Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Встречи и поездки (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Интервью (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=5788)

mdees 04.01.2009 23:18

Интервью
 
Не сочтите за рекламу, но как просил сам тов.awaken анонсирую, что у нас на [URL="http://lattrains.ucoz.ru"]сайте [/URL] выложено интервью с тов.awaken'ом. Вскоре должны появится ещё несколько интервью с другими разработчиками :)

DeBUG 05.01.2009 00:33

А в чем смысл? Или это экскурс в историю? Может тогда написать глобально о процессе становления русского(общего) ТраинСима на рельсах инета.

mdees 05.01.2009 01:45

[QUOTE]Или это экскурс в историю? Может тогда написать глобально о процессе становления русского(общего) ТраинСима на рельсах инета.[/QUOTE]
Что?! ничего не смог понять :)
[QUOTE]А в чем смысл?[/QUOTE]
А в чём смысл того, что кто то пишет и берёт интервью у звёзд шоу бизнеса и кто то потом их с привеликим удовольствием читает. Надеюсь идея понятна.

APK-LVDZ 05.01.2009 03:01

[QUOTE=mdees;62703]Что?! ничего не смог понять :)

А в чём смысл того, что кто то пишет и берёт интервью у звёзд шоу бизнеса и кто то потом их с привеликим удовольствием читает. Надеюсь идея понятна.[/QUOTE]

Кому интересно лучше узнать человека - тот прочитает. Интервью тоже рассчитывается на определённую группу людей, которая интересуется общественной жизнью.

Мне тоже уже допрос устроили :drinks: Только одна просьба - без уточняющих вопросов, или если очень приспичило - в ЛС :) Написал всё как есть - и хорошее и плохое. Не умею я врать, а если вру - только по незнанию :p

art-trans 05.01.2009 10:41

Впечатляет интервью, однако выглядит почему-то как-то мягко, культурно, в смысле как-то слишком... по железнодорожному - сделано на показатель - нету никаких подковыривающих вопросов, заморочек, заводящих в тупик отвечающего... ну это так, к сведению на будущее. А так очень даже ничего начинание. Поддерживаю.

mdees 05.01.2009 11:56

[QUOTE]нету никаких подковыривающих вопросов, заморочек, заводящих в тупик отвечающего...[/QUOTE]
Ну у нас же не допрос и не программа "К барьеру" :) Но в будущем, можно использовать. Только сначало надо натренероваться хотя бы так, всё таки ни имею ни какой журналистской практики и образования

art-trans 05.01.2009 12:06

Главное наличие творческого подхода, а остальное приложится. Ведь журналистами тоже не сразу становятся, а со временем, с накоплением опыта. Так надеюсь будет и в данном случае.

Yolkin 05.01.2009 13:26

[QUOTE=art-trans;62744]Впечатляет интервью, однако выглядит почему-то как-то мягко, культурно, в смысле как-то слишком... по железнодорожному - сделано на показатель - нету никаких подковыривающих вопросов, заморочек, заводящих в тупик отвечающего... ну это так, к сведению на будущее. [/QUOTE]
Ага. "Трайнсим Максимум - скандалы, интриги, расследования".
Нафиг.

Нормальное интервью, разве что подлиннее могло быть.

LINX JET 05.01.2009 15:19

Знаете приятно пообщатса с умным человеком

mdees 05.01.2009 15:28

Раскрою вам секрет, тем более, что всё равно, возможно уже скоро и у вас буду брать интервью - дело в том, что я договариваюсь о интервью, после получения положительного ответа, отправляю вопросы по е-майлу, получаю ответы, подредактирываю и выкладываю. Так что с подколычными вопросами будет сложновато..
[QUOTE]"Трайнсим Максимум - скандалы, интриги, расследования"[/QUOTE]
А это уже может быть, потому что кто то говорит и откровенно..

DeBUG 05.01.2009 23:44

интерьвю - это как правило сюжет на тему... А у вас больше пространственного. Это я так можно не комментировать.

mdees 06.01.2009 00:59

[QUOTE]Это я так можно не комментировать.[/QUOTE]
не комментирую :D

[QUOTE]интерьвю - это как правило сюжет на тему[/QUOTE]
я беру в общих чертах, т.к. у нас разработчики, как правило, ни когда ни где о себе не рассказывали и это вобще первые интервью. Поэтому хочется познакомить читателя с человеком. Там был вопрос про спорт - не спроста, я со своим разработчиком и с нашем модератором болеем за команды играющие в КХЛ. активно обсуждаем игры. возможно, если бы awaken был фаном одной из команд, кто то бы с ним связался бы, сдружились бы, вместе стали на спорт. мероприятия ходить и т.д. и спорт здесь только как пример

awaken 06.01.2009 16:07

интересное начинание.
может у нас тоже завести на сайте раздел "наши лица", кто из разрабов захочет - расскажет о себе краткую биографию, как он дошел до жизни такой :-)

mdees 06.01.2009 16:37

[B]awaken[/B], я могу и впредь заниматься таким делом. Уже взято ещё 2 интервью, просто не успеваю всё делать, на мне часть сайта, свои работы по мстсу и интервью. думаю завтро выложу ещё одно :)

mdees 06.01.2009 23:49

Читайте [URL="http://lattrains.ucoz.ru"]на сайте[/URL] искромётное интервью с, пожалуй, самым востребованым маршрутосроителем МСТСа 2008 года Алексеем Фёдоровым. Откуда он появился в мире МСТС, почему же он покинул место администратора-разработчика на донате и перешёл рядовым разработчиком в трайнсим? Чем он занимается в свободное время: в шахматы ли, а может в шашки играет? Читайте у нас..



Кто просил в стиле программы "Максимум"? :D


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim