Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Видео и фото (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   О порядке размешения фото и видео мат? (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=53)

vita 13.05.2007 20:35

О порядке размешения фото и видео мат?
 
Уважаемые администраторы. Извините за возможно глупый вопрос, но мне что то не ясно как можно разместить на вашем сайте фото и видео матерьялы. :confused:
Меня интересует тех ограничения по размерам и качествуи т.д.:confused:
Я думаю что эта тема будет интерисовать всех новичков.
Лично я могу предложить мои фото немецких поездов. Пока немного но я только начал. С видео тоже самое. Спасибо за содействие:)

Петришин М. 14.05.2007 12:44

Значит по видео - не хотелось бы видео снятое на фотоаппарат, такое принимаем только тогда, когда что-то стоящее, редкое, интересное, из глухоманных мест и т.д. Видео снятое на фотик типа "электровоз ВЛ10-ХХХХ на пл. Бирюлево-Тов." принимать не будем. Возможно примем видео снятое с таких мест на видеокамеру ибо на сайте есть определенно дефицит электровозных видео.

vita 14.05.2007 16:58

Видео у меня пока только одно . Снимаю фотиком качество 30 fps VGA. Но есть одно но я в Германии живу поэтому видео будет о нем. поездах.
Если такой вариант интересен то жду вашего ответа!:D

И что с фото вот к примеру [URL="http://img01.image2share.com/i.php?i=59346_628_luebeck_schetzen.jpg"]http://img01.image2share.com/i.php?i=59346_628_luebeck_schetzen.jpg[/URL] могу ли я открыть тему с моими фотками на форуме или выложить их на вашем сайте?:p

NFive 14.05.2007 23:14

Фотографии можете кинуть мне на мыло, тот что понравится - обязательно выложим в галерею.

Только текстовый файл с пояснениями (что, где, когда снято) не забудьте.
ibekirov (собака) gmail.com

vita 15.05.2007 22:59

Выслал вам на мыло пару фоток См. [U]Мои фото 1[/U] и [U]Мои фото 2[/U] Жду ответа :)

[COLOR="DarkOrange"][i]Для таких ответов, не содержащих важной для всех информации, рекомендуем использовать систему личных сообщений. Для этого, например, можно кликнуть по имени нужного пользователя слева от любого его ответа на форуме и в выпадающем меню выбрать соответствующий пункт.[/i][/COLOR]

RoM 17.05.2007 19:03

Я б глянул видео,а нет своего места откуда можно скачать ?

vita 18.05.2007 23:14

С видео проблемки пока . Но ищу места где можна снять по лутще и поинтересней. Тут у них на пути и на насыпь лазить заприщено. Чуть что и попал на бабки. Да и жить охота. Вот скора у нас пустят самые новые скоросные поезда обязательно сниму.

NFive 24.05.2007 02:57

Фотографии получил. Некоторые можно и разместить. Но мне нужно точное описание такого вида
1. Серия, номер ПС (например: серия 185, номер 259)
2. Место съемки (например: ст. Заафельд или перегон Пункт А - пункт Б)

Jeka 04.06.2007 21:23

Здравствуйте уважаемые админы. У меня к вам вопрос: принимаете ли вы на свой сайт Ж. Д. Видео с Украины? У меня есть видео с электровозами ВЛ80к, ВЛ80т, ВЛ40у (довольно редкий пассажирский электровоз переменного тока), ЧС4, ЧС4з, ЧС8. Видео снято на цифровой фотик, но как говорил наш уважаемый Видеооператор ресурса: [QUOTE]На качество можно наплевать, если снято что-то интересное.[/QUOTE]

Петришин М. 05.06.2007 08:24

Ну, пришли что-нибудь NFive на пробу, посмотрим, оценим. Пришли тот же ВЛ40у.

vita 05.06.2007 20:07

[QUOTE=NFive;1042]Фотографии получил. Некоторые можно и разместить. Но мне нужно точное описание такого вида
1. Серия, номер ПС (например: серия 185, номер 259)
2. Место съемки (например: ст. Заафельд или перегон Пункт А - пункт Б)[/QUOTE]

1. Номер ПС могу только для OLA сказать 0006 TYP Talent
2. Все поезда сфотографированы на перегоне Gustrow- Primeburg

Лаин Горин 11.06.2007 05:46

В Апреле я ездил с разрешения начальника ТЧ 8 придн жд на ЧС 7 и луганской электре с Днепропетровска до Днепродзержинска (родины Л.И.Брежнева) и обратно.День был пасмурный и дождливый,но я снимал...качествотнефхти,но видна прижн жд, с ее инжустриальным сюром,ВЛ 8,ЭД-1,а главное -преговоры механиков с ДСП. Объем большой.Как разместить и как передать?Я бы мог скинуть на диск и передать поездом "БЕРЛИН-МОСКВА"(к стати-ваги у Доната можно скачать, там и "Каштан"(топто Киев-Берлин есть)...Контакт через мыло "сuro@gmx.net"

AlexB 25.07.2007 20:55

[QUOTE]...когда что-то стоящее, редкое, интересное, из глухоманных мест и т.д...[/QUOTE]
А видео тоннелей Петербургского метрополитена, снятое на ходу из кабины машиниста, с качеством 640*480, подходит под один из этих критериев?

E69 25.07.2007 21:21

Подходит, если там реально что-то разобрать ;) . Но мгновенной публикации не обещаем.

stalker87 30.07.2007 00:05

[QUOTE=Лаин Горин;1872]В Апреле я ездил с разрешения начальника ТЧ 8 придн жд на ЧС 7 и луганской электре с Днепропетровска до Днепродзержинска (родины Л.И.Брежнева) и обратно.День был пасмурный и дождливый,но я снимал...качествотнефхти,но видна прижн жд, с ее инжустриальным сюром,ВЛ 8,ЭД-1,а главное -преговоры механиков с ДСП. Объем большой.Как разместить и как передать?Я бы мог скинуть на диск и передать поездом "БЕРЛИН-МОСКВА"(к стати-ваги у Доната можно скачать, там и "Каштан"(топто Киев-Берлин есть)...Контакт через мыло "сuro@gmx.net"[/QUOTE]
ты не мог бы базлать нармально? без ошибок! а то ни фига не понятно....


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim