Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   MSTS - Маршруты (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Маршрут от metro275 (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=14809)

dj.dan.mc 23.01.2012 21:37

[QUOTE=metro275;312561]Мой маршрут по графике схож на "Киев - Шевченко" :)
И что же?Маршрут лежит в дауне ZDSIM.
Мож мне туда-же,а?Что скажете?[/QUOTE]


Ну в 2007 году (Офигеть! Пять лет прошло, а как будто всё было только вчера. :rolleyes: ) это может и было актуально, не сейчас-то требования уже другие, так что вряд ли там обрадуются. Но можешь попытатся, почему бы и нет?

Sturmovik 23.01.2012 21:51

[QUOTE]Ну в 2007 году [/QUOTE]
Киев-Шевченко вышел в 2004 году.

Shimanski 23.01.2012 22:11

маршрут "Киев - Шевченко" морально устарел ещё 8 лет назад...

на ЗДСиме твоего маршрута нету)))) * trollface*

dj.dan.mc 23.01.2012 22:20

[QUOTE=Sturmovik;312569]Киев-Шевченко вышел в 2004 году.[/QUOTE]

Да? На ждсиме просто он датирован 2007 годом.

Sturmovik 23.01.2012 22:23

В 2007 обновляли сайт, а тема на форуме и последнее изменение файлов маршрута - 2004 год.

dj.dan.mc 23.01.2012 22:25

[QUOTE=Sturmovik;312580]В 2007 обновляли сайт, а тема на форуме и последнее изменение файлов маршрута - 2004 год.[/QUOTE]

Ну тогда получается что маршрут от metro275 соответствует уровню 2004-го года. (Правда зато какой масштаб, судя по скринам из AE)

soroka.as 23.01.2012 22:27

[QUOTE=dj.dan.mc;312577]Да? На ждсиме просто он датирован 2007 годом.[/QUOTE]
В 2007 году просто сменили движок сайта, поэтому все что выпущено до 2007 года датируется 2007 годом.

По Киев-Шевченко - маршрут между прочем полуреальный, имеет в себе задумку, там путевое не колбаса из метро и ЖД. Его модернизировать, и будет неплохой маршрут. Правда модернизировать многовато будет:56:. [SIZE="1"]Упс, Штурмовик опередил...[/SIZE]

Killer 23.01.2012 22:27

Вот только на дворе то 2012.........

TFC 23.01.2012 22:50

Учитывая тот факт что данный маршрут имеет категорию выдуманный. То если смотреть по скринтошам и отзывам пользователей - выдумка данного маршрута вылета выше предела, как пробка из шампанского. На ZDSim-е не примут, а даже если примут то на переобработку. И того что на скринах где-то 50-75%... [SIZE="1"]"будет уничтожено тонами динамита"(шучу)[/SIZE] будет переделываться на более правильно вид.

Klever 23.01.2012 23:01

Метро 275 забей на этот маршрут,и начинай строить новый более качественный!!!
Мой тебе совет коллега)))

Zabor 23.01.2012 23:02

[QUOTE]"будет уничтожено тонами динамита"[/QUOTE]Зачем так грубо, есть более совершенные методы, Search and Replace например - вводишь имена секций в W файлах и он за 2 минуты выполнит прицельное бомбометание по заданным объектам на всех тайлах =)).

TFC 23.01.2012 23:19

Zabor а я люблю пошалить.))) Если без шуток, там надо разобраться "от А до Я". Ну а там по обстановке.

Shimanski 23.01.2012 23:31

[QUOTE=Zabor;312600]Зачем так грубо, есть более совершенные методы, Search and Replace например - вводишь имена секций в W файлах и он за 2 минуты выполнит прицельное бомбометание по заданным объектам на всех тайлах =)).[/QUOTE]

Быстрее и легче, просто построить новый маргрут)))):51:

Сергей1969 23.01.2012 23:37

[QUOTE=Shimanski;312573] * trollface*[/QUOTE]
Андрей, без обид, но у нас не форум каких то сопливых пацанов. Мы нормальные взрослые люди и оскорблять человека (он всё таки нам ни чего плохого не написал и не сказал), а в Lurkmore это переводится, как...(такое не пишется - сами [URL="http://lurkmore.to/Trollface"]СМОТРИТЕ[/URL]). И к тролям, как и к людям "лёгкого" поведения, не надо человека относить, абсолютно не зная его. Да, его маршрут далёк от идеала, очень много всего и всего, что надо менять.
metro275, кроме всех ошибок в маршруте ты сделал самую большую - ты написал про этот маршрут сюда, на этот форум. Здесь находятся такие зубры "метро строя" и вообще "маршрутостроения", которые тебя скушают, вместе с фекалиями, обольют уриной и заморозят.
Уважаемые взрослые люди, мужики!!! Когда мы будем уважать друг друга, когда мы будем не выражаться на разных жаргонах, а отвечать в темах простыми и культурными словами, когда мы вместо насмешек в виде смайликов, да и не только в виде смайликов, но и в открытую, будем спокойно объяснять ситуацию. Когда же это всё будет?
Здесь писали про конкурентов. Я проходил "урок" под названием "конкуренция" в 90-ых годах. Вот тогда она была. И то, только тогда, когда я был ПБОЮЛ. А когда я открыл своё производство, то оказалось, среди производителей, конкурентов нет. Каждый производит что то своё, не похожее на других. Более того мы с удовольствием перенимали опыт у коллег по производству. Так же и в этой игре.
Не знаю - мне хорошо. Я пишу сценарии и для меня все сценаристы это друзья, а не конкуренты. Я во все сценарии Ваши играю и радуюсь за успешное прохождение сцен. Счастлив, что Виктор придумал фишку с голосом в сценариях, наконец то осуществилось это !!!
Какие конкуренты, друзья? Вы о чём? Каждый производит своё и в то, что нравится играет.
Что касается метро-маршрутов. У меня есть "Пражский" с [url]http://train-driver.ru[/url] , есть иностранные метро, есть метро Шиманского и есть КРЛ, которое на 2 дня было выложено на форуме сайта MSTS2 каким то новичком. Я его успел скачать. Там вроде 5 станций всего. Я ни когда не буду говорить плохо о всех маршрутах - я на это не имею ни какого права, да и каждый по своему хорош, но после катания по КРЛ, для меня этот маршрут метро является идеалом. И я ни когда не скажу авторам других маршрутов, что их детище хуже. Они вложили столько трудов, столько души, нервов и.т.д, что достойны уважения. Я ни одного маршрута не смогу построить. Кто во что хочет - тот в то и играет.
Так же и про маршрут, в теме которого мы сейчас находимся, тоже не надо обсирать и насмехаться над ним. Парень тоже вложил в него всю свою душу и мы можем только что то порекомендовать исправить или дополнить.
Ещё раз призываю всех к сдержанным фразам в рамках спокойного тона.
Спасибо за внимание.

Mamon 24.01.2012 00:10

Роутостроение дело сложное но очень интересное. Когда проведешь целую субботу за компом пропустив все мероприятия сидишь в тсм или три дэ максе и моделируешь какой-нибудь домик или столбок,когда в неравном бою в течении недели ты делаешь рельеф на километровом участке. Но когда ты пиоедешься по этому участку то и почуешь результат своего труда.
[SPOILER]вчера я даже пожертвовал временем просмотра матча АПЛ Арсенал-МЮ 1—2 Аршавин лол смотрите обзор и поймете меня[/SPOILER]


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim