Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   TrainZ - Подвижной состав (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Файловые архивы ресурсов с VIP (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=13368)

SmaiL 20.12.2010 01:18

Файловые архивы ресурсов с VIP
 
Файловый архив сайта titanic-trainz.my1.ru на 19.12.2010 ( без 12 ЭР2К которые сейчас недоступны к скачиванию ), прямая ссылка.
[url]http://94.198.240.34/downloadp6/09764.0f6bcedb394743c0126bf37f8599_RRKK685F96L7Z/1539432/letitbit.net/195.189.63.39/____.7z[/url].

Позже список сайтов будет расширятся. Следующий некий КириЗАР.

stalker87 20.12.2010 02:15

Не, не качается. А что там есть в ентом архиве? Вкратце хотябы.. (если одна краснуха (!), то не надо)

Tramwayz 20.12.2010 02:55

Краснухи там вроде не должно быть. Там надо удалять хинт=динамик, скорее всего. Вероятно, это самый большой косяк моделей.

Kompozitor 20.12.2010 03:22

[QUOTE=SmaiL;225825] Следующий некий КириЗАР.[/QUOTE]

На его сайтах нет VIPа, только вход под универсальным логином.

Tramwayz 20.12.2010 03:49

[QUOTE]На его сайтах нет VIPа, только вход под универсальным логином.[/QUOTE]

Охренеть, универсальный логин. Нет там поддержки универсального логина, а если и есть, то они всех банят и режут, падлы.

SmaiL 20.12.2010 18:43

[url]http://letitbit.net/download/09764.0f6bcedb394743c0126bf37f8599/____.7z..html[/url] пароль я был дал, но он работает только с моим логином.


[B]Kompozitor[/B], на траинз.ру нету ничего чтобы ограничивало скачивать, вот и я считаю что кто-то не должен закрывать доступ к [COLOR="Olive"]своим[/COLOR] ( тоесть чужим ) файлам.

Midnighter 20.12.2010 19:57

Тема интересная, прикрепил.

Kompozitor 20.12.2010 20:01

[QUOTE=SmaiL;225944] доступ к [COLOR="Olive"]своим[/COLOR] ( тоесть чужим ) файлам[/QUOTE]
Дык у Сок-кира на сайте там выложено вроде только то, что он сам моделит.

А чего вдруг я там перешел в "общий вагон", то есть бан, не пойму? За то, что на форуме посоветовал Титанику БМО-демо для изучения z7, фиг знает. :confused:

SmaiL 20.12.2010 22:52

У Титаника и Трамвайза взаимная любовь :)

гг.. увидели мою ссылку из титаника :) Забанили )

Kompozitor 20.12.2010 23:02

[QUOTE]Забанили[/QUOTE]
Где? На всех сайтах? Я на Титанике побыл сначала в "проверяемых", потом в забаненные попал.

Никаких объяснений, досок обявлений, как здесь. Только письмо-рассылка от Титаника на мэйл, но там про бан ни слова.

Tramwayz 20.12.2010 23:06

[quote]У Титаника и Трамвайза взаимная любовь[/quote]Х-ню попрошу не писать хоть здесь. За этого петуха я взялся лишь потому, что он нарушает этику и скрывает то, что ему не принадлежит.

SmaiL 20.12.2010 23:37

[url]http://letitbit.net/download/11646.113e71fa5bd4239cf32936383c0e/____7z.html--[/url] [url]http://kirizar-studio.ucoz.net/[/url] --20.12.2010 -- содержание: все для постройки вокзала -- заборы платформы, торцы, входы, выходы, подземные тоннели.

Kompozitor 20.12.2010 23:53

[B]SmaiL[/B], тут надо отдать должное, подземные переходы, кассы и выходы на станции действительно качественные. Во всяком случае, я других не знаю. Да и карты у него нормальные, а сигналка - дело наживное.

Tramwayz 20.12.2010 23:58

Текстуры ужасны, машруты дикие. Он никогда не научится ставить сигналку.

Kompozitor 21.12.2010 00:03

Сейчас не могу посмотреть, т.к. в банУ нахожусь, но вроде бы KiriZAR начал строить реальную карту СКЖД по Гуглу.

SmaiL 21.12.2010 00:15

Жалко по гуглу для киризара нету светофоров с правильными именами, и правильной расстановкой :)

Kompozitor 23.12.2010 10:36

[QUOTE=Tramwayz;226038]Текстуры ужасны, машруты дикие.[/QUOTE]
Насчет вот этого скрина я бы не был так категоричен. Картон и рельсы заменить - и все дела.
[url]http://savepic.org/991121.jpg[/url]

Tramwayz 23.12.2010 17:24

Заменить выдуманные трассы на реальные.

SmaiL 23.12.2010 18:58

Нет, текстуры и впрямь ужасны, мои на много лучше, которые скоро будут в сети..

Почтовик 24.12.2010 01:34

Титанику пора на дно

Tramwayz 24.12.2010 01:50

Кажется, Титаник это Киризар. У него шизофрения.

ACCEPT 29.12.2010 04:56

Очень жаль. Считал этот форум уважаемым рессурсом. Но почитав эту тему жестоко разочаровался.
Парни, займитесь своими проблемами и ищите причины конфликтов и всего происходящего в себе, прежде всего в своём гнилье изнутри.
Tramwayz, ты бы лучше не чужие карты обсуждал, переделывал ( после сообщений на этом форуме сильно удивлён, что ты её "переделал" и "перевыложил), а занялся своей БМО, которая совершенно убита.

TRam_ 29.12.2010 05:06

[QUOTE]Очень жаль. Считал этот форум уважаемым рессурсом.[/QUOTE]а с чего ты вдруг взял, что пользователи с одинаковыми никами на разных форумах разные?

[QUOTE]прежде всего в своём гнилье изнутри[/QUOTE]конечно, мы это знаем. Но в данном случае удобнее пользоваться правилом "как вы к нам, так и мы к вам". Справедливо, вопросов не вызывает. В том числе по отношению к "лицензиям" и "уникальности".

Tramwayz 29.12.2010 05:13

[QUOTE]Но почитав эту тему жестоко разочаровался. [/QUOTE]

В себе покопайся, выгреби мусор, потом залазь сюда.

[QUOTE]Парни, займитесь своими проблемами и ищите причины конфликтов и всего происходящего в себе, прежде всего в своём гнилье изнутри.[/QUOTE]

От вас воняет вип-помойкой, гнилой, противной, грязной и подлой. Здесь (на трейнсиме) вас не забанят, а у вас забанят, удалят и запретят. Поищите в своём глазу бревно лучше.

[QUOTE]которая совершенно убита. [/QUOTE]

Не учи дедушку кашлять, Титаник (или кто ты там). Ты делаешь уродские (32х32 пикселя) текстуры, которые вообще вызывают эпилепсию.

[QUOTE]Tramwayz, ты бы лучше не чужие карты обсуждал[/QUOTE]

Ты бы лучше не совался на этот форум (фигли, оно мне указывает, а я ему не могу?), а поуправлял бы своим, навёл бы порядок.

Заметьте, оттуда народ приходит сюда и выпендривается, и никто их не заблокируют, а там любого из нас, кто посмел бы слово поперёк сказать местному царьку (титанику, сок-киру ака киризару), сразу бы вынесли с форума в бан. Вечный, перманентный. Это циничная и лицемерная политика, и они имеют совесть упрекать нас в чём-то? Я х-ею, дорогая редакция.

Это мой последний ответ Титанику, после чего наступает игнор, поскольку метать бисер и кидать в стену горох я не намерен. Выкачивание контента продолжится адекватными лицами, выкладка продолжится, нарушители лицензий нам не указ, мы их игнорируем и обходим стороной. Всё.

Yolkin 29.12.2010 05:46

[QUOTE=ACCEPT;227941]Очень жаль. Считал этот форум уважаемым рессурсом. Но почитав эту тему жестоко разочаровался.
Парни, займитесь своими проблемами и ищите причины конфликтов и всего происходящего в себе, прежде всего в своём гнилье изнутри.
Tramwayz, ты бы лучше не чужие карты обсуждал, переделывал ( после сообщений на этом форуме сильно удивлён, что ты её "переделал" и "перевыложил), а занялся своей БМО, которая совершенно убита.[/QUOTE]
[COLOR="Orange"]А давайте я Вам превентивный бан дам суток на двое.
Пришли на чужой ресурс, начали с калометания на вентилятор - так не делается.

Всем присутствующим - завязали с флеймом, не кормите троллей.[/COLOR]

DonCapone 29.12.2010 07:47

[QUOTE]Очень жаль. Считал этот форум уважаемым рессурсом. Но почитав эту тему жестоко разочаровался. [/QUOTE]
Всё верно, форум не только уважаемый, но и адекватный. С VIP-ресурсов всё надо тырить, и выкладывать в общий доступ.
Есть такое правило: сделал - отдавай, не хочешь отдавать - продавай.
Не хочешь продавать - придётся у тебя забрать.

Все эти VIP ресурсы очень напоминают синдром вахтёра: чел сделал что-то, может даже совсем не великое, и теперь мнит себя крутым чуваком, со своим сайтом, где можно делать всё, что хочешь, банить когохочешь, и ничего никому не давать.

p.s. Обсуждаемый тут сайт и его контент я в глаза не видел, лол, я просто против самой идеи ограниченного доступа, как такового.

psyalex 30.12.2010 22:38

[QUOTE=DonCapone;227971]Все эти VIP ресурсы очень напоминают синдром...[/QUOTE]

Определённо, это какое-то психическое расстройство. Пытался понять логику подобных товарищей...Создать что-то, выложить в сеть и запретить скачивать. Это к врачу.

Ещё круче, переделывают чужие модели, заявляют что автора имеют основания вычеркнуть, потом приходят на сайт тру-автора, или на подобный действительно уважаемый ресурс, и высказывают неуважение. Причём неуважение ресурсу, администрации, а не пользователям, с которыми у них конфликт. Петросяны

Трамвайз и Смаил, ваше дело правое

SmaiL 06.01.2011 13:35

Выкачал еще один сайт, файл получился 1 гб.. В интернет лить я его очень долго буду, может кто-то научит делать торренты не в зависимости от треккера, или такого не бывает?

SmaiL 06.01.2011 15:16

Такс перешел на торренты

[url]http://narod.ru/disk/2831412001/kirizar-studio.ucoz.net.7z.torrent.html[/url] всё из сайта kirizar-studio.ucoz.net состояние на 20.12.2010
[url]http://narod.ru/disk/2831414001/titanic-trainz.my1.ru.7z.torrent.html[/url] всё из сайта titanic-trainz.my1.ru состояние на 19.12.2010
[url]http://narod.yandex.ru/disk/2831282001/trainz-real.clan.su.7z.torrent[/url] всё из сайта trainz-real.clan.su состояние на 06.01.11
Список файлов с траинз-реал

[SPOILER]ЭКВ3Б-53012
SAPSAN Restyling by Pro100Lex
Пак из 7 платформ разных размеров от Данила
ЭД4м-0284
ВЛ80СМ-3113
ЭР2-К-1139
Пак из 5 перекрасок полувагонов от Данила
Пак объектов от Данила
Вагон фирменного поезда Сочи
ВЛ80ССВ-019
Пак Объектов и Перекрасок Объектов от Кирилла Кудрявцева
Pro100 ДОМ ( в переводе на нормальный язык -- просто дом )
2ТЭ10МК-КН ( на мой взгляд просто соединили 2ТЭ10 и ЧМЭ3 :D )
Звук прибытия поезда (МЕТРО)
VICTORIA BILLBOARD
МЕГА PACK
Вагон граффити
Вымышленный маршрут-Деревеньки.
Вагон "Ульяновск"
Метровагоны фототекстурные 81-717(714)
Вагон фирменного поезда "КУЗБАСС"
Михайловский метрополитен 1.0
Обои для рабочего стола от сайта Trainz-Real.clan.su
Пак вагонов от Needle
Вагон поезда класса Премиум - "Россия"
ЭР2-1017
Пак 2М62У
ЭР2-1224
Электропоезд ЭД4м-0271
Фанат ЦСКА=)
Вагон фирменного поезда "ОКЕАН"
ЧС2к-712 Из Рижского музея
ЭР2-1295 Галина бланка
Вагон фирменного поезда "АЛТАЙ"
Контактная сеть Казанской ЖД
Перекраска пасс.вагона Царское золото
Воскресенск-Хорлово и далее... beta v. 0.5[/SPOILER]

На сайте нужно было регистрироваться, пароли к архивам, исковеркали Шексну без указания первого автора.

Просьба поддерживать раздачи, скорость у меня ничтожная.

Скоро будет "обновление" с титаника.

Grebnev 06.01.2011 19:47

[QUOTE=DonCapone;227971]
Есть такое правило: сделал - отдавай, не хочешь отдавать - продавай.
Не хочешь продавать - придётся у тебя забрать.[/QUOTE]


Я что то не понял? что здесь выкладывается? Авторские дополнения с ресурсов VIP ? А почему авторы не имеют права распространять свои допы таким способом, как им хочется?

Или здесь выкладывается то, что несправедливо убрано от сообщества, как например ЭР2 из исходников Vold, к которым приложено условие бесплатного свободного распростанения?

DonCapone 06.01.2011 20:50

Я не смотрел что там выкладывается, и откуда. Я в общих чертах говорю.

[QUOTE]А почему авторы не имеют права распространять свои допы таким способом, как им хочется?[/QUOTE]
Авторы могут делать что угодно, но они должны понимать, что всё, что попало в интернет - физически им больше не принадлежит. В свете этого сопли вроде "у меня украли бета-версию, и выложили на обменник", "у меня с сайта украли мои допы!" звучат по меньшей мере смешно.

И вот ещё:
[QUOTE]Авторские дополнения с ресурсов VIP ?[/QUOTE]
[QUOTE]то, что несправедливо убрано от сообщества[/QUOTE]
А что, есть разница? О_о

SmaiL 06.01.2011 22:41

Это есть то -- что не справедливо убрано. Склеивания, перекраски и.т.п. БЕЗ указания автора, все бесплатно, вареза тут нету.

Grebnev 07.01.2011 00:35

[QUOTE=DonCapone;230299]Я не смотрел что там выкладывается, и откуда. Я в общих чертах говорю.


Авторы могут делать что угодно, но они должны понимать, что всё, что попало в интернет - физически им больше не принадлежит. В свете этого сопли вроде "у меня украли бета-версию, и выложили на обменник", "у меня с сайта украли мои допы!" звучат по меньшей мере смешно.

[/QUOTE]

Ну тогда в общих чертах поясняю - авторское право никто не отменял, в свете этого забавно смотреть как сопли размазывают малолетние поборники свободы в интернетах , умоляя не закрывать их сайтик-поганку со стыренными бета-версиями и чужими допами. Попавшими в интернет, ха-ха.


2 Smail - я все понял ,теме -быть. В каждом случае, только ,просьба пояснять - почему выкладываем закрытые допы -в чем косяк за гоблином. Трамвайз, к примеру, хорошо разделал граждан, вольно юзавших исходники Волда.

Tramwayz 07.01.2011 01:28

[QUOTE]хорошо разделал[/QUOTE]

Хорошо разделывает Декстер.

DonCapone 07.01.2011 07:48

[QUOTE]их сайтик-поганку со стыренными бета-версиями и чужими допами.[/QUOTE]
К контенту, распространяемому бесплатно, термин "стыренный" неприменим. Только если не произошло присвоения чужого авторства, или его не пытаются продать. После выкладки своего творения в интернеты, создатель фактически имеет право только именоваться его автором.

Бороться за свободу в интернете бессмысленно. Она существует априори.

Kompozitor 08.01.2011 00:48

[B]DonCapone[/B], если будет написано, что сделал модель Автор, а не будет написано, что Вася Пупкин перекрасил в какашку, то это тоже как-то не того...

SmaiL 08.01.2011 01:41

И так, раздал 3,6 гб за сутки, сегодня на ночь не оставляю, если кто-то сможет посидите на раздаче, и так один я и еще кто-то сидит. А скачало много.

Почтовик 08.01.2011 02:00

Ну чё блин? Помогайте Smail-у, чё парень один надрывается. Скачать скачали и по норам разбежались. В следующий раз такой халявы не будет. Вчарась тока увидел торент, но сидов 0. Скачаю, подсоблю.

Tramwayz 08.01.2011 02:22

Ставлю на ночь.

Yolkin 08.01.2011 07:33

[QUOTE=DonCapone;230475]Бороться за свободу в интернете бессмысленно. Она существует априори.[/QUOTE]
Тогда почему ты не покажешь нам твои аккаунты на разных форумах, твои пароли от инет-кошелька, твои письма с твоего ящика?

Ведь свобода в интернете существует априори, так какой смысл это скрывать?


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim