление дороги[/RIGHT]
[CENTER][SIZE="3"]Заявление[/SIZE][/CENTER]

Я, Владимир Вольный, прошу присвоить мне II класс квалификации ТЧМ депо RTrainSim. На момент написания заявки количество баллов 212. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен.

[RIGHT][COLOR="Blue"][B]Присвоен II класс квалификации ТЧМ // НСД Хохлов К.[/B][/COLOR][/RIGHT]

ALexeych 13.05.2014 22:54

Я, Lexeych, прошу присвоить мне ТЧМ II класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 204.
[RIGHT][COLOR="Blue"][B]Присвоен II класс квалификации ТЧМ // ВрИО НСД csf.[/B][/COLOR][/RIGHT]

Valik255 28.05.2014 21:35

Я [Valik255], прошу присвоить мне ТЧМ III класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 57

[RIGHT][B][COLOR="Blue"]Присвоен III класс квалификации ТЧМ // НСД К.Хохлов[/COLOR][/B][/RIGHT]

белыйПесок 28.05.2014 22:02

Я белыйПесок, прошу присвоить мне ТЧМ III класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов: 50.

[RIGHT][B][COLOR="Blue"]Присвоен III класс квалификации ТЧМ // НСД К.Хохлов[/COLOR][/B][/RIGHT]

Semy 24.06.2014 14:06

Я,Semy, прошу присвоить мне ТЧМ III
класса квалификации депо RTrainSim. С
требованиями к данному классу
квалификации ознакомлен. На момент
написания заявки кол-во баллов 62.


[RIGHT][B][COLOR="Blue"]Присвоен III класс квалификации ТЧМ // НСД К.Хохлов[/COLOR][/B][/RIGHT]

flyag 12.07.2014 07:35

Я, Виталий (Flyag), прошу присвоить мне III класс квалификации ТЧМ депо RTrainSim. На момент написания заявки количество баллов мне не известно. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен.

[RIGHT][B][COLOR="Blue"]ОТКЛОНЕНО. (На момент написания заявки у Вас 5 баллов. Необходимо набрать 50. Смотрите таблицы баллов в конце прошедших смен) // НСД К.Хохлов[/COLOR][/B][/RIGHT]

Mashinistvova 26.07.2014 00:42

Я, Mashinistvova, прошу присвоить мне ТЧМ IV класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 0.

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоен класс ТЧМП RTrainSim // НСД К.Хохлов[/COLOR][/RIGHT]

Semy 01.08.2014 21:04

Начальству службы движения RTrainsim
 
[CENTER]Заявление[/CENTER]





Я,Semy, прошу присвоить мне II класс квалификации ТЧМ депо RTrainSim. На момент написания заявки количество баллов 210. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен.

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоен II класс квалификации депо RTrainSim // НСД К.Хохлов[/COLOR][/RIGHT]

Cpt. Улитка 02.08.2014 12:47

Я, [B]Cpt. Улитка[/B], прошу присвоить мне ТЧМ III класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 52.
[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоен III класс квалификации депо RTrainSim // НСД К.Хохлов[/COLOR][/RIGHT]

tarasenko1267 20.08.2014 10:08

Я tarasenko1267, прошу присвоить мне ТЧМ IV класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 0

[RIGHT][COLOR="Yellow"]Класс присваивается только действующим участникам мультиплееров. Для присвоения требуется не менее одной поездки // НСД К.Хохлов[/COLOR][/RIGHT]

Skythe 06.09.2014 23:29

Я Alexey91, прошу присвоить мне ТЧМ III класса квалификации депо RTrainSim. С требованиями к данному классу квалификации ознакомлен. На момент написания заявки кол-во баллов 50.
[RIGHT][COLOR="Yellow"]Присвоен III класс квалификации депо RTrainSim // НСД К.Хохлов[/COLOR][/RIGHT]


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim