Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   TrainZ - Подвижной состав (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Russian locomotives for TrainZ 2009 (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=6011)

Arturmachinist 26.01.2009 19:14

Да-а... А у нас такие наблюдаются. Правда в последний момент их чё-то стал редко видеть в Волгограде. Во всяком случае в составах поездов дальнего следования. Ещё раз спасибо за ЧС.
З.Ы. Ещё б ЭП1 такой создать, прикольно было б.

Maximus80 26.01.2009 22:38

[QUOTE=DSemen;67424]Самое интересное, сегодня поставил на борт звуковую карту Creative SB X-Fi Xtreme Audio и чуть со стула не упал, звук совсем другой! Очень рекомендую...[/QUOTE]

Для ткой звуковухи нужны соответствующие калоши хотя бы 5.1.
И при правильной настройке...
...полное присутствие отсутствия,
...осутствие присутствия.

Midnighter 26.01.2009 23:08

Если кто поможет с кабиной для ЭП1, то можно и ЭП1 такой сделать)

genesis 26.01.2009 23:17

[QUOTE=Maximus80;67485]Для ткой звуковухи нужны соответствующие калоши хотя бы 5.1.
И при правильной настройке...
...полное присутствие отсутствия,
...осутствие присутствия.[/QUOTE]
То, что без пятьодин-семьодин жить нельзя - бред, наушники уровня выше среднего затмят доступные 5.1 системы с легкостью, я уж молчу о паре хороших колонок.
Многоканальные системы нужны лишь в домашних кинотеатрах.

Midnighter 26.01.2009 23:56

Согласен с Genesis на 100%, хорошая 5.1 стоит весьма немалых денег, и даже не 10 тысяч...

Arturmachinist 26.01.2009 23:58

[QUOTE=Midnighter;67493]Если кто поможет с кабиной для ЭП1, то можно и ЭП1 такой сделать)[/QUOTE]

[B]Midnighter[/B], если не ошибаюсь Красноярский ЭП1-181 создавался с твоим участием (вроде фототектуры). Сейчас у тебя случайно нет такой воозможности?

Midnighter 27.01.2009 00:01

Ну все новые ЭПешки конвертил в ТРС я, 181 моя перекраска. У меня есть возможность предоставить фоты, моделить саму кабину нет возможности.

Arturmachinist 27.01.2009 00:29

А как насчёт звуков? Только не типа 1-2-3...положение регулятора, а как в ЧС4т: компрессор, токоприёмник и т.д.. Записать сможешь?

У меня вопрос ко всем. Внимание. Уважаемые форумчане, у кого есть возможность смоделить кабину ЭП1? Чертежи в Сети вроде я видел. Кто ещё имеет к этому локу доступ? Не проходите мимо. Предлагайте свою кандидатуру.
Я ещё добавлю: я смотрю прогресс по созданию локов не стоит на месте, в связи с чем, давайте если будем делать кабину, то аналогично ЧС4т проскриптуем с самим локом и придадим много функций.
Я извиняюсь если что. Никому я не навязываю. Это просто просьба. Но очень большая.
Вопрос остаётся.

Combine 27.01.2009 00:53

Я добавлю только, что скрипты в ЧС4т нуждаются в тотальной переработке и в некоторых случаях могут обрушить ТРС. Для понимающих: там постоянно работает около двух десятков потоков, при добавлении еще одного-двух ТРС исполнять скрипт отказывается.

Evgenyi 27.01.2009 01:08

Combine, не в обиду, но тебе лишь бы слово вставить!!!Да, скрипт простой, безо всякой там замудрятины. НО ОН РАБОТАЕТ! И элеткровоз может скасчать любой желающий! А вы распиарили свой 1628, всех заманили, мол вот какой он раскакой, а потом: -"идите все нафиг! мы заняты другим проэктом, и делать не будем. А вы страдайте и смотрите видео со скринами и пускайте слюни"
А сдесь люди взяли и сделали. И он пожалуй уехал уже гааааараздо дальше, чем ВЛ10, который навсегда встал в тупик из-за того, что кто-то напускал, мля, пыли в глаза, а потом всех нае...л по полной. Зато поумничал и повые...ся от души!!! Но нельзя ведь так делать!!! Не можешь доделать? Так и скажи. Но не вставляй ты палки в колёса людям, которые действительно делают, а не выё...ся! Ну нельзя же так!!!
Combine, ты не обижайся, но просто накипело уже!

[COLOR="Orange"]предупреждение за оскорбление. развивать тему не стоит.[/COLOR]

caplq 27.01.2009 02:26

[B]По делу - Combine[/B], чем мерял количество потоков? Сравнивал ли количество потоков одного локомотива, двух, трех?
Сравнивал ли количество потоков с количеством потоков сигналки z6(7)?
Есть ли статистика обрушений ТРС? Каких версий, на каком железе?
Сколько локомотивов управляемых не роботами смог поставить в игру :) ?

PS. Есть ли конструктивная критика, если на то пошло?

Gregory_777 27.01.2009 10:16

Ребят, да что с вами такое? Ну перестаньте уже сраться, даже не смешно уже. И перестаньте выльник этот несчастный поминать. Лучше бы взяли новую конташку от Vold/DSemen да трассу бы под переменники хотя бы для себя сделали.

Midnighter 27.01.2009 10:42

Ниче не падает с ЧС4т, во всяком случае у меня, я их уже загонял до дыр и пока он ничего не руки, то и нет смысла об этом говорить.
Combine, на своём форуме ты можешь хоть из кожи вон лезть, но тут тебе придется поумерить своё самолюбие и общаться со всеми на равных, а не высокомерно-приказным тоном, словно вокруг все гоблины, и лишь ты один магистр ТРС.

По делу: серьезно, дальше за любой срач будет горчичник ЛЮБОМУ.

LINX JET 27.01.2009 10:48

Разработчику большое спасибо

Combine 27.01.2009 10:59

Количество потоков я посчитал в коде. Плюс к тому, программист мне лично жаловался, что при добавлении еще одного скрипт перестает нормально функционировать. Учитывая, что, как тут верно заметили, есть еще и сигнализация, и другие локомотивы могут быть, я посчитал нужным высказать свое мнение относительно этого наблюдения.

Пост-скриптум. Всем тем, кто хочет заткнуть мне рот я предлагаю перестать это делать. Если Вы считаете, что можете определять чье-то право высказываться, Вы глубоко заблуждаетесь. На данном конкретном форуме этим правом обладает исключительно администрация, и если Вам не нравятся какие-то мои высказывания, обсудите это с ними.


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim