Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Наши поздравления (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ПОЗОР!!! Россия-Испания (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=2692)

parovoZZ 27.06.2008 01:27

ПОЗОР!!! Россия-Испания
 
Всухую!!! Наши показали дворовую игру, достойную дворовой команды:(
Просто вышли на прогулку с мячиком.


Поделили с турками бронзу. Поздравлять не с чем(

Peterbilt 27.06.2008 01:36

Цинично смотрится тема в разделе "Наши поздравления"... Я только первый тайм посмотрел, потом ушёл, чтоб не огорчаться. Воистину мешки с говном! Будто подменили( Тьфу ты чёрт!

BalRock 27.06.2008 01:49

Ну Испанцы сильнее, техничнее, класс выше.....и в отличии от Голландцев организовенее.
Так что дошли до полуфинала - с этим и поздравляем!!!
Победит сильнейший!

MORRGOTH 27.06.2008 01:54

и тем не менее, главное не победа или поражение, а участие! я считаю проиграть испанцам, не совсем страшно. это не просто соперник а более чем достойный СОПЕРНИК с большой буквы!

Raskolnikov 27.06.2008 02:03

Не игра, а позор :russian:

Peterbilt 27.06.2008 02:06

[QUOTE]Сегодня 01:54
MORRGOTH и тем не менее, главное не победа или поражение, а участие! я считаю проиграть испанцам, не совсем страшно. это не просто соперник а более чем достойный СОПЕРНИК с большой буквы!
Сегодня 01:49
BalRock Ну Испанцы сильнее, техничнее, класс выше.....и в отличии от Голландцев организовенее.
Так что дошли до полуфинала - с этим и поздравляем!!!
Победит сильнейший![/QUOTE]Конечно, с этим не поспоришь.
Ведь и кто то выигрывает, кто то проигрывает. Вон англичанам как не повезло! А нам не повезло заметно позже. И у нас есть шанс на бронзу.
Но блин, как обидно то, да ещё с таким счётом! Как была разница в три мяча, так и осталась. Реванш, реванш... Сплошная закономерность, и даже ни одного гола престижа, надрали нас всухую, без всякого вазелина((((
Хотя на улице народу пофигу, не на радостях, так с горя поорут и нажрутся:russian: =)
З.Ы.Помнится, Медвед обещался на финал приехать. Хех, обломали дядьку!

ВIGMAN 27.06.2008 03:14

…какая болооль, какая бооооль Испания-Россия 3:0
Игра сегодня не понравилась, но что бы во втором тайме забить ТРИ гола, это слишком!
Испанцы провели отличную игру, скорее всего они и будут чемпионы Европы, у них отличная техника.
Что касается Турков, то они очень хорошо играли и владели мячом, НО!!!
И всё же Россия проиграла, да здравствует Россия, хоть и третье место не с пустыми руками уезжаем!

РыцарьРР 27.06.2008 04:27

Никакого позора. Ребята старались, как могли. Старались с тех пор, как появилась сборная России и только теперь дошла до полуфинала. Это уже прогресс! В конце концов, кубок УЕФА 2008 только один и необязательно это должны быть наши футболисты.
Единственное, с чем могу согласиться, так это с неумением играть в ливень, потому и проиграли Испанцам.

Yolkin 27.06.2008 04:57

[QUOTE=Peterbilt;32566]И у нас есть шанс на бронзу. [/QUOTE]
У нас УЖЕ бронза. Обе команды, не вышедшие в финал, получают бронзу.
[QUOTE]З.Ы.Помнится, Медвед обещался на финал приехать. Хех, обломали дядьку![/QUOTE]
Вот кто виноват!!!

[B]РыцарьРР[/B]
Разрешите подписаться!

E69 27.06.2008 09:42

[QUOTE]У нас УЖЕ бронза. Обе команды, не вышедшие в финал, получают бронзу.[/QUOTE]Эээ, а матч за 4 место не будет?
Тьфу, опечатка - за третье :)

Ким Чен Ир 27.06.2008 10:10

Только зря пива вчера накупил.... Надо было сразу спать ложиться. В общем, не та команда вчера была на поле, которая играла со шведами и голландцами, не та... Старались ребята, но увы....

Im-Ho-Tep 27.06.2008 10:10

[B]E69[/B]
В формате проведения ЧЕ матча за 3-е место нет.
Так что поздравляю Россию и россиян с "бронзой".

А вообще, странно слышать возгласы типа "уроды", "козлы", "катали вату весь матч" и т.п. Объективно испанская команда сильнее сборной России и россияне смогли играть в тот футбол, в который им позволил противник. По крайней мере, нам (вам) показали куда нужно стремиться.

З.Ы. Позор бы был, если-б в хоккее российская сборная продула испанцам, а для футбола - это нормально. :)

sin 27.06.2008 11:17

Результат закономерен, потому что стабильность признак мастерства, а нам как раз её и не хватает:(
P.S. Согласен с многоуважаемым Имхотепом

MihaniKMSTS 27.06.2008 11:53

Чудес не бывает...
Как не было сборной, так ее и нет. Игры не было вообще никакой. Где всеми так расхваленный Аршавин? Где та игра, что была показана с Голландией? А нету ее.

МЕХАНИК 27.06.2008 13:27

Не обидно что проиграли... Обидно что счет такой... сухой


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim