Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Железные дороги (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Работа в РЖД (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=180)

Саня_1346 23.06.2007 13:29

Ещё раз:
-Так это надо машинисту а не помощнику
-Специальное ЖД образование даётся! после прохождения ВЭК отправляют в УПЦ!

Сходи ты в отдел кадров (лучше туда, чем к начальнику), и всё узнай.

Кирилл Б. 02.07.2007 21:14

[QUOTE=Саня_1346;2419]Сходи ты в отдел кадров (лучше туда, чем к начальнику), и всё узнай.[/QUOTE]Если в отделе кадров не удастся все выяснить, то к начальнику можно сходить (по-моему этими делами занимается заместитель начальника депо по эксплуатации). Когда я устраивался на работу слесарем по ремонту подвижного состава в вагонное депо, сразу пошел к зам. по ремонту и в отдел кадров не ходил до оформления бумаг.

StoneCold 06.07.2007 16:03

Кирилл подскажи пожалуйста куда мне пойти чтоб узнать о устройстве помощником машиниста на электрички . Адрес и все такое или телефон , а то я уже неделю не могу никуда дозвониться или дозваниваюсь но не туда

Евгений. 06.07.2007 16:11

В превыдущем сообщении уже всё написано куда пойти...

[QUOTE=Кирилл Б.;3019]Если в отделе кадров не удастся все выяснить, то к начальнику можно сходить (по-моему этими делами занимается заместитель начальника депо по эксплуатации). Когда я устраивался на работу слесарем по ремонту подвижного состава в вагонное депо, сразу пошел к зам. по ремонту и в отдел кадров не ходил до оформления бумаг.[/QUOTE]

Кирилл Б. 06.07.2007 19:54

[QUOTE=StoneCold;3354]Кирилл подскажи пожалуйста куда мне пойти чтоб узнать о устройстве помощником машиниста на электрички . Адрес и все такое или телефон , а то я уже неделю не могу никуда дозвониться или дозваниваюсь но не туда[/QUOTE]
1. Ленинградское направление. Депо Крюково. Проезд до станции Крюково и далее слева от путей (если смотреть от Москвы) по ходу движения идти до депо (там видно где оно).
2. Ярославское направление. Депо Пушкино. Проезд до станции Пушкино. Депо видно со станции, оно чуть дальше (если смотреть от Москвы) пассажирских платформ.
Депо Москва-2 (вторая). Проезд до пл. Москва-3 (третья). Далее спросить у железнодорожников как дойти до Москвы-Второй. Приблизительно скажу: если смотреть от Москвы, то через мост налево, далее опять налево по улице пройти несколько сотен метров и еще раз налево.
3. Рязанское направление. Депо Раменское. Проезд до пл. 47 км, депо чуть дальше пассажирских платформ в сторону Рязани.
4. Савеловское направление. Депо Лобня. Проезд до пл. Электродепо.
5. Белорусское направление. Депо им.Ильича. Белорусский вокзал, идти до конца платформ для поездов дальнего следования и там железнодорожников спросить, где административное здание МОТОРВАГОННОГО депо (ибо там еще есть локомотивное и вагонное).
6. Павелецкое направление. Депо Домодедово. Конкретно как добраться не знаю.
7. Курское направление. Депо Перерва. Депо расположено у пассажирских платформ.
8. Горьковское направление. Депо Железнодорожная. Проезд до станции железнодорожная, далее по путям в направлении от Москвы несколько сотен метров.
9. Киевское направление. Депо Апрелевка. Проезд до станции Апрелевка, далее около путей пройти в сторону Москвы несколько сотен метров.

Наверное, имеет смысл зайти к зам. начальнику депо по эксплуатации (или к зам. по кадрам) и все узнать.

StoneCold 06.07.2007 20:41

Ох спасибо)

Кирилл Б. 07.07.2007 02:57

Еще забыл одно. Рижское направление. Депо Нахабино. Проезд до станции Нахабино, далее идти рядом с путями в направлении от Москвы несколько сотен метров, депо будет справа от путей.

И еще один нюанс.
[quote]7. Курское направление. Депо Перерва. Депо расположено у пассажирских платформ.[/quote]Я имел ввиду, что у пассажирских платформ станции Перерва; не совсем понятно написал.

StoneCold 08.07.2007 01:28

нее понадеюсь на белорусскую устроиться и направление по идее знакомое и до дома самое близкое)

Саня_1346 24.07.2007 14:15

Ещё сразу скажу: график на пригородных: ночь(вечером заступил, утром закончил, далее спать домой или то что хочешь)-день(утром заступил, вечером закончил)-ночь-выходной... Дублёрские поездки катаются для того, чтобы изучить линию. Обязательно знать ты должен скорости(это именно знать, не отвертется от этого!!!), машину(мало-ли какая неисправность..., на худой конец-со временем выучишь) и ИСИ (иструкцию по сигнелизации). Без скоростей и ИСИ ты по регаменту ехать не сможешь, а рано или поздно к тебе инстуктор или ревизор зайдёт. Ну и ещё несомненно на пригородных ты отвечаешь за каждую бошку в вагоне, поэтому и "звонить" тоже надо очень внимательно и быть бдительным. Ну...как поработаешь всё усвоишь.

Ещё, если ты гонишься на ЖД за деньгами, то иди на пассажирские, в ТЧ-1 Окт.например.

WLEM 25.07.2007 00:05

Всем Привет:)
Я живу в Мурманске, и хочу стать помощником машиниста!
Учатся у нас люди в основном в Кандалакше, но есть и в Мурманске Учебный центр №8, обучение 6 месяцев стоимость 27 тысяч рублей! Кандалакша 3 года учиться, сколько стоит не знаю!

Сегодня и сходил в этот центр, цена меня не много смутила конечно, ну мне предложили тогда пойти учиться и одновременно работать! Сказали что-то вроде 3 месяца отработаю и иду сдавать экзамены, или учиться что ль дальше! Но куда обращаться мне не сказали!! Я Почитал тут что можно в депо обратиться! Вобщем хз… кто что посоветует?

РыцарьРР 25.07.2007 00:45

Думаю, что Миша Петришин тебе всё расскажет, когда вернётся из поездки. Они с Бекировым уехали за новыми видеороликами.

WLEM 25.07.2007 00:47

[QUOTE=РыцарьРР;4567]Думаю, что Миша Петришин тебе всё расскажет, когда вернётся из поездки. Они с Бекировым уехали за новыми видеороликами.[/QUOTE]

Ок:) пасиба:) Ждёмс:))) и сам что узнаю то расскажу:))

Саня_1346 25.07.2007 01:34

Вроде Мурманские у нас в УПЦ учатся...

WLEM 09.08.2007 14:42

Вообщем сходил я в ТЧ, там сказали что вакансий никаких нет ! и когда будут не знаем...

Придёться копить бабло и идти сразу учиться на помошника! везёт вам там, у вас приглашают на работу! а у нас в Мурманске очереди :((

parovoZZ 09.08.2007 22:20

[QUOTE=WLEM;5801]Вообщем сходил я в ТЧ, там сказали что вакансий никаких нет ! и когда будут не знаем...[/QUOTE]

Не с того крыльца зашёл.


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim