Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   TrainZ — Об игре (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Не запускается TrainZ 12 (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=14303)

Kenni 29.06.2011 14:33

Не запускается TrainZ 12
 
Добрый день. 30 минут назад нормально запускался trainz 12, после перезагрузки компа не запускается. В чём может быть проблема? Хелп)

РыцарьРР 29.06.2011 15:18

Что значит, не запускается? У тебя лицензия? Если нет, запускай игру и играй только с отключенным интернетом.

Kenni 29.06.2011 15:19

Нет, пиратка. Я нажимаю на лаунчер он что-то грузит и всё, дальше перестаёт грузить и лаунчер висит в ДЗ.
Если запускать через папку \bin\trainz.exe, то загружается черный экран (JET [OpenGL]) и зависает=))

ALEXZDB 29.06.2011 15:27

[QUOTE=Kenni;269249]Нет, пиратка. Я нажимаю на лаунчер он что-то грузит и всё, дальше перестаёт грузить и лаунчер висит в ДЗ.[/QUOTE] Он и будет висеть, даже отключив интернет, пиратка. Приобретай лицензию, и будет тебе счастье. ИМХО.

Kenni 29.06.2011 15:29

[B]ALEXZDB[/B], до перезагрузки компа было всё нормально, комп перезагрузил уже раз 7... причем тут лицензия, если игра вообще не запускается? =)

ALEXZDB 29.06.2011 15:38

[QUOTE=Kenni;269254] причем тут лицензия, если игра вообще не запускается? =)[/QUOTE] А при том что у тебя пиратка! Или ешё чтото не понятно, или ты тормоз Матросова? ИМХО.
[COLOR="Orange"]Спокойнее и без оскорблений[/COLOR]

Sanshalay 29.06.2011 16:41

[QUOTE=ALEXZDB;269257]А при том что у тебя пиратка! Или ешё чтото не понятно, или ты тормоз Матросова? ИМХО.[/QUOTE]

А при чем тут это? У человека игра не запускается, хотя раньше запускалась! Это что получается, 30 минут игра была лицензионной, а после перезагрузки стала пираткой? Чушь!
Могу посоветовать откатить систему (можно на день назад) и переустановить игру. Также можно обновить все драйвера, а также Windows. Хотя это врятли поможет т.к игра раньше запускалась, но надо попробовать. Еще, если пиратка, надо проделать [URL="http://trainsim.ru/forum/showpost.php?p=266138&postcount=12"]следующее[/URL]. Ну а если игра запустится, поиграть, подождать и купить Акелловскую версию :)

P.S. Данный совет не проверялся, а написан из личного опыта. Я не даю никакую гарантию, что игра запустится

ALEXZDB 30.06.2011 08:20

[QUOTE=InstallGame;269266] Это что получается, 30 минут игра была лицензионной, а после перезагрузки стала пираткой? Чушь![/QUOTE] А ты вот точно чушь сморозил, глянь что он написал, в 3м посте этой темы.
Руки у тех кто сделал эту пиратку кривые, вот почему она не запускается.

HuKuT 30.06.2011 11:05

[QUOTE=ALEXZDB;269358]А ты вот точно чушь сморозил, глянь что он написал, в 3м посте этой темы.
Руки у тех кто сделал эту пиратку кривые, вот почему она не запускается.[/QUOTE]

+1. Все пиратки криворукие, из-за особенности установки ТРС и его запаковки. Если качаете пиратки, то уж будь те готовы к большиииим глюкам. Сколько народу с пиратками приходило, у всех практически одни и те же. Покупают лицензию, и радуются потом их отсутствию. Благо Акелловская 329р стоит, не как лицензия аурана 50 AUS

SmaiL 30.06.2011 11:40

А теперь рассказываю: Ауран сделал в этой версии что все ключики будут проверятся на сервере. Так что на первый раз просто повезло. Это защита Аурана от "пираЦЦких" серийников. Без интернета работать будет. И игра не не запускается, а она запускается, но через секунду вылетает.
Проверял всё сам. Кстати "зафаерволить" не поможет. И между прочем, [B]Kenni[/B], вы игнорировали просьбу-предупреждение Администратора [URL="http://trainsim.ru/forum/showpost.php?p=267925&postcount=136"]см. ссылку[/URL]. То что написал вверху, проверял лично я. Покупать не покупал, буду ждать локализацию от Акеллы, верного спасателя в контенте с куидами, и по цене :)


Добавлено)
[B]HuKuT[/B], и можно добавлять что курс Кенгуру Доллара, и Доллара США такой: 1AUD=1.06USD ( на сегодня ).

РыцарьРР 30.06.2011 11:51

А позволит ли акеловская версия играть по сети?

Sanshalay 30.06.2011 13:47

Kenni, если все же денег на лицензию жалко - пиши в личку. Я скажу, где скачать и как. Я уже давно скачал и радуюсь. Здесь ссылку публиковать не стану.

ПС: Я не так часто играю в игру, чтобы покупать лицензию. Я учусь в школе.

Sanshalay 30.06.2011 14:24

[QUOTE=РыцарьРР;269389]А позволит ли акеловская версия играть по сети?[/QUOTE]

Я думаю позволит. Насколько я понимаю, в Акелловской версии при продаже идет в комплект ключ активации. Его можно активировать и на Ауране, а значит можно посещать Download Station, загружать обновления, проходить проверку на подлинность.

[QUOTE=SmaiL;269386]Кстати "зафаерволить" не поможет.[/QUOTE]

Я об этом уже писал. Можно использовать легальный способ обхода проверки на подлинность. Этот способ придумал William Henry Gates III (известный как Билл Гейтс). И называется он hosts.

HuKuT 30.06.2011 16:29

[QUOTE=РыцарьРР;269389]А позволит ли акеловская версия играть по сети?[/QUOTE]

А почему не должна? Я писал жеж, что Акелловская версия отличается от оригинала:

а) Документацией на русском)

б) Русскими допами на диске

в) Ценой(в 3 раза дешевле)


Во всем остальном - это та же лицензия аурановкая, только с русским языком(в следующем патче после локализации ауран обычно включает язык в свою оригинальную версию). Естественно и сетевая играи все остальное будет работать. И патчи официальные вставать будут, не нужны будут отдельные патчи для акелловской версии, как это уже сделали с 2010.

РыцарьРР 30.06.2011 16:34

Это хорошо! Эх... купил бы уже локализованную версию, да вот аурановская лицензия уже есть и вроде проблемм с её функциями у меня нет. Но я то уже достаточно изучил всё в преидущих версиях. А вот людям, которые никогда не играли в trainz и плохо понимают английский язык, конечно же лучше покупать уже локализованную русифицированную версию.


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim