Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Видео и фото (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Видео (подвижной состав) (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=508)

Север 05.10.2009 17:39

Ух ты! в ЧС2К оказывается полковник был:) Я по голосу понял когда начал смотреть поездку на ЭП10. Качаю пока ещё, скоро буду смотреть. Надеюсь без музыки

Толяныч 05.10.2009 18:45

[QUOTE=Север;117946]Ух ты! в ЧС2К оказывается полковник был:) Я по голосу понял когда начал смотреть поездку на ЭП10. Качаю пока ещё, скоро буду смотреть. Надеюсь без музыки[/QUOTE]
С музыкой конечно :) . Там часть оригинал, часть музыка. Не втыкать же тупо 40 минут на пищание ЭПК и на дребезжание стекол.
ЗЫ: Еще не докачалось, но уже частично смотрел. [B]Primus[/B], отлично!

Север 06.10.2009 11:18

[QUOTE=Colonel_Abel;114385]Ну посмотрел кто нибудь фильм, что Primus на торрентах выкладывал ? Тот, который "Один за двоих". :o[/QUOTE]

Отличный фильм!!! Классно полковник:drinks: Молодец Примус:drinks: Саша порадовал хорошим настроением:drinks: (он кстати пару раз за фильм пробудил во мне желание покурить выйти, что я и сделал)

Все потрудились на славу. Прикол со сном заставил посмеяться:D Только песни не подходят под фильм, кроме одной, надо было что нибудь наше ставить.

Продолжение! Продолжение! Продолжение!

ЗЫ: А видео из ЭП10 то что на обменнике лежит это тоже с Михаилом? Я посмотрел ЧС2К и Один за двоих, осталось только ЭП10 который на обменнике посмотреть, жду появления на пиратской копилке.

Primus 06.10.2009 13:18

нууу, началось :)
 
Только песни не подходят под фильм, кроме одной, надо было что нибудь наше ставить.

На вкус и цвет, как говориться. Фильм больше делался для себя и для тех людей в синих рубашках :) , поэтому и песни выбирались, исходя из личных вкусов автора. Главные герои к музыке отнеслись нормально, так что конечная цель была достигнута, а всем угодить нельзя, уж извините.

монтажка, набор мп3-шек, рекодинг - и Вы получаете саундтрек, который Вам нравится, делов-то :)

ЗЫ. вообще, хочу всех поблагодарить, на самом деле, за теплые слова, не ожидал, честно говоря. рад, что многим фильм понравился, когда "запускал в народ", очень сильно переживал. ну и отдельное спасибо Самизнаетекому :D

Север 06.10.2009 13:39

Это я так, просто ИМХО про песни, НЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ как многие любят расценивать такие слова:
Музыка нормально поставлена, я просто хотел сказать что к железной дороге немного не подходят песни, музыка то не плохая, слова буржуйские только всё портят, я не имею ввиду вкус на песни, а совместимость с видео.

В остальном всё отлично, ещё раз спасибо за Спокойной ночи малыши:D
Есть планы снимать ещё?

Даниэль 06.10.2009 13:42

[B]Север[/B] а ты бы, что поставил?

Север 06.10.2009 14:05

Это сложный вопрос, зависит от времени суток, от скорости и т.п. Музон может быть любой какой тебе нравится, дело не в этом а в совместимости с определённой темой.
Есть у меня на примете только один музон пока, я его как-то раз использовал, под него смонтировать можно обалденный клип, там музыка как бы... ладно не буду говорить я лучше выложу, она подходит для мощных больших тепловозов 2ТЭ10 и 2ТЭ116.

Вот [URL="http://stream.ifolder.ru/14352373"]музон[/URL]

У Примуса музон классный, но его бы только бес слов, инструментал.

Даниэль 06.10.2009 14:18

[QUOTE]Вот музон[/QUOTE]
Кстати, под нее здесь уже видео было, про крушение.

Digger 06.10.2009 14:33

[QUOTE=Colonel_Abel;114385]Ну посмотрел кто нибудь фильм, что Primus на торрентах выкладывал ? Тот, который "Один за двоих". :o[/QUOTE]
Да, здорово получилось, просто класс! Как Поворино увидел - сразу вспомнилось, как мы там на 218 вставали под красный очень часто, это было около 3 ночи, у меня вагон как раз у платформы получалось останавливался, я всегда выходил и любовался небом(поглядывая на выходной светофор :D ), а потом Мичуринск(-Ур.), Грязи и можно поспа-а-а-ть немного до Лисок или Россоши =)
Спасибо за видео :drinks:

Colonel_Abel 06.10.2009 22:57

[QUOTE=Digger;118181]Да, здорово получилось, просто класс! Как Поворино увидел - сразу вспомнилось, как мы там на 218 вставали под красный очень часто, это было около 3 ночи, у меня вагон как раз у платформы получалось останавливался, я всегда выходил и любовался небом(поглядывая на выходной светофор :D ), а потом Мичуринск(-Ур.), Грязи и можно поспа-а-а-ть немного до Лисок или Россоши =)
Спасибо за видео :drinks:[/QUOTE]

Гм, не было там Поворино. Там участок Москва - Рязань2 - Ряжск1 - Кочетовка - Мичуринск-Воронежский. А Поворино, имхо дальше, на Россошь.

ANK(ft) 06.10.2009 23:36

[QUOTE=Colonel_Abel;118286]Гм, не было там Поворино. Там участок Москва - Рязань2 - Ряжск1 - Кочетовка - Мичуринск-Воронежский. А Поворино, имхо дальше, на Россошь.[/QUOTE]

и в сторону.

NFive 07.10.2009 18:32

Почти час видео из кабины 3ТЭ10МК ждет вас в разделе ЖД Видео.

Север 07.10.2009 18:33

[QUOTE=NFive;118466]Почти час видео из кабины 3ТЭ10МК ждет вас в разделе ЖД Видео.[/QUOTE]

Я уже скачал 80 процентов! Вот этого мне давно не хватало, Забайкальский край, 3ТЭ10М-К, то что нужно:drinks: Огромное спасибо!!!

NFive 07.10.2009 18:43

Там пару опечаток нашел, ибо уже с офигевшими глазами доделывал все это, так что сорри.

Digger 07.10.2009 20:10

[QUOTE=Colonel_Abel;118286]Гм, не было там Поворино. Там участок Москва - Рязань2 - Ряжск1 - Кочетовка - Мичуринск-Воронежский. А Поворино, имхо дальше, на Россошь.[/QUOTE]
Да, полковник, каюсь и глубоко извентиляюсь за косяк, конечно же, это Кочетовка(где 2ТЭ116, перед Мичуринском). Я Кочетовку и Поворино постоянно путаю(названия), визуально-то знаю, где :o


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim