Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Наши поздравления (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   С праздником , девчонки! (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=6510)

awaken 08.03.2009 15:57

С праздником , девчонки!
 
не уверен, есть они тут вообще , или нет.
но тостануться мы можем и сами с собой .
"за нежность ласковой руки, за нас, короче, мужики!" :D

EKim 09.03.2009 15:46

Вот и кончились букеты, ЅМЅ, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
"Почему не позвонил?" "Сволочь, ты меня забыл!"
"Гад не любишь ты меня!" "Что, гвоздики? Вот фигня!"
"Вику тоже поздравлял?" "Ты кому звонил весь вечер?"
"Да какая нафиг, встреча?" "Я хочу как в той рекламе!"
Слава Богу без инфаркта!
Мужики, с 9 марта! :drinks:

Zabor 09.03.2009 15:57

[B]EKim[/B], это точно =)), правда ссор у меня не было, но башка болит круче чем после 23 февраля и дня рождения :crazy:

ЭТ2М-111 09.03.2009 16:19

Да, мне с утра 24 было лучше, чем сегодня...:russian:

Машинист ЧС2т 09.03.2009 17:07

А я вот не пил, это ж женский праздник, и с женой даж не ругался, а целый день на кухне провёл... То готовил, по посуду мыл...
Надо ж хоть один день в году дать отдохнуть своей второй половинке :)

Zabor 09.03.2009 17:14

Это понятно, но принять участие в празднике тоже не грех, да и какой же праздник у женщин без мужиков в компании :D или в кругу семьи не сидеть же в сторонке, я например, принимал активное участие за что сегодня и расплачиваюсь :crazy:

Ted Flockhart 09.03.2009 19:09

[B]Zabor[/B], я почему-то не считал Вас алкашом. А вот и Вы тоже...

EKim 09.03.2009 19:17

А почему если человек пьяный или с похмелья, то сразу алкаш? Случае бывают разные. Алкаш – это постоянное потребление спиртного по поводу и без повода.

Zabor 09.03.2009 20:18

[QUOTE=EKim;75175]А почему если человек пьяный или с похмелья, то сразу алкаш? Случае бывают разные. Алкаш – это постоянное потребление спиртного по поводу и без повода.[/QUOTE]
Действительно, в связи с новой должностью с 26 декабря я не смог нормально отметить новый год, 23 февраля день защитника Отечества, 1 марта свою днюху, а тут сразу два выходных подряд выпало, что я нормально расслабиться один раз за 2,5 месяца права не имею? :)

Ted Flockhart 09.03.2009 20:19

[B]EKim[/B], потому что это отвратииельно - сознательно убивать клетки головного мозга, делая себя тупее. Да и ещё и хвастаться, что ты выпил так, что не помнишь, куда домой идти. (Это коротко, на эту тему и др. философские темы по полной со мной тока орально.)

Zabor 09.03.2009 20:29

[B]Жене4ка[/B], это уже перегиб =)), зачем так надираться то, я хоть и выпил вчера не мало, но все равно был готов прибыть на дом в случае аварии с ключами (некоторые только у меня) от всех технических помещений типа элеваторных узлов в течение 15 минут и аварийно отключить необходимые коммуникации.

То, что человеку на следующий день плохо вовсе не отображает степень опьянения, некоторым и со 100 грамм хреново будет, другие и после литра прекрасно работают на следующий день.


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim