Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Железные дороги (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Железнодорожные страшилки и байки (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=7671)

Skif 25.06.2009 10:28

Оно, возможно, и проще.... *призадумался*.

Colonel_Abel 25.06.2009 11:05

[QUOTE=Ace Hard;96885]А не проще ли возле отверстия написать «Срать сюда»?[/QUOTE]

Или как в книге "Лучший экипаж Солнечной" Олега Дивова. На крышке туалета было написано "Не срать". Там на скауте из санузла самогонный аппарат сделали. :D

Тёма 26.06.2009 01:57

[QUOTE=Muller;96409]бывает часто что помогал грузовых поездов съедали волки если поезд останавливался на перегоне и помошника отправляли смотреть. на БАМе был приказ в случае остановки на перегоне лок бригаде запрещаеться покидать локомотив[/QUOTE]

Пипец:eek: Это байка, или реально так? Волки ведь не нападают на человека, если их только пару штук. И что, поезда не боятся совсем?

Тёма 26.06.2009 02:13

Алексей. Про Горчакова - это та история, которую Вы хотели вспомнить? Или еще есть? И еще: я не совсем понял, кто такой товарищ Каменев)) Объясните, плиз.

Алексей 26.06.2009 03:45

Да, Тёма, Горчаков он и есть. Каменев - это который машинист с липовыми правами управления тепловозом.
В Свири бригада не приняла электровоз. Потому что медведь шарился рядом с машиной.:)

Muller 26.06.2009 08:29

Парни вы тему читаете?? для кого 2 телеграммы вывесил?

GA610 26.06.2009 11:56

А правда что он на явку в рясе пришел, или это уже выдумки, как всегда? :)

Алексей 27.06.2009 10:31

Ну это уже точно байка. Представляю лицо дежурного, подписывающего маршрут машинисту в рясе. На роликах. :)

Muller 27.06.2009 16:00

байка говорят н перед этим продл семейную икону, пришел на явку в костюме

то что волки нападали это точно

Geka 28.06.2009 17:00

[QUOTE]на БАМе был приказ в случае остановки на перегоне лок бригаде запрещаеться покидать локомотив[/QUOTE]
А ехать то как? В бытность помощником, когда бежишь по поезду всегда смотришь пути отхода если что куда залезть ~ жутковато ночью.

Случай из жизни с моим другом: Как то стояли под скрещение и машинист пошёл по нужде. И что то его долго небыло:confused: -сидел на входном светофоре:rofl: а под ним медведь матёрый ждёт, и никакие гудки не помогают. Ехать то надо и ДНЦ уже зелёный открыл, корефан отправился, остановился напротив светофора, а медведь только малость отшёл и не боится ничего. Машинист пулей спрыгнул и в тепловоз, а миша весь поезд проводил.

Geka 28.06.2009 17:15

А вообще у нас роматика каждую поездку. Было помощник в перевал пркимарил, а тепловоз на 14 поз. работает и пошло резко греться масло - встал водяной насос дополнительного контура. Я ему как крикну ... насос доп контура встал на голове, он подпрыгнул и не надев наушники убежал, оббегает 3 секции, заходит в кабину и спрашивает у меня что я сказал?:rofl: (на задней секции он всё таки увидел темпер и сделал всё правильно на голове без наушников и на 14 поз. это я называю проффесионализм:) )

CCCP 29.06.2009 03:37

А я с одним машинистом ездил, он мне одну историю рассказал.Он раньше работал в Сенной на тепловозах.Вообщем, дело было в Саратовской обл."Глухая"провинция.Две деревни разбросаны вдоль ж.д. путей.Были выходные,обе деревни справляли свадьбу(жених был из одной деревни, а невеста из другой).Ну и вечером молодые на машинах катались и на переезде их поездом то и закатало...С тех пор, отец невесты начал стрелять из охотничьего ружья по поездам, причем целился в кабину...
Вот такая вот история...

А в целом тема хорошая.Правда, на ж.д. чего только не увидишь.:)

Респект автору темы! :)

Submissive 29.06.2009 04:06

На ДРке как-то было. Мужика зацепили ступенькой прям по голове. Ну, всё как полагается: фарш и мясо. Когда поехали дальше оторванную ступеньку закинули в служебку. На следующий день в депо разговор с начальником был примерно следущий:
- не, нет у нас людей, послезавтра выйдешь
- ну как же так, неделя же полагается
- ну нет у нас людей
- но я ведь даже ступеньку привез!
- ладно, за ступеньку 2 дня :)

Вроде и не страшилка, пока мужика того не представишь.

Geka 29.06.2009 06:18

В депо Вихоревка. Под поездом электровоз на отправление. Подходит девушка и просит довезти до Коршунихи. Машинист с помощником молодые и спрашивают:
-А даш?
-А сколько вас?.
Пацаны взбодрились и отвечают:
-Двое!
-Вот и е...те друг друга:rofl:
И ушла.:)

Geka 29.06.2009 06:31

Матрица:
[IMG]http://moemesto.ru/Gekakev/file/3117365/DSC00378.jpg[/IMG]

А как вы думаете ночью ездят? Подключился и алга:rofl:


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim