Форум Trainsim

Форум Trainsim (http://www.trainsim.ru/forum/index.php)
-   Железные дороги (http://www.trainsim.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Сходы, крушения, катастрофы и прочие неприятности (http://www.trainsim.ru/forum/showthread.php?t=353)

alexcat 15.04.2010 11:48

Видимо, КРЕативный АЗОТ. :crazy:

genesis 15.04.2010 14:12

N2O? :crazy:

alexcat 15.04.2010 14:19

Точно!

Товарищчъ 15.04.2010 22:59

итак продолжение
Мать была еще и беременная тоесть погубили уже 3
Этот гавнюк явился в депо и потребовал свое написаное заевление по собственному обратно мол мне ничего не будет а писал в состоянии афекта
Зам по кадрам там молодой парень дык позванил мне можно я ему е..бу

Просто представте что я видел сидит маленький человечек голубоглазенький весь зареванный, описалась т к замерзла бедняга в крови отца и разговаривает с мертвой мамой.


Есть много вопросов к дсп броницы и раменское почему не доложили ментам почему не потребовали от 43 поезда идущего следом за резервом притормозить и внимательно посмотреть место наезда почему днц вмешался и потребовал освобождать перегон почему все службы отработали пиздец как слабо!!!!

Настю забрали дедушка и бабушка по матери.

alexcat 15.04.2010 23:27

Все это, конечно, ужасно. Очень жаль погибших и ребенка, оставшегося сиротой. Благо, если девочка в силу малолетства не поняла, что произошло. Но меня в этой истории волнует один вопрос: до какой степени нужно быть равнодушным к своей жизни и жизни своих близких, чтобы фактически самим влезть под тепловоз?!!! Все остальное - бездействие ЛБ, ДСП, милиции - лишь следствие. Стоит ли удивляться равнодушию должностных лиц, если люди наплевательски относятся к собственному здоровью и жизни? Вспомните все эти дикие случаи на переездах, удивительные по своей тупости травмы на производстве с тяжкими последствиями, типа: "машинист маневрового тепловоза поднялся на крышу под КП". Нет слов ...

Colonel_Abel 15.04.2010 23:35

[QUOTE=Товарищчъ;169610]Этот гавнюк явился в депо и потребовал свое написаное заевление по собственному обратно мол мне ничего не будет а писал в состоянии афекта
Зам по кадрам там молодой парень дык позванил мне можно я ему е..бу
[/QUOTE]

Мать, я же этого ...... в понедельник видел, когда командировку переоформлял. Краем уха как раз разговор слышал его с замом по кадрам. Знал бы все эти обстоятельства, его бы из отдела кадров скорая забрала. :mad: :cool:

А про ДНЦ разговор особый. Когда я по Выхино с 97-ым размазал молодого парня вдоль платформы, так пока помощник ходил, меня ДНЦ раз 20 вызывала, да когда поедем. Движенцам вообще похрен, им главное, что бы ехало. И как только поехал, опять вызывает и приказ на нагон передает, тут не выдержал, сорвался и послал ее на йух с этим приказом. Говорю, человек погиб, а тебе со свой задницы скорей ответственность снять, типа меры к сокращению опоздания приняла.

Борька 16.04.2010 00:17

[QUOTE=alexcat;169622]Все это, конечно, ужасно. Очень жаль погибших и ребенка, оставшегося сиротой. Благо, если девочка в силу малолетства не поняла, что произошло. Но меня в этой истории волнует один вопрос: до какой степени нужно быть равнодушным к своей жизни и жизни своих близких, чтобы фактически самим влезть под тепловоз?!!! Все остальное - бездействие ЛБ, ДСП, милиции - лишь следствие. Стоит ли удивляться равнодушию должностных лиц, если люди наплевательски относятся к собственному здоровью и жизни? Вспомните все эти дикие случаи на переездах, удивительные по своей тупости травмы на производстве с тяжкими последствиями, типа: "машинист маневрового тепловоза поднялся на крышу под КП". Нет слов ...[/QUOTE]

Полностью поддерживаю особенно эти случаи на переездах совсем отупели ни малейшего намека на инстинкт самосохранения...

Товарищчъ 16.04.2010 00:39

Незабывайте казанская левастаронее движение есть стата по мск жд ложат на казанке очень много и именно что чел не ждет поезда слева

оправданий наверно им нет бог им теперь судья были випивши шли с огорода я так понял

Судьба

Толяныч 16.04.2010 01:58

[QUOTE=Товарищчъ;169637]Незабывайте казанская левастаронее движение[/QUOTE]
Да, я это еще в "Одном за двоих" увидел, давно хотел спросить, зачем там левостороннее?

Shney 16.04.2010 09:30

[QUOTE=Товарищчъ;169637]Незабывайте казанская левастаронее движение есть стата по мск жд ложат на казанке очень много и именно что чел не ждет поезда слева[/QUOTE]

Странно, помоему все местные должны были привыкнуть, мне например непривычно скорее по правостороннему ходить, чем по нашему левостороннему.

Combine 16.04.2010 09:38

[QUOTE]Да, я это еще в "Одном за двоих" увидел, давно хотел спросить, зачем там левостороннее?[/QUOTE] Затем, что строил немец :)

Mr.Voron 16.04.2010 18:18

Не немец, а англичане...

Ким Чен Ир 16.04.2010 20:04

[QUOTE=Mr.Voron;169765]...а англичане...[/QUOTE]
[COLOR="Silver"][I]Вряд ли корни Карла Федоровича Фон Мекка были английскими.[/I][/COLOR]

Ace Hard 18.04.2010 11:31

[url]http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshestviya/v-estonii-na-zhd-pereezde-stolknulis-gruzovik-i-poezd.html[/url]

Борька 18.04.2010 11:44

Ещё один дурик-водила угробивший себя и свое корыто на переезде


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2001-2019, Администраторы и разработчики Клуба Trainsim