Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   MSTS - Об игре (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Ошибки MSTS, поиск и устранение... (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=235)

ALeXander 04.09.2007 08:18

Ребят!!! Постоянно выскакивает сообщение что не может найти файл "kiha31a.eng", хотя файл то есть..... может он битый?!!! :confused: скиньте мне его пожалуйста..... можно на мыло(всего 31кб)!!! mail: [email]mah.alex@mail.ru[/email] :rolleyes:

Ким Чен Ир 04.09.2007 08:56

[QUOTE=ALeXander;7170]Ребят!!! Постоянно выскакивает сообщение что не может найти файл "kiha31a.eng", хотя файл то есть..... может он битый?!!! :confused: скиньте мне его пожалуйста..... можно на мыло(всего 31кб)!!! mail: [email]mah.alex@mail.ru[/email] :rolleyes:[/QUOTE]

[url]http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=384[/url]

ALeXander 04.09.2007 09:01

Да да.... спасиб большое..... Блин.... дико стыдно.... уже 2-ой раз флуд развожу..... :(

ALeXander 04.09.2007 11:30

Так!!! Эт снова я!!! :)

Значит обозначаю проблему...
устанавливаю игру(урезанную)аглицкую.... добавляю в неё недостающие 2 маршрута.... ставлю XTrack... ставлю патчи до версии 1.4..... русифицирую её вашим русиком..... ставлю маршруты "Демитров" и "Масловка".... захожу..... всё пучком.... выхожу... ставлю парочку поездов(тепловозов).... захожу в игру и всё..... все надписи пропадают.... остаются знаки только нижнего регистра (.,:;()!@#$%&) ну ещё и цифры.... и чё мне делать?!!! :confused:

и ещё вопрос.... описание маршрутов и сценариев ни как нельзя перевести?!!! :confused:

РыцарьРР 04.09.2007 13:50

Может проще попросить у кого-нибудь скопировать диски с нормальной версией игры? Зачем пытаться делать из говна конфетку? Это всё равно, что приделать пантограф к барже...

-Kasper- 04.09.2007 14:47

Масловка? А че это за Маршрут может имелось ввиду Малохитовка

parovoZZ 04.09.2007 17:22

[QUOTE=ALeXander;7178]русифицирую её вашим русиком[/QUOTE]

Ну не русифицируй, раз такие проблемы. У меня англицкая - жив, как видишь.

E69 04.09.2007 17:43

ParovoZZ, +1.
Но я вижу одну важную причину для установки русификатора - в некоторых маршрутах используются русские названия станций, без русификатора их не разобрать.

sin 05.09.2007 13:56

а у меня другая проблема при нажатии F4 игра вылетает практически во всех сценариях. Установлена последняя версия патча msts bin. Может кто-нибудь избавился от подобной проблемы?

parovoZZ 05.09.2007 22:34

[QUOTE=sin;7236]а у меня другая проблема при нажатии F4 игра вылетает практически во всех сценариях. Установлена последняя версия патча msts bin. Может кто-нибудь избавился от подобной проблемы?[/QUOTE]

Может текстур нет для путевого монитора?

sin 06.09.2007 10:17

[QUOTE=parovoZZ;7258]Может текстур нет для путевого монитора?[/QUOTE]
Текстуры все есть. Установил,что это происходит из-за патча без него всё работает, но дело всё в том, что без этой версии патча у меня не работают светофоры в некоторых сценариях, о чём я уже писал в соответствующей теме

Damp 09.09.2007 14:34

народ, у меня стала выскакивать ошибка "невозможно инициализировать мир" во время загрузки любого маршрута... как это лечится?

Damp 09.09.2007 17:48

опытным путем выяснил, что такая ошибка выскакивает при отключении текстурного неба. Также сообщение может иметь вид "сбой при инициализации поездов игрового мира". Что за косяк?

parovoZZ 09.09.2007 21:19

[QUOTE=Damp;7489]опытным путем выяснил, что такая ошибка выскакивает при отключении текстурного неба. Также сообщение может иметь вид "сбой при инициализации поездов игрового мира". Что за косяк?[/QUOTE]

Конфу тачки на бочку)) А так можно только гадать. Есть подозрение на оперативку. Маловато))

Asmodeus 11.09.2007 00:59

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой при попытке установить сценарий МСТС не реагирует на tsunpsck, а когда пытаюсь открыть tsunpack появляется такое сообщение A package filename is required, i.e. tsunpack MyActivity.TAP

что то похожее и с makeace при попытке открыть эту программу быстро проскакивает черное пустое окошко, и в связи с этим TgaTool не хочет конвертировать созданные перекраски.


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim